Тема: Права на старой фамилии!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230

    По умолчанию Права на старой фамилии!

    Добрый день! Подскажите советом.. У меня права на девичьей фамилии, вышла замуж фамилию поменяла. Я не ездила еще, вот собираюсь только. Меняют сейчас права на новую фамилию или можно показать документ свид-ва о браке? Если меняют сложный ли процесс и сколько по времени занимает? Спасибо!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Дядя Федор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    37
    Сообщений
    987
    Репутация
    93
    Сестра год как катается с правами на девичьей фамилии, тьфу - тьфу- тьфу пока все Ок. Паспорт же сотрудники ГАИ не требуют, а так возите с собой на всякий случай нотариально заверенную копию свидетельства о браке.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Дядя Федор Посмотреть сообщение
    Сестра год как катается с правами на девичьей фамилии, тьфу - тьфу- тьфу пока все Ок. Паспорт же сотрудники ГАИ не требуют, а так возите с собой на всякий случай нотариально заверенную копию свидетельства о браке.
    Абсолютно верно. Я так уже 6 лет катаюсь. Никаких вопросов у ГАИшников это не вызывает.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    402
    Да, и копия свидетельства о браке у меня не нотариально заверенная... а просто ксеро копия

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Татьяна19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    110
    Репутация
    77
    И я езжу уже 20 лет просто с ксерокопией загсовой. была в ГАИ, лет 15 назад - думала поменять, мне дали ТАКОЙ внушительный список (около 20 пунктов), что я плюнула и просто улыбаюсь при остановке. Ни разу проблем не было. Верят!!!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для NirvanKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,044
    Репутация
    3279
    Я вот как раз тоже думала менять права. Но все никак не доходят ни руки, ни ноги. Мне один сотрудник ГАИ сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поменять права, иначе будут проблемы, а другой сказал, что можно ездить и с ксерокопией. Так вот. Я поверила второму. Потому как мне так удобнее)) А ксерокопию вожу не заверенную нотариально.
    Опыт- хороший учитель. Берет дорого, но объясняет доходчиво


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения