Тема: Рейки

Ответить в теме
Страница 87 из 96 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1917
  1. Вверх #1721
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Комменты можно писать в этой теме. Рабочую не засорять. А то через пару -тройку месяцев ничо понять нельзя будет.
    Энергии только на исцеление/гармонизацию. Никаких посторонних энергий.



    На ОФ много больных и бездомных животных. В соцсетях у меня есть группа помощи животным для тета практиков . Добавлю по желанию каждого из вас, не вопрос . Сейчас же интергируемся на ОФ. Помощь животным. Скорая помощь по запросам. Не распыляемся.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 11.01.2017 в 18:58.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!


  2. Вверх #1722
    Частый гость Аватар для Сонат
    Пол
    Женский
    Сообщений
    929
    Репутация
    459
    Прям не тема "рейки" а сводки с фронтов.
    объявлена всеобщая мобилизация.
    приближается какой -то катаклизьм?

  3. Вверх #1723
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от Сонат Посмотреть сообщение
    Прям не тема "рейки" а сводки с фронтов.
    объявлена всеобщая мобилизация.
    приближается какой -то катаклизьм?
    Зима. Холода. Животные мерзнут. Болеют. Для уличных вообще нынче -катаклизм. У меня муж-педиатр), устроил уличным подкормку остатками с о стола, напоминвет нам. Дети смеются,- гастроном) уличный.
    Уличные собаки умные. Приходят в определеное время. Делятся. Передают по собачьей почте: что? где? когда?
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 11.01.2017 в 18:36.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  4. Вверх #1724
    Частый гость Аватар для Сонат
    Пол
    Женский
    Сообщений
    929
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Зима. Холода. Животные мерзнут. Болеют. Для уличных вообще нынче -катаклизм. У меня муж-педиатр), устроил уличным подкормку остатками с о стола, напоминвет нам. Дети смеются,- гастроном) уличный.
    Уличные собаки умные. Приходят в определеное время. Делятся. Передают по собачьей почте: что? где? когда?
    Согласна. К тому же морозы лютуют уже давненько / если о бездомных животных/. Но мобилизацию вы объявили только сейчас.
    К тому же чтобы помогать живности пережить холода не обязательно быть рейкистом в степенях.)
    вполне достаточно быть человечным. от слова "человек". это единственное и необходимое условие.
    Но организаторские способности у вас - это что-то )). 5 баллов.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Радистка Кэт, любящая мама самостоятельно снимает повышенную температуру у своего ребёнка) есть много способов для этого.
    Через творчество, рисование красками, также можно уравновесить температуру для более взрослого ребёнка.
    И я Вам скажу, что дети до 7 лет, не имеют своих стрессов, которые ведут к болезням тела.
    Так что дорогие родители, все болезни ваших детей, это ваша личная ответственность перед детьми, за стрессы которые они впитывают из вашей среды обитания.
    И да, отвечать мне не нужно)
    Я вам давеча уже вполне прозрачно объяснила что простейшие микроорганизмы с улыбкой идиота меня не интересуют.
    Одного не понимаю - что вам еще от меня нужно?

  5. Вверх #1725
    Посетитель Аватар для EvLeo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Репутация
    166
    Кэт, видите почему формат форума не очень удобен для организации?

  6. Вверх #1726
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Сонат, предложение касается практиков рейки. У рейкистов мгновенно много чего получается. И камни в желчном расстворять и тромбы разжижать. Вернее, не у нас самих)))

    Тема соответствующая. Шота мы загрустили) Совместим полезное с приятным. Тем более, что время сейчас хорошее. Небо открыто) Ну и вскочило в голову)))

    Да, поэтому открываем тему. Берем запрос. Работаем. Всю лабуду и словесный мусор удаляем. Не вступаем в переписку. Удаляем. Много времени не займет.
    Потом все станет на свои места. В соцсетях все есть. Мы работаем. А на ОФ только это. У меня всего лишь вторая ступень западного Усуи, а если мастера присоедигятся да если всем собраться- мгновенные исцеления будут) .Чудеса там. где с них верят. И чем сильнее верят, тем чаще они сбываются Обсуждаем. Тупиков не бывает. Бывают еще не пробитые туннели.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2017 в 11:36 ----------

    Приглашаю на дистанционное тета-сканирование. http://forumodua.com/showthread.php?t=2978776
    Загрузки. С Новым Старым годом! Всем-добра.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1652403&page=3

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2017 в 12:02 ----------

    Тета Вселенная 911 Группа помощи животным

    https://vk.com/club126166749 практики рейки, добавляйтесь.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 13.01.2017 в 11:04.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  7. Вверх #1727
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Буду участвовать,обязательно!
    Что нужно?

  8. Вверх #1728
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    1. Создаем тему , как у м еня эта:https://vk.com/club126166749 , например. Каюсь, работали в личке, мало информации.
    2. Получаем запросы, рейкуем дистанционно, кто свободен. Круги- на уличных хвостов. Ориентируемся на волонтеров животных. Думаю, они против не будут))) И на всех желающих.
    3. Возьмитесь модерироваиь кто-нибудь. Я сейчас не успеваю. Буду участвовать. Вот нас уже четверо или пятеро.


    Поехали)))

    Рейки Вселенная 911 Помощь животным, попавшим в беду

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2978895&p=65439794#post65439794

    НАЧАЛИ. Прошу начать трансляцию энергий на хвосты и уши и обязательно отписываться в той теме . Мы-то знаем, что поток пошел. А хозяева переживают)) Неуверенность передается животным. БЛАГО-ДАРЮ.

    Помним, ( это важно не фиксировать в подсознании программы дога) что мы никому ничего не должны, как никто ничего не должен нам. Исцеляем, гармонизируем из любви)
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 13.01.2017 в 18:01.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  9. Вверх #1729
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Подскажите пожалуйста хорошего Мастера Рейки для посвящения?

  10. Вверх #1730
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    "Хороший"-это понятие очень субъективное...
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  11. Вверх #1731
    Посетитель Аватар для EvLeo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Репутация
    166
    Сегодня – День памяти Микао Усуи.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2017 в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Я с такими не сталкивалась, но если брать за основу, что рак-это обида, значит "не доработали" себя на предмет гордыни и обид. ИМХО.
    К сожалению такое бывает ... Филлис Фурумото.
    И по ее (ФФ) словам это существенно изменило мировозрение.
    Всем известны разногласия в различных направлениях Усуи Рэйки, начиная с истории и кем был М.Усуи и заканчивая ... хотя окончания нет.

    Но в последнее время очень активно заговорили о примирении различных направлений.
    Имхо, не в последнюю очередь это связано с поиском приемника "Альянса" и концепцией дальнейшего развития.
    Допускаю, что это будет "группа лиц", в которую войдут не только ученики ФФ, а прямые от Такаты. Это будет примирение различных направлений от Такаты. И, тут уже совсем безумное предположение, но возможно туда также войдут и представители направлений отличных от Таката (Ф.А. Петтер и др. от японских линий).

    Док. фильм ФФ "Примирение" (русские субтитры, 50 мин).
    https://vimeo.com/197552850
    Англоязычный сайт (там есть текстовое описание 66 эпизодов-вопросов продолжения фильма)
    https://reiki-conciliation.org/
    Последний раз редактировалось EvLeo; 14.03.2017 в 09:59.

  12. Вверх #1732
    Посетитель Аватар для EvLeo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Репутация
    166
    П.С. Читаю (пока только 10-20%) "Путь Рэйки", автор Елена Ушаковская физик по образованию и месту работы. Приводит описание физических опытов с Рэйки, которые она проводила самостоятельно и из других источников.
    И вообще подход у нее "правильный", например, где факты, там указывается ссылка, где легенда - предупреждается, если что-то нельзя объяснить - честно признается. Язык - простой, логика - железная.))) В общем, "научный" стиль в самом хорошем смысле этого слова.
    Из всех книг эта нравится больше всего.
    http://iknigi.net/avtor-elena-ushakovskaya/75026-put-reyki-elena-ushakovskaya.html
    (по этой ссылке можно скачать или прочитать с иллюстрациями).

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2017 в 12:36 ----------

    Но не всё так просто ... в конце концов автор отказывается от применения рэйки.
    Последний раз редактировалось EvLeo; 03.04.2017 в 20:57.

  13. Вверх #1733
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от EvLeo Посмотреть сообщение
    П.С. Читаю (пока только 10-20%) "Путь Рэйки", автор Елена Ушаковская физик по образованию и месту работы. Приводит описание физических опытов с Рэйки, которые она проводила самостоятельно и из других источников.
    И вообще подход у нее "правильный", например, где факты, там указывается ссылка, где легенда - предупреждается, если что-то нельзя объяснить - честно признается. Язык - простой, логика - железная.))) В общем, "научный" стиль в самом хорошем смысле этого слова.
    Из всех книг эта нравится больше всего.
    http://iknigi.net/avtor-elena-ushakovskaya/75026-put-reyki-elena-ushakovskaya.html
    (по этой ссылке можно скачать или прочитать с иллюстрациями).

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2017 в 12:36 ----------


    Но не всё так просто ... в конце концов автор отказывается от применения рэйки.
    Нуууу, это выбор автора, который нужно уважать) как и закон свободной воли) У каждого из нас своя история. Я с удовольствием сочетаю тета-исцеление и традиционное рейки.
    Ушаковская на ФБ дистанционно работает энергетически ) группа "Помогаем всем. кто в беде".

    Мой ретранслятор рейки) Восстановила прошлогодние группы энергетической помощи тета-рейки целительский круг животным ВК и ФБ. Кто умеет и готов работать дистанционно с животными-пишите. Работать в удобное для себя время по запросам.
    Дам ссылки ВК,ФБ.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 17.04.2017 в 19:48.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  14. Вверх #1734
    Посетитель Аватар для kolbasek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    114
    Репутация
    35
    Очень болит голова после "психологического семинара". Боли не прекращаются практически. Может ли Рейки помочь?

  15. Вверх #1735
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от kolbasek Посмотреть сообщение
    Очень болит голова после "психологического семинара". Боли не прекращаются практически. Может ли Рейки помочь?
    да, можем, пишите в личку...
    Жизнь говорит мне ДА!

  16. Вверх #1736
    Посетитель Аватар для kolbasek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    114
    Репутация
    35
    Может ли Рейки помочь старикам?

  17. Вверх #1737
    Посетитель Аватар для Muaddib
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    369
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от kolbasek Посмотреть сообщение
    Может ли Рейки помочь старикам?
    вот ведь вопрос... ну, такой же "конкретный" будет и ответ.

    помощь бывает разная. и не всегда такая, которую ожидают получить.
    от возраста эта помощь (ее качество) зависит, конечно, как и от многих других факторов. но сама возможность помочь вряд ли обусловлена старостью.
    у меня были "пациенты" в возрасте за 70, которые впервые в жизни почувствовали дистанционное воздействие. и в процессе терапии получили изменения своего состояния.
    были пациенты, которым рейки-терапия помогала в процессе умирания (онко, сердце и пр.). и возраст был разный, в том числе и такой, который можно считать "старым".
    так что не старость может помешать, а убеждения, которые с возрастом сложнее меняются.
    Радость жизни и ее красота связаны с тем, что жизнь может удивить тебя.

  18. Вверх #1738
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    799
    с
    Цитата Сообщение от kolbasek Посмотреть сообщение
    Может ли Рейки помочь старикам?
    Всем помогают Рейки и младенцам и животным ..и старикам

    Кто умеет и готов работать дистанционно с животными-пишите. Работать в удобное для себя время по запросам.
    Дам ссылки ВК,ФБ.
    У меня есть опыт -УРР и много своих энергий и настроек для целительства и не только , работаю с людьми , животными.. помогаю
    Последний раз редактировалось TRISEL; 27.07.2017 в 21:03.

  19. Вверх #1739
    Посетитель Аватар для EvLeo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Репутация
    166
    ФФ с субтитрами.
    https://youtu.be/t3yd3qf1b_8

  20. Вверх #1740
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от kolbasek Посмотреть сообщение
    Может ли Рейки помочь старикам?
    Рейки — универсальная вибрация, энергия помогает всему живому: растениям, птицам, зверям и людям (все равно — молодым или старым, бедным или богатым). Для этой энергии нет преград, живительные вибрации можно давать через одежду, обувь и даже стены.
    Когда человек согласен принять энергию Рейки- он исцеляется. Если не согласен- закон свободного выбора надо уважать)
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!


Ответить в теме
Страница 87 из 96 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения