Тема: Рейки

Ответить в теме
Страница 34 из 96 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1917
  1. Вверх #661
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Metek Посмотреть сообщение
    1) СЕБЕ. Если человек не учится или стремится учиться, то его Сама Жизнь учит, но иногда "жестковато". Это-не мнение, это проверенно на себе, к сожалению неоднократно. Т.е. Жизнь ПОСТОЯННО ставит человека в такие ситуации, в которых вывод всегда один, пока ты его не осознаешь, и не научишься тому, чему должен научиться. Хуже, когда ты осознал, понял, а на учиться нет у кого, вот и происходит цикличность ситуаций. Но, это я про себя. 2) Уровни, находящиеся выше физического. См. Биоэнергетику, Парапсихологию.
    См. Биоэнергетику, Парапсихологию
    как говорил мой друг - биоэнергетика в биотуалете. Ваше "био" никакой энергетики не дает, в отличие от "космо". Простите за мои 5 копеек ))
    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #662
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от ЕАР Посмотреть сообщение
    2Qwer31
    Ну Вы право же, веселите меня! Особенно насчет того, что "каждому человеку лучше "знать что ему нужно". Правда, Вы ведь пошутили?

    Ребенок лезет пальцами в розетку - он что-то об этом знает? Или Вы искренне верите, что знаете о "всяких энергиях" больше ребенка?

    Насильник тоже знает, что ему нужно. И обжирающийся гамбургерами человек - тоже. И алкоголик и наркоман. Чудные "позывы и желания".

    В общем, прекращайте говорить не подумав.
    Обсуждение любых вопросов с Вами я считаю пустой тратой времени.
    Мы с Вами говорили о конкретных вещах и в каких условиях и для кого "личное понимание себя" является более ценным, чем просто Ваше мнение. Вы постоянно сравниваете, как в народе выражаются, " х***р с пальцем", отсюда выводы Ваши и не логичны, не последовательны и не более, чем заблуждения...
    Последний раз редактировалось Qwer31; 09.09.2010 в 13:49.

  3. Вверх #663
    Новичок Аватар для Neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    94
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от intensiv Посмотреть сообщение
    Кто хочет еще попробовать сеансы РейКи???
    Бойтесь своих фантазий, ибо они сбываются...

  4. Вверх #664
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    1. Обсуждение любых вопросов с Вами я считаю пустой тратой времени.

    2. Мы с Вами говорили о конкретных вещах и в каких условиях и для кого "личное понимание себя" является более ценным, чем просто Ваше мнение.

    3. Вы постоянно сравниваете, как в народе выражаются, " х***р с пальцем", отсюда выводы Ваши и не логичны, не последовательны и не более, чем заблуждения...
    1. Так зачем же пишете?

    2. Совершенно верно. Очень очень много заблуждающихся.

    3. Приведите хоть один пример подобного сравнения в моих сообщениях, иначе прослывете обманщицей. А также что-нибудь нелогичное из моих же постов. А уж потом мы определим, кто заблуждается.

  5. Вверх #665
    почитать - все правы.

  6. Вверх #666
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12110
    Цитата Сообщение от Мастер рэйки Посмотреть сообщение
    почитать - все правы.
    Потому что правда у каждого своя...
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #667
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    "Стоило бы уточнить, что правда может исходить только от людей, которые инициированны именно в рэйки, а не в то, что обычно этим словом называют.
    Кто-то знает где можно пройти инициацию именно в рэйки, а не в то, что обычно этим словом называют? К сожалению, прочитав всю тему, я не увидел ответа на этот вопрос. Буду признателен за информацию.

  8. Вверх #668
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12110
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Кто-то знает где можно пройти инициацию именно в рэйки, а не в то, что обычно этим словом называют? К сожалению, прочитав всю тему, я не увидел ответа на этот вопрос. Буду признателен за информацию.
    Пишите в личку,дам координаты Мастера
    Жизнь говорит мне ДА!

  9. Вверх #669
    Посетитель Аватар для СтройнаяЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Пишите в личку,дам координаты Мастера
    и мне!

  10. Вверх #670
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Главное, чтобы этот человек был мастером рэйки, а не непонятной помеси рэйки, биоэнергетики, непонятно чего со свечками и т.п. А то как-то один из известных мастеров предлагал инициацию в рэйки и плюс бонусом еще агни-хотру и еще кучу всего никак не связанного и не интересующего.

  11. Вверх #671
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12110
    Цитата Сообщение от ЕАР Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы этот человек был мастером рэйки, а не непонятной помеси рэйки, биоэнергетики, непонятно чего со свечками и т.п. А то как-то один из известных мастеров предлагал инициацию в рэйки и плюс бонусом еще агни-хотру и еще кучу всего никак не связанного и не интересующего.
    Я уже писала выше,что сторонник классики,никаких свечек ,заклинаний,биоэнергетики. Только Рейки..и все. и этого достаточно для всего! А научили меня всему этому мой Мастер
    Жизнь говорит мне ДА!

  12. Вверх #672
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    1. Я уже писала выше,что сторонник классики,никаких свечек ,заклинаний,биоэнергетики.

    2. Только Рейки..и все. и этого достаточно для всего!

    3. А научили меня всему этому мой Мастер
    1. А какое же рэйки без "заклинаний"?.

    2. Честно говоря, как мне кажется, рэйки настолько узкоспециализированно, что говорить о том, что его достаточно для всего - несколько наивно. Тут уже было написано, что рэйки - вырванная из контекста общей системы практика. И это совершенно точно.

    3. Чему "всему этому"?

  13. Вверх #673
    Посетитель Аватар для Львица 17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    135
    Система Рейки - разносторонняя система .Охватывает исцеление и тела ,и духа ,и души ,а также возможность работать с целью ,желаниями ,отношениями , настоящей кармой человека ,его рода ,предыдущих реинкарнаций .

  14. Вверх #674
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Львица 17 Посмотреть сообщение
    Система Рейки - разносторонняя система .Охватывает исцеление и тела ,и духа ,и души ,а также возможность работать с целью ,желаниями ,отношениями , настоящей кармой человека ,его рода ,предыдущих реинкарнаций .
    Кто Вам сказал? В рэйки нет ни слова о карме и реинкарнации.

  15. Вверх #675
    Посетитель Аватар для Львица 17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    135
    Есть такой прекрасный символ ХОН ША ЗЕ ШОНЕН -"Нет прошлого ,настоящего ,будущего ,так как все это сейчас ." Это символ второй ступени традиционного Рейки Усуи Риохо ,позволяющий работать с кармой .

  16. Вверх #676
    Посетитель Аватар для Львица 17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    135
    Более того есть ряд заболеваний кармического плана ,таких как рак ,сахарный диабет ,туберкулез ,психические заболевания и др.для исцеления которых в Рейки есть методики работы с кармой .

  17. Вверх #677
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12110
    Цитата Сообщение от ЕАР Посмотреть сообщение
    1. А какое же рэйки без "заклинаний"?.

    2. Честно говоря, как мне кажется, рэйки настолько узкоспециализированно, что говорить о том, что его достаточно для всего - несколько наивно. Тут уже было написано, что рэйки - вырванная из контекста общей системы практика. И это совершенно точно.

    3. Чему "всему этому"?
    1. Я не знаю какие у вас заклинания в Вашем Рейки,честно говоря я до конца не поняла вашу роль в этом направлении
    2.Для всего-это для исцеления при помощи ( себя,детей,друзей и моих "принимающих" )рейки физического и тонкого тела

    3. Позициям рук,философии традиции и осознанию энергии.
    Жизнь говорит мне ДА!

  18. Вверх #678
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Львица 17 Посмотреть сообщение
    Есть такой прекрасный символ ХОН ША ЗЕ ШОНЕН -"Нет прошлого ,настоящего ,будущего ,так как все это сейчас ." Это символ второй ступени традиционного Рейки Усуи Риохо ,позволяющий работать с кармой .
    Это простое японское сочетание кандзи означает нечто иное. Ничего, связанного с кармой в рэйки по сути нет - по крайней мере М.Усуи об этом не упоминал.

  19. Вверх #679
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение

    1. Я не знаю какие у вас заклинания в Вашем Рейки,честно говоря я до конца не поняла вашу роль в этом направлении
    .
    Ну вот одно Вы упомянули в прошлом посте.

    Вопроса насчет роли не понял, извините.

  20. Вверх #680
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ЕАР Посмотреть сообщение
    Ну вот одно Вы упомянули в прошлом посте.

    Вопроса насчет роли не понял, извините.
    Я вот тоже так и не понял какую роль вы играете? Вы вроде очень интересуетесь данным вопросом, а каким боком вы к Рэйки непонятно.
    Лишь идущий дорогу осилит.


Ответить в теме
Страница 34 из 96 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения