Тема: Рейки

Ответить в теме
Страница 44 из 96 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1917
  1. Вверх #861
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    ну рейки в данном случае только для поддержания и дальнейшей помощи восстановлении...
    основное лекарство полное изменение мировоззрения и отношения к жизни...
    знаю несколько примеров излечения без операции посредством энергетических практик, правки мировоззрения и чуть чуть рейки...
    У меня такое же видение этого вопроса, но все же хочется узнать об опыте людей, реальном опыте.
    На мой взгляд в данном вопросе Рэйки момжет в плане успокоения, умиротворения, твердости духа + большая поддержка имунитета, воздествие на природные силы орагнизма. Рэйки не убивает злокачественые опухоли или образования, Рэйки ничего не убивает, Рэйки наоборот дает жизнь, даже второе рождение, помогает в борьбе с проблемой именно отрагнизму, дает силу для борьбы изнутри ну и + конечно контактный энергетический массаж дает ощущение поддержки и чувство, что ты не один...


  2. Вверх #862
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, что за фишка "8-ая или 7ая в линии от Усуи "))))))))))))) Пролейте свет на нас, присоединяюсь к вопросу.

    Так же хочу поинтересоваться был ли у кого-то опыт в лечении с помощью Рэйки онкобольных, т.е. любые виды рака? Хочется услышать отзывы людей прктикующих и отзывы людей, которые прошли через это. Помогли ли Рэйки или какое оказали влияние, желательно все описание вплоть до чувственных переживаний? Было ли Рэйки проведено в комплексе с традиционной медициной или нетрадиционной, был ли способ совмещен с другими способами лечения?
    У моего Мастера был опыт,обратились люди,была запущенная третья стадия,врачи дали 2 месяца жизни... Девочка продержалась 10 месяцев на бесконтактных и контактных сеансах.. Полное излечение было не возможно,но 1 и вторая стадия я слышала что очень большие шансы есть... По крайней мере реабилитация после "химии" достаточно хорошая.
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #863
    Постоялец форума Аватар для PITHON
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    478
    про такого мастера не слышал, а про "8-ая или 7ая в линии от Усуи " поясню
    Был японец Микао Усуи, который понял принцип работы Рейки и как-бы самоинициировался в этом Пути. Как известно - настройка Рейки передается посредством дальнейшей инициации от Мастера к ученику. Ну и пошло - Усуи открыл свою школу в Японии и посвящал в рейки, ученики со временем становились Мастерами и тоже посвящали в рейки, и т.д. по сей день. вот и считайте линии. по моему это деление ни на что не влияет, кроме как на пиар того мастера, который для пущего убеждения клиентов рассказывает им про свою непосредтственную близость с духом мастера Усуи ))
    Давайте может и правда жить дружно?

  4. Вверх #864
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от PITHON Посмотреть сообщение
    про такого мастера не слышал, а про "8-ая или 7ая в линии от Усуи " поясню
    Был японец Микао Усуи, который понял принцип работы Рейки и как-бы самоинициировался в этом Пути. Как известно - настройка Рейки передается посредством дальнейшей инициации от Мастера к ученику. Ну и пошло - Усуи открыл свою школу в Японии и посвящал в рейки, ученики со временем становились Мастерами и тоже посвящали в рейки, и т.д. по сей день. вот и считайте линии. по моему это деление ни на что не влияет, кроме как на пиар того мастера, который для пущего убеждения клиентов рассказывает им про свою непосредтственную близость с духом мастера Усуи ))
    Абсолютно согласна!Это просто игры ЭГО такого мастера,у Уссуи не было необходимости вешать звания и титулы.А все эти Гранд-мастера начала приклеивать госпожа Таката,истинный мастер не будет выпячивать свои способности.
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #865
    Новичок
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, что за фишка "8-ая или 7ая в линии от Усуи "))))))))))))) Пролейте свет на нас, присоединяюсь к вопросу.
    Ну, насколько я поняла, некоторые ведут линию преемственности Рейки, типа родословной, от кого получали инициацию. По крайней мере, я такое же видела на сайтах разных Рейки-школ. В данном случае линия преемственности начинается от Usui >>> Hayashi >>> Hawaya Takata и далее, я не узнавала, кто именно. Таката считается основателем западной школы, поэтому все, кто практикует эту разновидность - получили ее от Такаты, т.е. от 3ей в линии. Вроде как 7ой-8ой - это очень близко и "круто?".

    (ЗЫ: пишу в женском лице, т.к. оказалось, что на комп автоматически настроен на мужа, а менять - меня в теме не узнаете )

  6. Вверх #866
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от koha Посмотреть сообщение
    ... Вроде как 7ой-8ой - это очень близко и "круто?"....
    крутость зависит от навыков и умения... и практики... а не от близости к исходной точке...

    ну а без фамилии тяжело что либо сказать...

  7. Вверх #867
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    крутость зависит от навыков и умения... и практики... а не от близости к исходной точке...

    ну а без фамилии тяжело что либо сказать...
    Да,я точно знаю что даже рейкисты на 1 ступени иногда лучше чувствуют поток и больше помогают людям,потому что практикуют каждый день,чем те кто купив вторую или третью ступень с промежутками год-два и практикуют от случая к случаю,когда им нужны деньги. Действительно навыки появляются тогда когда ежедневная практика. По аналогии с хирургами.. к кому предпочтительнее записаться на сложную операцию,к врачу,у которого 10 ученых степеней но он их получил по блату ,или к обычному рядовому хирургу в сельской больнице который научился спасать людей даже без ценных медикаментов потому что в день делает по 5-6 операций? Ответ очевиден.
    Жизнь говорит мне ДА!

  8. Вверх #868
    Новичок
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    В том-то и дело, прием она ведет регулярный. Более того, похоже этим она и зарабатывает.

  9. Вверх #869
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от koha Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, прием она ведет регулярный. Более того, похоже этим она и зарабатывает.
    Очень часто,когда рейки становится бизнес,в нем остается все меньше Божественного.. Я не против того,что мастер имеет право брать плату за рейки,потому что вложения в обучения немалые,но когда идет перебор и Эго начинает вытеснять Божественное,то мне сложно что-либо комментировать. Я рада,что в моем случае рейки-это духовная практика и я никогда не озвучу таксу человеку за сеанс (все только добровольно). Но знаю людей,которые специально проходят инициации чисто с целью потом зарабатывать на этом.((( И так потом портится у людей мнение в целом про эту практику.увы...
    Жизнь говорит мне ДА!

  10. Вверх #870
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Получала Рейки у Елены Витальевны Свитко в Киеве.

    http://www.svit-ko.info/
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  11. Вверх #871
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Нашла интересный сайт "Мои небесные врата"


    http://www.myheavengate.com/?pod=210
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  12. Вверх #872
    Новичок Аватар для Улыбка тумана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    Меня инициировал очень талантливый мастер. Тут выше писали, что в Одессе таких нет. Это неправда. Он не рекламируется, у него нет сайта. Но много времени, полезные советы и настоящий дар - энергетика и учителя, - это про него. Его телефон передается от ученика к ученику.
    Если кому нужно, (а в жизни бывает такое, что только энергетика может помочь): 067-517-28-33 Константин.
    Когда человек живет в мире своих фантазий - это что-то с чем-то.

  13. Вверх #873
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Девушки, у меня предложение Возможно есть желающие получить взаимный опыт сеансов рейки. Я имею ввиду новичков, тех у кого первый уровень. Проведение таких перекрестных сеансов лучше "прочистит" собственную систему и обогатит практику. Если такая мысль интересна, пишите в личку, договоримся о месте и времени.
    Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок

  14. Вверх #874
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    А не новички? И я предлагаю так же орагниовать бесконтактный взаимный опыт)))) Т.е. связь поддерживать виртуально (Скайп, аська, почта, личка, смс...).
    Я просто до такого еще не доросла. Могу только контактно
    Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок

  15. Вверх #875
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Как классно что многие ученики и проводники Рейки делятся тут своим опытом. У меня тоже есть восхитительно мудрый Учитель.,но он так и не позволяет мне называть его Мастером, его скромность для меня всегда была загадкой,помочь стольким людям и при этом не может воспринимать комплименты,благодарности..просто отдает и все. В моей судьбе он тоже сыграл кардинальную роль и я благодарна сайту знакомств,на котором я икала любовь,а нашла нечто большее,нашла Рейки,и теперь любовь во мне вибрирует ежеминутно,а Учитель всегда направит если я где-то подскользнусь,причем без нравоучений,а как истинный Учитель-показывает мне пример,и если мне это приемлимо-я беру в свой опыт. Спасибо всем учителям Рейки,которые нас направляют и помогают. Этот пост для них!
    Жизнь говорит мне ДА!

  16. Вверх #876
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    В марте будет посвещение в Рейки! Проводит Эшана. Замечательный образованный человек! Я ее обожаю!

  17. Вверх #877
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Дорогие девушки, вот Вы оперируете разными умными словами типа – инициация, установки и т.д. Неужели Вы не понимаете что ВСЁ это ЛОХОТРОН!! 100$ за первую инициацию, 200 за вторую и т.д. из Вас просто выкачивают деньги! Займитесь чем-то полезным, крючком что-ли вяжите или для начала хотя бы изучите основные философские учения востока. Вы же ни одной книги не прочитали, кроме брошур типа –“Лечение системой РЕЙКи” и прочий бред!
    Или Вы все себя возомнили великими целителями, предназначением которых является лечить людей?
    Я не ханжа и никоим образом не отрицаю биоэнергетику (к сведению некоторых это наука!), у каждого своя философия и религия, но научитесь отличать науку и философию от ЛОХОТРОНА!!!
    Последний раз редактировалось yaza; 20.02.2012 в 11:05.

  18. Вверх #878
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    или для начала хотя бы изучите основные философские учения востока. Вы же ни одной книги не прочитали, кроме брошур типа –“Лечение системой РЕЙКи” и прочий бред!
    Как можно утверждать то, о чем Вы не имеете понятия? Большая часть людей здесь в теме (все кого знаю я и в т.ч. и не девочки) прочли очень много литературы о восточной философии буддизме, джайнизме, индуизме и других религиозных течениях, а так же уважают и знакомы с известными восточными философами.
    А с что читали Вы? Кого из восточных философов поняли, осознали?
    Это все говорит как раз об обратном, Вы прочли лишь одну брошуру и пришли к гениальным умозаключениям.

    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    Я не ханжа и никоим образом не отрицаю биоэнергетику (к сведению некоторых это наука!), у каждого своя философия и религия, но научитесь отличать науку и философию от ЛОХОТРОНА!!!
    Потеря логической цепочки в одном из звеньеев приводит к тому, что все выводы ошибочны.
    Пример Логика - это наука. Физика - не логика, значит физика не наука. (это касается и биоэнергетики). Кстати тут же на форуме есть люди утверждающие что БИОэнергетика в Боитуалете, а работа ведется исключительно с Космоэнергетикой. Именно с энергией вселенной (Космоса) и работают Рэйки.

    Да и кстати, я вяжу на спицах, крючком и вышиваю крестиком и гладью, прекрасно готовлю (все + перечислять не вижу смысла)и совмещаю это все со своими духовными Поисками и восточной философией)))))))
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  19. Вверх #879
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Qwer31
    Нет смысла доказывать людям то,к чему их еще не привел Дух!
    "Знающий не доказывает,доказывающий-не знает"(С)
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #880
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, вот Вы оперируете разными умными словами типа – инициация, установки и т.д. Неужели Вы не понимаете что ВСЁ это ЛОХОТРОН!! 100$ за первую инициацию, 200 за вторую и т.д. из Вас просто выкачивают деньги! Займитесь чем-то полезным, крючком что-ли вяжите или для начала хотя бы изучите основные философские учения востока. Вы же ни одной книги не прочитали, кроме брошур типа –“Лечение системой РЕЙКи” и прочий бред!
    Или Вы все себя возомнили великими целителями, предназначением которых является лечить людей?
    Я не ханжа и никоим образом не отрицаю биоэнергетику (к сведению некоторых это наука!), у каждого своя философия и религия, но научитесь отличать науку и философию от ЛОХОТРОНА!!!
    Так интересно! Пишите еще
    Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок


Ответить в теме
Страница 44 из 96 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения