Тема: Рейки

Ответить в теме
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1917
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Мне совершенно не понятно что вы пытаетесь мне доказать, но могу сказать наверняка, что мне неприятно с Вами общаться и тем более читать те глупости которые вы пишите. Кстате для информации - я не читал не одной книги по Рейки......и ещё раз повторюсь.....для людей которые получили хотя бы несколько сеансов рейки от мастера, а потом получили инициацию нет необходимости читать КНИГИ ПО РЕЙКИ. После того как вы понаписывали такое количество глупостей на которые я вам указал - вы кроме смеха ничего не вызываете. Надеюсь вы нашли возможность прочитать, что у меня больше нет желания с вами общаться пока вы как минимум не изучите хотя бы тот минимум который необходим для понимания системы Reiki Usui Shiki Ryoho. Удачи вам в жизни.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    ВАМ лично, я ничего не доказываю. Я просто сообщаю, что рэйки имеет мало общего с тем, что вы тут написали. У читателей может появиться неверное впечатление и они станут думать о том, что ВСЁ рэйки это просто лажа и развод недалеких людей.

    Я не писал глупостей, я написал именно то, чем является рэйки с точки зрения его основателя Усуи сэнсэя и именно то, чем является рэйки в Японии и вообще, в Японской традиции.

    Мне не нужно изучать минимум, необходимый для понимания рэйки. Я его имею. Этот минимум я вам описал, но вы о нем не слыхали. Именно это и есть Усуи рэйки. Без него, рэйки шодэн (это первая передача) практически нет. В Одессе только единицы имеют инициацию в настоящее рэйки, остальное - то, о чем я писал ранее - просто использование брэнда.

    "вы кроме смеха ничего не вызываете" Ага. Но на Вашем месте я бы задумался - может быть это как раз тот момент, когда следует всплакнуть.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    ВАМ лично, я ничего не доказываю. Я просто сообщаю, что рэйки имеет мало общего с тем, что вы тут написали. У читателей может появиться неверное впечатление и они станут думать о том, что ВСЁ рэйки это просто лажа и развод недалеких людей.

    Я не писал глупостей, я написал именно то, чем является рэйки с точки зрения его основателя Усуи сэнсэя и именно то, чем является рэйки в Японии и вообще, в Японской традиции.

    Мне не нужно изучать минимум, необходимый для понимания рэйки. Я его имею. Этот минимум я вам описал, но вы о нем не слыхали. Именно это и есть Усуи рэйки. Без него, рэйки шодэн (это первая передача) практически нет. В Одессе только единицы имеют инициацию в настоящее рэйки, остальное - то, о чем я писал ранее - просто использование брэнда.

    "вы кроме смеха ничего не вызываете" Ага. Но на Вашем месте я бы задумался - может быть это как раз тот момент, когда следует всплакнуть.
    Меня удивляет Ваша настойчивость.....
    Лажа, развод недалёких людей......человек живущий в высоких вибрациях такого бы не писал и не использовал....это информация для читателей по поводу уровня написавшего эти грубости человека. Опять же никакой конкретики......что же я такого написал про систему рейки что не соответствует действительности? Где доказательства и конкретика? По поводу Японской традиции рейки и доктора Микао Усуи - да действительно часть информации которую вы пишите правдивая. Но какое право вы имеете ссылаться на точку зрения основателя традиции если другая часть сказанного Вами ложь и провокация истинной традиции. Если бы вы были инициированы вы бы многое из выше написанного никогда не использовали.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    ВАМ лично, я ничего не доказываю. Я просто сообщаю, что рэйки имеет мало общего с тем, что вы тут написали. У читателей может появиться неверное впечатление и они станут думать о том, что ВСЁ рэйки это просто лажа и развод недалеких людей.
    На самом деле mr_blade прав, его рейки полученное за пару часов ничуть не хуже чем у любого профессионала, так же как и вода из под крана ничуть не менее эффективна любого гомеопатического средства

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Кстате уважаемые читатели этого форума, после того как я посмотрел те провокации которые FUDO делает на других ветках форума и то как негативно о нём отзываются я лишний раз подтвердил, что FUDO кроме как болтать и спорить к сожалению ничего не умеет. А вот по поводу того, что ты высказываешь якобы мнение Микао Усуи БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ И ЕМУ ТЕБЯ НАКАЗЫВАТЬ. А был бы ты мастером рейки ты бы просто побоялся писать половину того, что ты здесь понаписывал. Как теоретик Вы Fudo просто супер книгогрыз а что касается практики то вы просто "0".Хотя очень жаль........

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    2рефлектор
    Должен заметить, что некоторые гомеопатические средства крайне эффективны и применимы. Как и вполне применимы в ряде случаев методы рэйки. Я критиковал не систему, а шарлатанов.

    2mr_blade
    А откуда вам знать, как я насчет практики? Вы же не в курсе. Относительно рэйки, возможно, с практикой все в порядке. Как и относительно ряда других систем, о которых я писал.

    "по поводу уровня написавшего эти грубости человека."
    При чем тут грубость? Тут все корректно, просто вы не совсем верно трактуете слова русского языка. Грубость это иное.

    "Опять же никакой конкретики - Где доказательства и конкретика? "
    Вы же не слепы? Куда уж конкретнее - я вам выложил конкретный список упражнений.

    "По поводу Японской традиции рейки и доктора Микао Усуи - да действительно часть информации которую вы пишите правдивая. Но какое право вы имеете ссылаться на точку зрения основателя традиции если другая часть сказанного Вами ложь и провокация истинной традиции."

    Все, что я тут пишу относительно рэйки - верно. ссылаться на точку зрения основателя я могу потому что читал его высказывания и общался с адептами рэйки японской традиции - а другизх источников нет вообще. на них я и ссылался.

    Где в моих словах ложь? Конкретно.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    Должен заметить, что некоторые гомеопатические средства крайне эффективны и применимы. Как и вполне применимы в ряде случаев методы рэйки. Я критиковал не систему, а шарлатанов.
    А я критикую не сколько шарлатанов, сколько систему их определения. Любой эксперимент с контрольной группой покажет чего стоит данная методика, кроме того должны быть хоть какие-то предпосылки и лично я не знаю почему вода в которой может даже и не осталось ни одной молекулы исходного вещества должна излечивать людей. Если химия, физика или биология разводят руками, то обычно ответ находится в области психологии...

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    FUDO в очередной раз пишу, что у меня больше нет желания с Вами общаться. Вы совершенно некомпетентный человек в вопросах связанных с рейки. И конкретики хватает.
    1. Те упражнения на которые вы указываете не являются частью первой инициации в систему. - тоесть вы в очередной раз пишите откровенную ложь.
    2. Читали высказывания Микао Усуи. - умница....только кто вам сказал что это истинные высказывания этого человека. Снова ложь.

    Теперь хотел бы обратить внимание читателей на то, что если у них будет желание пообщатья со мной прошу писать личные сообщения. Потому, что уподобляться FUDO и заниматься словесным поносом я не хочу, так же как не буду более отвечать этому провокатору на его бред.
    Последний раз редактировалось mr_blade; 17.03.2009 в 14:11.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Кстате FUDO мне вот очень интересно, что такой великий специалист как вы в дневное время делает постоянно в форуме. Например я отвечаю на ваш бред в перерывах между работой с людьми. Я постоянно занимаюсь помощью людям благодаря системе рейки, а что делаете вы кроме сидения в форуме и издевательством над такими как я?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    Упражнения, которые я указал являются обязательными для получения первой степени в рэйки. Те, кто их не дает либо их не знает, либо знает, но не передает, сознательно обманывая учеников. Это элементарно. Я вам указал на пласт знаний о котором вы, вероятно, вообще не имели никакого представления. Прежде чем спорить, вам стоило бы познакомится с темой спора. Я понимаю, что вы получили инициацию от какого-то человека и этого вам не передали (все, как я и написал). вы не читали книг (с ваших же слов), всю информацию имеете от того, кто вас инициировал. Т.е. вы крайне ограничены. Подумайте об этом. Это как раз случай, о котором я писал. У вас какая степень и какого рэйки? Чему вас учили? Вы действительно думаете, что над вами покрутили руками и все, можно ничего не делать и вы будете лечить людей?

    Все, что я написал было конкретно, все, что написали вы - было без всякой информативности, просто ошибки (как в случае с клиниками и отсутствием упражнений) и ваши обиды.

    Вы укажите, где "провокация и ложь относительно истинной традиции" и каким боком вы к ней относитесь.

    Высказывания Усуи сенсея есть в оригинале на японском и в куче переводов. Их очень мало. Есть люди, занимающиеся серьезным изучением информации о рэйки, практики, живущие в Японии. Их немного, но они есть. История, как обычно, сильно переврана, как и изуродованы символы этого направления в большинстве нынешних школ, далеких от первоисточника и как неверно думают о личности Усуи сенсея.

    Я не великий специалист. В данное время нахожусь в офисе и пишу также в перерывах.

    Юноша, вы бы с высказываниями о "бреде" незнакомых лиц были поаккуратнее, а то складывается впечатление о том, что вам нечем аргументировать (по причине отсутствия знаний)и вы просто переходите на оскорбления человека, который пишет максимально корректно и аргументирует.

    О своей компетентности... подозреваю, что вы сильно удивились бы, узнав, как обстоят дела на самом деле.

    "Я постоянно занимаюсь помощью людям " - Очень улыбнуло. Это здорово!

    "что делаете вы кроме издевательством над такими как я?" - Не переживайте, если будете старательно учиться, возможно найдете и информацию о рэйки, вам видимо ее очень не хватает. Не переживайте, это мужчине в таком виде не к лицу.


    2рефлектор
    А какая разница, плацебо это или нет, если есть реальный результат? Даже если допустить, что речь идет о плацебо.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    А какая разница, плацебо это или нет, если есть реальный результат? Даже если допустить, что речь идет о плацебо.
    Это уже другой вопрос, пусть люди сами решают нужно ли им рейки с эффектом сопоставимым с приемом плацебо. Но ведь наверняка они ожидают явно не этого, еще и за деньги...

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    [QUOTE=Fudo;4593512]Упражнения, которые я указал являются обязательными для получения первой степени в рэйки. Те, кто их не дает либо их не знает, либо знает, но не передает, сознательно обманывая учеников. Это элементарно. Я вам указал на пласт знаний о котором вы, вероятно, вообще не имели никакого представления. Прежде чем спорить, вам стоило бы познакомится с темой спора. Я понимаю, что вы получили инициацию от какого-то человека и этого вам не передали (все, как я и написал). вы не читали книг (с ваших же слов), всю информацию имеете от того, кто вас инициировал. Т.е. вы крайне ограничены. Подумайте об этом. Это как раз случай, о котором я писал. У вас какая степень и какого рэйки? Чему вас учили? Вы действительно думаете, что над вами покрутили руками и все, можно ничего не делать и вы будете лечить людей?

    Все, что я написал было конкретно, все, что написали вы - было без всякой информативности, просто ошибки (как в случае с клиниками и отсутствием упражнений) и ваши обиды.

    Вы укажите, где "провокация и ложь относительно истинной традиции" и каким боком вы к ней относитесь.

    Высказывания Усуи сенсея есть в оригинале на японском и в куче переводов. Их очень мало. Есть люди, занимающиеся серьезным изучением информации о рэйки, практики, живущие в Японии. Их немного, но они есть. История, как обычно, сильно переврана, как и изуродованы символы этого направления в большинстве нынешних школ, далеких от первоисточника и как неверно думают о личности Усуи сенсея.

    Я не великий специалист. В данное время нахожусь в офисе и пишу также в перерывах.

    Юноша, вы бы с высказываниями о "бреде" незнакомых лиц были поаккуратнее, а то складывается впечатление о том, что вам нечем аргументировать (по причине отсутствия знаний)и вы просто переходите на оскорбления человека, который пишет максимально корректно и аргументирует.

    О своей компетентности... подозреваю, что вы сильно удивились бы, узнав, как обстоят дела на самом деле.

    "Я постоянно занимаюсь помощью людям " - Очень улыбнуло. Это здорово!

    "что делаете вы кроме издевательством над такими как я?" - Не переживайте, если будете старательно учиться, возможно найдете и информацию о рэйки, вам видимо ее очень не хватает. Не переживайте, это мужчине в таком виде не к лицу.

    Подскажите а кто в Одессе обучает настоящему рейки? И из каких источников вы брали информацию о Усуи сенсее? Может есть какие-то ресурсы где отображается правильная информация?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    "Это уже другой вопрос, пусть люди сами решают нужно ли им рейки с эффектом сопоставимым с приемом плацебо. Но ведь наверняка они ожидают явно не этого, еще и за деньги... "

    Обратите внимание: упомянув об эффекте плацебо, я написал "даже, если допустить".

    Я не в курсе, где в Одессе занимаются рейки. Те "мастера" которых я тут видел, таковыми с моей точки зрения не являются. несмотря на инициации. Они тоже не в курсе того, что инициации не хватает и не в курсе того, что для результата нужно практиковать. Исключая, пожалуй, нескольких, но не слышал, чтобы они проводили какие-либо открытые коммерческие мероприятия. Как-то не особо аффишируют они это свое умение. Однако, имена вполне известны. Уровень мастера имеют точно Бидичев и Радишевский. Насколько мне известно, они получали инициации в разных местах, включая Японию, в том числе и в храмах той же традиции, которой следовал Усуи сенсей. Но при словах о действенности инициации без личной практики, их разбирает смех.

    Информация об Усуи сенсее я брал от носителей традиции и из литературы, написанной также носителями традиции. Таковой немного, но она есть. Интернет ресурсов я не встречал, возможно, они есть, но я просто их не искал за отсутствием надобности.

    Рэйки, на самом деле, это (ставший самостоятельным) но тем не менее, вырванный из контекста отрывок большой и мощной традиции. Это Вы вряд-ли где то услышите, однако, вероятнее всего, это именно так.

  14. Вверх #34
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от mr_blade Посмотреть сообщение
    Кстате уважаемые читатели этого форума, после того как я посмотрел те провокации которые FUDO делает на других ветках форума и то как негативно о нём отзываются я лишний раз подтвердил, что FUDO кроме как болтать и спорить к сожалению ничего не умеет. А вот по поводу того, что ты высказываешь якобы мнение Микао Усуи БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ И ЕМУ ТЕБЯ НАКАЗЫВАТЬ. А был бы ты мастером рейки ты бы просто побоялся писать половину того, что ты здесь понаписывал. Как теоретик Вы Fudo просто супер книгогрыз а что касается практики то вы просто "0".Хотя очень жаль........
    Это точно! Это такая специальность. Или заболевание. Высказывалось мнение также об энергетическом вампиризме. В любом случае для постороннего человека, который не вникал глубоко в тему комментарии Fudo иногда кажутся логичными и грамотными. А любой практик сразу видит в нем дилетанта.

    Совет. Функция "игнор". Если не хотите быть затянутыми в пустые споры.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    Насчет Вас, уважаемая, все проще - Вам сложно общаться с знающими людьми, Вы это достаточно явно проявили. Мои высказывания кажутся логичными любому человеку, который логичен. В особенности, это ясно тем, кто практикует. Дилетанта видно в тех, кто пишет всякую чушь. Про свет, выходящий из всех отверстий, про энергии, которые ходят по телам, как им заблогарассудится, о том, что можно лечить, не прикладывая для этого никаких сил и труда... и многое другое. Пока что, ни один из моих аргументов не был опровержен сколь-либо значимым контраргументом.

    Я думаю, прочитав этот топик, любой человек сделает вывод о том, кто дает какую-либо информацию, а кто ее не дает вообще и ссылается на пустоту.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это точно! Это такая специальность. Или заболевание. Высказывалось мнение также об энергетическом вампиризме. В любом случае для постороннего человека, который не вникал глубоко в тему комментарии Fudo иногда кажутся логичными и грамотными. А любой практик сразу видит в нем дилетанта.

    Совет. Функция "игнор". Если не хотите быть затянутыми в пустые споры.
    Главное, что Fudo очень конкретный и пишет только правду Я смотрю он и в других ветках выступает специалистом высшего звена как я понимаю практически во всех направлениях духовного развития. Может он и по воде может ходить, а не только в офисе палить интернет на всякую писанину

  17. Вверх #37
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от mr_blade Посмотреть сообщение
    Главное, что Fudo очень конкретный и пишет только правду Я смотрю он и в других ветках выступает специалистом высшего звена как я понимаю практически во всех направлениях духовного развития. Может он и по воде может ходить, а не только в офисе палить интернет на всякую писанину
    Только мастера никогда не совмещают в себе качества учителя и провокатора.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    Во-первых, я себя таковым не называл, а во-вторых, откуда Вы знаете, что делают мастера? Вы ведь, наверняка, ни одного никогда не встречали . Кроме того, я никого не учу, просто иногда даю информацию, когда вижу конкретный вопрос поставленный в правильной форме. Кстати, напомню, что в теме о медитациях, кроме меня и Даса никто ничего путного не описывал (по обсуждаемой теме, разумеется).

    2mr_blade

    Вам сильно обидно, что Вы не смогли ничего сказать, потому что у Вас нет информации? Не стоит, у Вас еще все впереди, познакомитесь и с рэйки. Тем более, что есть некоторые вполне информативные и разумные книги о традиционном рэйки. И хотя, с Ваших слов, Вы книг не читали, возможно, это желание появится. Просто нужно постараться и вспомнить о том, что и рыбку из пруда вытащить нелегко, если не стараться. Куда уж тут лечить после полутора часов помахиваний руками? Причем независимо от уплаченной Вами тому, кто Вас инициировал, суммы.

    Я не умею ходить по воде. И специалистом высшего звена не являюсь. То, о чем я писал в других ветках не требует быть специалистом экстра класса. Достаточно обладать знаниями и практикой на достаточно невысоком уровне. За все время, я тут дал инфу по рэйки самого начального уровня и о тратак (тоже очень базово). Если бы еще кто-то толково описывал то, о чем тут пытается общаться народ, а не вещал бы... было бы действительно интересное и полезное обсуждение.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Только мастера никогда не совмещают в себе качества учителя и провокатора.
    Меня удивляет тупость FUDO. Специально создал отдельную тему по рейки для нормального спокойного общения, но он и туда добрался и продолжает навязывать своё мнение. Многократно говорил о том, что не хочу с ним продолжать бесполезное обсуждение. А воз и ныне там)) Бывают же люди.

    Постоянно ссылается на какие-то книги которые он сам не может назвать......кто автор как называются. Ведь его уже здесь спрашивали об этом и просили конкретики. Кстате смотрел в интернете фамилии мастеров на которых он ссылается....могу сказать однозначно что эти мастера нигде не обозначают себя как мастера рейки. Что же это за мастера рейки которые не проводят обучение и инициации по этой системе?????...
    Последний раз редактировалось mr_blade; 18.03.2009 в 23:39.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    Блэйд, почему вы такой смелый из-за экрана монитора? О тупости сказали бы в лицо, вы же считаете себя мужчиной? Очень некрасиво и трусливо так делать. А в форуме, когда вы печатаете, потрудитесь соблюдать вежливость к собеседнику, тем более, к тому, кто уже неоднократно показал, что владеет темой обсуждения намного лучше вас.

    Кроме того, следует понимать, что тупость, это когда ВАМ нечего сказать, как это получилось с ВАМИ. А когда человек легко дает информацию, грамотно ссылается и пр. то это не тупость. А наоборот. Вы не подменяйте понятий, в нашем случае, у вас это никак не получится, слишком разный уровень интеллекта и знаний в обсуждаемой теме. А так, вы просто напоминаете обиженного ребенка, который ничего не может сказать, но злится от этого.

    Теперь по теме: я вам, юноша, своего мнения не навязываю вообще. Я общаюсь с читателями. И делаю так, что бы они вдруг, от незнания, не подумали, что то, что вы написали тут, таковым и является. И именно от этого и создается такое негативное мнение о такой, очень неплохой системе, как рэйки.

    С вами я могу и не общаться, вы неинтересны, в рэйки ничего не знаете, это понятно. Причем, судя по личным сообщениям, которые приходят то понятно это подавляющему большинству читателей. Однако мнение негативное вы создаете. Поэтому, я тут и пишу.

    Я могу назвать все, на что я ссылаюсь. Но меня о названиях книг и об авторах пока никто не спрашивал. Если конкретно спросят об этом, я скажу.

    Что касается указанных мной людей, то они, разумеется, указывают себя, как я и написал. Просто они это сверхактивно не афишируют. Хотя, в сайте ЕАР это есть, и многие его ученики имеют 2-ю ступень чудэн, активно практикуют. А то, что они не занимаются активно бизнеспроектом снятия бабла с помощью рэйки... возможно это не минус. Очень многие имеющие квалификацию в рэйки не занимаются его активным распространением. Просто применяют. Иногда, обучают и инициируют. Обычно, они делают это раз в год, на каких-либо обучающих мероприятиях. И вопрос в сумме обычно не стоит. А еще они приглашали своего учителя в рэйки, чтобы он проводил занятия и инициацию для их учеников. Хотя могли бы сделать это и сами. Ощущаете разницу в подходе? Замечу, что при этом, уровень рэйки у них никак не стал меньше чем у тех, кто бестолку инициирует всех подряд, платили бы деньги.

    Что касается саморекламирования и его отсутствия. Приведу пример: Олег Николаевич Ляшок, президент одесской федерации джиу-джитсу, нигде не рекламирует, что он также имеет международную квалификацию шодан в юмэйхо (комплексная японская мануальная терапия, в которой большое внимание также отдается энергетике), неоднократно обучался на курсах шиацу (энергетический точечный массаж) в Японии, имеет окудэн (2-ю ступень) в рэйки. Так вот, он постоянно практикует оздоровительные методы, дает сеансы, в которых объединяет рэйки с другими знаниями. С очень приличным результатом. Однако в сети вы об этом не узнаете. Там, где о нем написано, он известен в первую очередь как мастер Будо - это его основное занятие. Там не сказано о его практике в области оздоровления. А принимает он только знакомых, никаких открытых наборов для коммерческой деятельности на сегодняшний день нет.
    И так поступают очень многие, подобных примеров могу привести множество. Включая людей, имеющий в рэйки уровень мастера.


Ответить в теме
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения