Тема: Кто умер? 19.04.11

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371

    По умолчанию Кто умер? 19.04.11

    Сегодня с утра возле Суда который находится на улице Гайдара..
    Было очень много людей, вся улица в крутых машинах, все с большими букетами гвоздик, стояло 3-4 больших автобуса, катафалка, я уже уезжал, а к этому месту подъезжала все больше и больше машин, выходили дядьки с солидных машин с большими букетами...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра возле Суда который находится на улице Гайдара..
    Было очень много людей, вся улица в крутых машинах, все с большими букетами гвоздик, стояло 3-4 больших автобуса, катафалка, я уже уезжал, а к этому месту подъезжала все больше и больше машин, выходили дядьки с солидных машин с большими букетами...
    Умер судья Апелляционного суда Одесской области, фамилию не помню точно, поэтому чтобы не спутать называть не буду.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Понятно, спс

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Умер Сергей Турецкий.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Умер Сергей Турецкий.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    вся улица в крутых машинах, все с большими букетами гвоздик, ....., я уже уезжал, а к этому месту подъезжала все больше и больше машин, выходили дядьки с солидных машин с большими букетами...
    А людей прибывших своим ходом, скромно одетых или на недорогих машинах, Вы там видели?
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 19.04.2011 в 17:13.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    А людей прибывших своим ходом, скромно одетых или на недорогих машинах, Вы там видели?
    были и такие....

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    были и такие....
    О, ну то ды я спокоен за cудью, мир праху.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Люди были разные,и на крутых машинах и нет.Нормальный был человек.Зря Вы так о покойном.Сережа,царства тебе небесного,пусть земля тебе будет пухом.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Умер хороший человек. А вот иронизировать над этим, Каддафи, не нужно. Перед этим все равны. Каждый в жизни получает по заслугам.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    он был судья , жена судья админсуда и сын тоже судья приморского суда. династия однако.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от shiko1313 Посмотреть сообщение
    он был судья , жена судья админсуда и сын тоже судья приморского суда. династия однако.
    а что вы хотите чтоб сын на заводе болты крутил.?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Сын Саша у него?
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    А людей прибывших своим ходом, скромно одетых или на недорогих машинах, Вы там видели?
    Зависть есть беспокойство (неудовольствие) души, вытекающее из того, что желательным нам благом обладает другой человек, которого мы не считаем более нас достойным владеть им. Готфрид Вильгельм Лейбниц
    Последний раз редактировалось Switchback; 20.04.2011 в 00:25.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    Не знаю почему говорят о завести , тем более по отношению ушедшему человеку. Не заметил. Скорее это неудавлетворение нашим обществом и государством...
    Приведу такой пример: Приближался самый конец моей срочной службы в армии когда я получил травму, по причине которой был комесован по инвалидности. Учитывая серьезность травмы, мне была назначена оч. солидная страховая сумма, от одной ну ооочень известной государственной страховой конторы – вы ее знаете. Так вот, страховку мне не давали, один, два. три года. Кормили отговорками. Деньги начала сжирать инфляция. А я продолжал лечение за свой счет…
    И вот я решил обратится в суд, и там мое заявление промориновали еще долго. И дело заглохло. Потом нашлись люди и научили меня как сделать. Познакомили с адвокатом, который был знакомый с моим судьей. Было сказано - хочешь деньги - процент адвокату, часть судье, (через адвоката)… (распределял не я, сколько кому, - или так или ни как), и только тогда мы выиграли суд у страховой конторы которая пыталась снизить сумму выплаты вообще почти до нуля. И я получил свои копейки…
    Вот такие дела. Поэтому не удивляйтесь придвзятому и недоверчивому отношению к нашим судьям, у всех кто сталкивался с ними наверно есть что рассказать. Я не говорю о всех , возможно у кого то есть что то хорошее в опыте общения - вполне допускаю что этот судья был порядочным...
    Последний раз редактировалось DimiG; 20.04.2011 в 01:06.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Wings
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    981
    Репутация
    3947
    А вы наверное удивитесь когда узнаете что от таких махинаций в основном деньги получает только АДВОКАТ, а судья даже ни сном ни духом о том что под него деньги взяли. Знаю не по наслышке.
    Фотограф

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Wings Посмотреть сообщение
    А вы наверное удивитесь когда узнаете что от таких махинаций в основном деньги получает только АДВОКАТ, а судья даже ни сном ни духом о том что под него деньги взяли. Знаю не по наслышке.
    ну тогда это не судья который не знает, что под него бабосики залили.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Да с адвокатами нужно быть поосторожней, связала меня судьба с адвокатом из конторы в приморском суде. Он сказал, что нужно передать 3к$ судье и взял их себе, и сейчас мороз.
    Вчера на центральной аллее на 2 кладбище кого-то хоронили, наверно этого судью.........

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Люди были разные,и на крутых машинах и нет.Нормальный был человек.Зря Вы так о покойном.Сережа,царства тебе небесного,пусть земля тебе будет пухом.
    Опа опа о па па..... Перемотаем плёночку:

    Фёдор Петрович, соседняя тема про ДТП в Киеве, пост №165

    Да Вы проедте мимо любой инстанции:налоговая,милиция,прокуратура,сбу и т.д. и т.д.Посмотрите,какие машины там стоят.Слуги народа себя не жалеют.Я удивляюсь всегда-как что то остаётся в бюджете.Есть с кого брать пример-рядом Россия-матушка.Там беспредел побольше.Медвепуты-2 карлона развели там свою "демократию".Неоднократно бываю по работе в Европе-там чиновники едут на скромных авто.Там декларация проверяется,притом-всеми,особенно людьми у власти.А наша быкота пересела с лошадей на крутые,наворованные тачки,сделав себе городскую прописку,стала хозяевами нашей жизни,как кажется им.Земля ему пухом.Их и хоронят на Байковом,что бы мы не забывали-кто в доме хУзяин.Наверное покойный перед Украиной имел огромные заслуги,как и сын А.Герман.
    Попахивает "адвокатишкой", я угадал?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    блин, нашли тему где поругаться....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения