Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: ДорОги

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию ДорОги

Проезжая сегодня (28 апреля 2004) по Пушкинской заметил молодых людей в футболках с надписью "Яблуко" с флагами и типа транспарантами с надписями:
    Я ЗАПЛАТИЛ, ГДЕ ДОРОГИ?
    ХВАТИТ ВОРОВАТЬ, ПОРА ДОРОГИ СТРОИТЬ!

Ваши коментарии?

Я хоть и не водитель, но сочувствующий! И кроме того активный пассажир маршруток. В смысле наездился много и долго и про наши дороги не по наслышке знаю.
    Кстати была тема по радиостанциям каким-то (АвтоФМ и ПростоРади.О вроде бы) - они собирали деньги на ремнт дорог. И что теперь как? Может кто-то видел как Диджеи асфальт ложат? 8 )

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Аква
    В прессе писали что дороги будут ремонтировать не капитально, а латками вроде. Даже список улиц опубликовали. Т. к. взятый кредит ранее еще не возвращен даже на половину, с ремонтом дорог прийдется подождать. На неопределенное время...
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

3. Вверх #3
    Аква, выглядит как красивая отмазка. Взяли денег в кредит, положили что-то из них в свой карман, а с дорогами та же беда. Теперь кредит ещё отдавать, вот напасть-то.
    За город стыдно.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для re greth
    я ежедневно езжу по улице Костанди, настоящие американские горки. Позавчера начали латать, уже почти половина улицы "как живая".
    Хотя, с другой стороны, это даже плохо - раньше когда ехал домой, всегда просыпался на этой улице. Как теперь будет - не знаю :)
    sfsdfsdfs

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Vintyara
    Записей в дневнике
    4
    Regreth, вози с собой будильник
    Чтобы не оффтопить - да, дороги плохие :) Но, помоему сейчас во многих местах рабочие латают потехоньку. Другое дело - что это до первой зимы. Потом опять фсё заново ..

6. Вверх #6
    Но, помоему сейчас во многих местах рабочие латают потехоньку. Другое дело - что это до первой зимы. Потом опять фсё заново ..
    Насколько я помню, прошлой зимой всякие важные дядьки из гор. управления транспорта и пр. родственных организаций били себя в грудь, долго и нудно рассказывали про преимущества нового асфальтного полотна, которое тогда ложили (ррреволюционная технология, минимум на 5-7 лет, дешевле в разы, бла-бла-бла).

Противно.

7. Вверх #7
    Причем проконтролировать полностью скока денег и куда ушло невозможно. И получается--там тяпнули, там тяпнули и мы как обычно почти как ралли Париж-Дакар)))
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

8. Вверх #8
    Вы не поверите - но почти всю Трассу Здоровъя на дняхъ залатали!
    То, что годами не ремонтировалосъ - все зделали!

9. Вверх #9
    Krematorium, так что это одна дорога по сравнению с теми дорогами, которые наверное не скоро будут ремонтироваться! Для большого города- это совсем ничего

10. Вверх #10
    Да.. дороги просто ууууужас...... у моей машины за месяц три раза глушак отвалился

11. Вверх #11
    Dimas, к сожалению, с такими дорогами машину сейчас иметь дорогое удовольствие

12. Вверх #12
    Посетитель
    на Таирова(Королева) с торону макдональдса..
    наделали дырок в марте, но до сих пор не залатали.. это нормально?!?
    я бы сказал,кто они, но не стоит лучше этого делать,т.к. это слово будет очень длинное

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ирина
    Записей в дневнике
    1
    уууу...что да то да, сегодня ехала - как на Американских горках, разница только в цене=/
    It's my life ;)

14. Вверх #14
    Посетитель
    А я возил жену покататься перед экзаменом по вождению в Чабанку, там сразу за аквапарком есть поворот налево с надписью "полигон" и множеством аппендицитов.

Так вот эта дорога строилась ещё при красных и там, где через неё танки не ездили имеет состояние близкое к идеальному. Это, кстати, и к вопросу о том, что у нас такие дороги потому что снег никто не убирает - всё это разговоры в пользу бедных. Если нормально сделано, то нормально и служит...
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

15. Вверх #15
    Новичок
    седня возле моей школы дорогу ремонтировали...

так шо вроде шото делают =)
    чем дальше в лес тем ну его нафиг

16. Вверх #16
    это похоже на песенку, которую пела мне мама.."..одна дыра зашивается, две дыры прибавляются... детишки забовляются, родители зашиватся..."
    Дороги - это ГЛАВНАЯ проблемма ОДЕССЫ... и выносить её нужно не между нами, а ГЛОБАЛЬНО...
    дороги превратились в Ад... ездить по ним просто невозможно... лично я планирую одну акцию "ЗА ДОРОГИ В ОДЕССЕ"... ну среди автовладельцев... думаю в скором будующем воплотить в реальность (увидете на автомобилях)...
    Скажу Вам сразу - доги все делать не будут!... будут делать только те которые "муляют глаза"... будь то шоссе, или чё-либо дворик!...
    НУЖНО УСТРАИВАТЬ МИТИНГ, С ТЕЛЕВИДЕНЬЕМ, ПРЕССОЙ,...

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Митинг - это хорошо.... Только правоохранительные органы могут и начать дубинками махать...
    Per rectum ad astrum!

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Про митинг
    Ввиду недавно вышедших законов - такие мероприятия должны быть заранее оговорены. Т.к. стихийный митинг таки да разгоняется дубинками, даже если он за мир или против войны.
    Но идея очень правильная! Я хоть и ни чем помочь не могу (в смысле организации), но учавствовать наверно согласился бы.
    здесь завуалированный мат

19. Вверх #19
    Lord of rings, С какой это радости правоохранителъные органы будутъ махатъ дубинками, если митингъ будетъ санкционированъ?
    А санкционироватъ на данный моментъ в принципе совершенно непроблемматично!

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Цитата Сообщение от Krematorium
    Lord of rings, С какой это радости правоохранителъные органы будутъ махатъ дубинками, если митингъ будетъ санкционированъ?
    А санкционироватъ на данный моментъ в принципе совершенно непроблемматично!
    Санкционируйте - я приду
    Per rectum ad astrum!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права