Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: прошу помощи

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,775
    Репутация
    9469

    По умолчанию прошу помощи

    Такая ситуация: может быть кто то заснял на видеорегистратор или сфоткал аварию - бутерброд, на фонтане - между 5 и 7-ой. 10 апреля?
    В ДТП были задействованы Тойота прадо - которая влепилась в зад авео такого цвета как на моей авке, а авео "поцеловала" мерседес.

    (модераторы сорри, если оффтоп)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,250
    Репутация
    1359
    а не напротив подковы если да то у них стоят камеры и одна снимает так что видно дорогу

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,775
    Репутация
    9469
    Спасибо большое

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,775
    Репутация
    9469
    тему можно закрыть,
    спасибо

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Прошу всех кто видел аварию 19.03.2011 года в районе 7 Пересыпской в 08.00 - 08.15."Мицубиси- Ланцер" серого цвета совершил столкновение с "Ниссан-Альмерой "и с места столкновения скрылся.В результате аварии пострадала девочка (была госпитализирована в дет. больн. нейрохирургическое отделение) нужна любая информация .Знаю точно, что водитель автомобиля "Мицубиси- Ланцер" уехал в сторону поселка Котовского.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения