Тема: Усилитель мощности

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для alex.helms

По умолчанию Усилитель мощности

Доброго дня. Кто подскажет где у нас в городе распологаются магазины по звуку(middle, hi-end) , конкретно интересует хороший усилитель( ато кругом одни ресиверы). Заранее спасибо

2. Вверх #2
    User banned
    все упрется в количество денег и твои личные запросы (критерии) у каждого свой "личный хай-энд"

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для igva
    а что не так в ресиверах ? ресивер за 500 примерно равен в качестве усилку за 400...а совсем хороший усилок стоит не одну тысячу американских денег, а там разница вообще исчезающе мала.

4. Вверх #4
    под хай ендом я подразумеваю нормальные бренды делающие качественный звук ( типа LG , Sven , Luxeon ) На самом деле интересуют хорошие усилители . Бюджет 3000 грн. Короче поставлю вопрос по другому где у нас в городе вообще можно купить усилитель ) . И второй вопрос, стоит ли брать ресивер для звука на комп?

5. Вверх #5
    Ну усилители по заоблачным ценам которые позволительны только мажерам я не рассматриваю, думаю за 600 баксов можно тоже взять не плохой по качеству , в крайнем случае можно поднапрячься (если будет что-то стоящее чуть дороже)

6. Вверх #6
    User banned
    под хай ендом я подразумеваю нормальные бренды делающие качественный звук ( типа LG , Sven , Luxeon
    вот оно и вылезло.. у меня эти "бренды" никогда не имели ассоциации с "нормальными брендами" и тем более с хай-эндом.. . это все "середнячки" и то невсегда

7. Вверх #7
    ты не заметил улыбку после перечисления етих знаменитых брендов ) ето была шутка, у меня ети бренды вообще ассоциируются с привозом
    Последний раз редактировалось alex.helms; 13.07.2008 в 18:32.

8. Вверх #8
    хотелось бы взять что-то из yamaha или maranz . Вообщем где у нас можно такое приобрести? ато разведем сейчас флуда по поводу у кого какие бренды ассоциируются с хай-ендом, давайте по делу парочку постов )))

9. Вверх #9
    User banned
    очень" леххко" нарватся на левизну....
    ЗЫ истиный "хай-энд" это то что постороено собствеными руками и под свои запросы
    ЗЫ еееппптт. 5700 постов... юбилей

10. Вверх #10
    тоесть ты предлагаеш паять ламповый? )))

11. Вверх #11
    User banned
    тоесть ты предлагаеш паять ламповый? )))
    типа да... все упирается в твой бюджет и запросы
    есть много ньюансов и споров по поводу ламповик-полупроводник , сам лично слышал и слушал оба варианта... . есть еще момент в том что акустика полуповодникового неподхождит к ламповомому..и наоборот

12. Вверх #12
    Ну хорошо, то что все упирается ето я уже понял ))) А магазинов в одессе ты не знаеш? )

13. Вверх #13
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Флуд, флуд, ничего, кроме флуда и понтов... Впрочем - как и всегда у Sblek.

2 alex.helms
    Есть интересный магазинчик по дороге от Среднефонтанской к жд-вокзалу, по правой стороне в полуподвальчике (сразу за "ТиД"), называется "CarAudio". Несмотря на название - именно автозвука там очень мало. Там можно спросить про усилители, да и посмотреть там есть на что . Приятные люди, вменяемые цены...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

14. Вверх #14
    User banned
    Ну хорошо, то что все упирается ето я уже понял ))) А магазинов в одессе ты не знаеш? )
    неее.... я "инфаркт не догоняю"... мне достаточно знать что выходной транс стоит 150 баксов , 1 прохондной кондер 30-40 баксов ( а то и больше ) какието резисторы "спешиальные" по 2-5 баксов . ну и дроселя - фильтры-провода-раземы по 20-50 баксов . я уже молчу за "межблочники" по 150-200 баксов зв полтора метра...
    ЗЫ счасеще Анет подойдет... такое начнется.... "мама неховайся"
    Последний раз редактировалось Sblek; 13.07.2008 в 19:01.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Флуд, флуд, ничего, кроме флуда и понтов... Впрочем - как и всегда у Sblek.

2 alex.helms
    Есть интересный магазинчик по дороге от Среднефонтанской к жд-вокзалу, по правой стороне в полуподвальчике (сразу за "ТиД"), называется "CarAudio". Несмотря на название - именно автозвука там очень мало. Там можно спросить про усилители, да и посмотреть там есть на что . Приятные люди, вменяемые цены...
    Спасибо Только я не совсем понял где по дороге от среднефонтанской к жд вокзалу находиться ТиД? ты имееш ввиду ТиД на арнаутской?
    Последний раз редактировалось alex.helms; 13.07.2008 в 19:08.

16. Вверх #16
    User banned
    alex.helms , спасибо за копипаст "краснокожего"... в очередной раз удостоверился что ему досихпор недают покоя мои посты , это радует хотя е ему уже года два назад обяснил что он у меня В ИГНОРЕ!!!!!!!!!!! (надеюсь в этот раз дойдет уже???? )в этот раз для "идейских блондинок" обясняю , ТЫ У МЕНЯ В ИГНОРЕ!!!!!!!!!!!!! забудь про меня !! nws это понимаеш ???????????????????? или тебе должен админ написать красным шрифтом ???

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    Малая Арнаутская 59 там магазин стерео, пару раз там проходил но не заходил, можете позвонить им 7385303

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Малая Арнаутская 59 там магазин стерео, пару раз там проходил но не заходил, можете позвонить им 7385303
    Ага спасибо ) . Сам никак не могу туда попасть, вечно в воскресенье прохожу, но что-то мне подсказывает что я там в 600 баксов не уложусь хотя... пока не зайду рассуждать нет смысла

19. Вверх #19
    Но всетаки меня заинтересовал пост индейца, не могу понять где находится етот караудио

20. Вверх #20
    User banned
    Но всетаки меня заинтересовал пост индейца, не могу понять где находится етот караудио
    неведись.. в салоне автозвука по определению НЕ МОЖЕТ быть нормального "домашнего" . только с точки зрения коньюктуры . с душевными уверениями манегера "наши кололнки (усилители) самые лучшие..."

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права