Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Как бороться с идиотами

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Mary_J

По умолчанию Как бороться с идиотами

Вчера в часов 22.00 приехала машина во двор, водитель оставил машину и ушел(у нас большая площадка во дворе и водители оставляют на ночь машины на ней). Через некоторое время сработала сигнализация, не просто сигнализация, а машина пищит постоянно не останавливаясь. В округе много домов, ночью это пищание безумно мешало спать, но к машине так хазяин не вышел. Сегодня утром он пришел (как говорят соседи) посидел в ней, покрутил что-то и ушел-она молчала!!!Как только он зашел за угол (оказывается он еще не живет ни в одном из наших домов) она снова начала пищать!!!!! Интересует что это такое? она что специально настроена как-то?Мог ли он включить специально? и как с этим бороться если до завтрашнего дня он не появится, а она не замолчит...
    Подскажите,что делать, потому что дети, пожилые люди не могут спать ночью. Некоторым все равно ушли спать в другую комнату и спят спокойно, какмоя мама и сделала, но это же не дело.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    У нас во дворе один кадр настраивал сигналы! Купил пикалки музыкальные и настраивал! Минут 10! Потом сверху рядом упал арбуз! Его обляпало с ног до головы! Быстро смотался без крыку и шума и уехал . Может Вам попробовать сделать люк арбузом этому хозяину движимости?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    У нас во дворе один кадр настраивал сигналы! Купил пикалки музыкальные и настраивал! Минут 10! Потом сверху рядом упал арбуз! Его обляпало с ног до головы! Быстро смотался без крыку и шума и уехал . Может Вам попробовать сделать люк арбузом этому хозяину движимости?
    я уже склоняюсь к тому, чтоб ему на голову что-то кинуть, но его нет...яйца на лобовухе ему сегодня ночью обеспечены!

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Aleks_border
    А еще нужно ему бумагу под дворник пришпандолить "Уважаемый, отключи свою сигнализацию - спать мешаешь. Если не понял - побьем стекла. С глубоким уважением, жильцы дома... ". А уж потом мстить по полной
    Ride To Live, Live To Ride

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Aleks_border Посмотреть сообщение
    А еще нужно ему бумагу под дворник пришпандолить "Уважаемый, отключи свою сигнализацию - спать мешаешь. Если не понял - побьем стекла. С глубоким уважением, жильцы дома... ". А уж потом мстить по полной
    тоже вариант, но ждать его до утра завтрашнего, значит еще одна ночь...

6. Вверх #6
    наполняешь презерватив водой и кидаешь с самого высокого этажа и ему на машину

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Цитата Сообщение от Митошка Посмотреть сообщение
    наполняешь презерватив водой и кидаешь с самого высокого этажа и ему на машину
    Лучше кинуть использованый по назначению

8. Вверх #8
    Помню давненько читал интересные заметки, по-поводу, как напакостить... Так вот, говорилось там про нитритную (нитратную?) краску, и что она абсолютно неотмываема от автомобильных стекол...

9. Вверх #9
    Так и сделала. Спасибо за совета в течении 40 мин, после предупреждения, машины уже не было.сегодня спокойная ночь будет.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Mary_J Посмотреть сообщение
    Так и сделала. Спасибо за совета в течении 40 мин, после предупреждения, машины уже не было.сегодня спокойная ночь будет.
    Ну вот,одного уже побороли,кто там следующий?))

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Ну вот,одного уже побороли,кто там следующий?))
    мне самой уже интересно следующего найти, чтоб все предложенные методы попробывать

12. Вверх #12
    Днем папа встретил соседа, так тот собрал уже мужиков и они ждали ночи, чтоб что-то сделать...для начала хотели без колес его оставить...но все обломалось после записки....СОСЕДИ РАСТРОЕНЫ!!!!

13. Вверх #13
    мне самой уже интересно следующего найти, чтоб все предложенные методы попробывать
    Как это ни печально,но идиотов долго искать не надо-они сами найдутся...так шо,было бы хорошо,( помечтать),чтобы этот оказался последним.))

14. Вверх #14
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Днем папа встретил соседа, так тот собрал уже мужиков и они ждали ночи, чтоб что-то сделать...для начала хотели без колес его оставить...но все обломалось после записки....СОСЕДИ РАСТРОЕНЫ!!!!
    Пусть не расстраиваются, а принимают заявки
    от более робких пострадавших.
    Только ты уж больше не обламывай…

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
    Пусть не расстраиваются, а принимают заявки
    от более робких пострадавших.
    Только ты уж больше не обламывай…
    Пусть принимают заявки от жителей соседнего двора,куда этот тип переехал)))

16. Вверх #16
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    У нас во дворе когда-то грузины к одной подруге с громкой музыкой ночью закатывали,
    то ругались, то смеялись, в общем скучно никогда не было.
    Кого-то из соседей так достали, что в окно полетело что-то стеклянное (банка/бутылка).
    После этого последовал продолжительный непереводимый фольклор, куда и как они что,
    и тишина, на долгие-долгие лета...

Мы потом переехали, да и та подруга, оказалось тоже.
    В последствии оказалось что с моей мамой опять в один двор.
    Правда в этот раз все было на много хуже - ее убили прямо в подъезде,
    2-е деток остались сиротками.

17. Вверх #17
    В субботу вечером под подъезд встал джип (неизвестного происхождения) и перекрыл доступ к мусорному контейнеру. Мусоросборочная машина приплелась рано утром в воскресенье. "Специалисты", с этой машины, просто проехали мимо этого контейнера и все. Короче, как начала подниматься температурка, так и началось - "дышите глубже, проезжаем Сочи". Так народ начал пакеты с мусором валить прямо на этот джип. К обеду джип был замаскирован конкретно. Водила как то проник в него и слинял, даже наши вездесущие бабульки под подъездом его не углядели. Не знаю только дошло ли до этого чуда, почему ему джип в филиал "альтфатера" переделали...

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Папа
    У меня в соседнем дворе (мои окна на этот двор выходят) ночью, часа в 2, сработала сигнализация и пол-часа никто ее не выключал. Отключил ее выстрел из одного окна (похоже на дробовик). Лобовая вдребезги. Тут же хозяин нашелся. Живу я на поселке Котовского.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    У меня в соседнем дворе (мои окна на этот двор выходят) ночью, часа в 2, сработала сигнализация и пол-часа никто ее не выключал. Отключил ее выстрел из одного окна (похоже на дробовик). Лобовая вдребезги. Тут же хозяин нашелся. Живу я на поселке Котовского.
    Вот, понять не могу - это куда же нужно стрелять, чтобы сигнализацию "вырубить"? Там блок сигнализации на лобовом стекле был что ли?

20. Вверх #20
    Вот, понять не могу - это куда же нужно стрелять, чтобы сигнализацию "вырубить"? Там блок сигнализации на лобовом стекле был что ли?
    Чувак знал куда стрелять,-в сирену.(стекло уже пошло прицепом) Вот правда,как он попал ночью? Прицел НВ? На дробовике?)))

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права