Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Как вы покупаете одежду?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Suzanna
    гость

По умолчанию Как вы покупаете одежду?

С моей зарплатой трачу на вещи порядка 1000 гривен в месяц. Толковых обновок за такие деньги не так уж много. При этом есть у меня подруги, которые и за меньшие деньги покупают классные вещи. Мне просто интересно узнать, кто как крутиться

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для cookingpub
    это надо уметь. моя сестра покупает офигенные брендовые вещи просто за смешные деньги!!! у нее нюх на всякие скидки, распродажи... ну и конечно у нее много свободного времени, часто лазит по магазинам и всегда в курсе всего ))

3. Вверх #3
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    кручусь как белка в колесе
    Я ничего не подпишу

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Suzanna Посмотреть сообщение
    С моей зарплатой трачу на вещи порядка 1000 гривен в месяц. Толковых обновок за такие деньги не так уж много. При этом есть у меня подруги, которые и за меньшие деньги покупают классные вещи. Мне просто интересно узнать, кто как крутиться
    Может ваши подруги на рынке находят подходящие вещи?

5. Вверх #5
    Посетитель
    или в сэконд хендах

6. Вверх #6
    беру свободные средства и стремлюсь во всякие магазы. а там уже ориентируюсь по ценам и тому, что мне подходит.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для vovkanvolf
    стараюсь ловить скидки в магазинах. А вообще, если вещь понравилась, то по-любому найду деньги на нее ))

8. Вверх #8
    User banned
    Вариантов на самом деле много. Даже слышал от знакомых, что в тех же социальных сетях прямо в группах принимают заказы на одежду. Там конечно не понятно, что с доставкой происходит, но сам факт. Хорошее предложение, как по мне - http://www.prestige.ua/index/1/1 Оперативно доставляют и сервис ок. Была раз накладочка купил джинсы и понял, что они мне не подходят, вернули деньги без проблем. так что впечатления только положительные

9. Вверх #9
    User banned
    Вот тебе ссылочка, если что http://www.prestige.ua/index/1/1 Есть и другие варианты, покупка по каталогам из Европы. Но, откровенно говоря, там не покупала, да и ждать очень долго приходиться - до 3 недель

10. Вверх #10
    Suzanna
    гость
    Посмотрела я, ничего так. Большинство предложений с -50-60%, но попадаются и 80-90%. Кошельку в радость. В ближайшее время буду пробовать что-то заказать)

11. Вверх #11
    User banned
    Сегодня приобрела отличную сумочку от Episode через упомянутый мной шопинг-клуб! Не могу сказать, что товары там прям пик моды, но качество хорошее от известных брендов. Сейчас только на секонде и в шопинг-клубе и можно что-то толковое приобрести.

12. Вверх #12
    Suzanna
    гость
    Цитата Сообщение от Teddycat Посмотреть сообщение
    Сегодня приобрела отличную сумочку от Episode через упомянутый мной шопинг-клуб! Не могу сказать, что товары там прям пик моды, но качество хорошее от известных брендов. Сейчас только на секонде и в шопинг-клубе и можно что-то толковое приобрести.
    Ага, счас у них толковые акции от Calvin Klein, джинсы мужу купили

13. Вверх #13
    User banned
    Цитата Сообщение от Suzanna Посмотреть сообщение
    Ага, счас у них толковые акции от Calvin Klein, джинсы мужу купили
    да, уже вторая такая акция за последнюю неделю. Жаль только, что разбирают быстро..

14. Вверх #14
    User banned
    С другой стороны, это первый шопинг-клуб в Украине, который появился относительно недавно. Может быть со временем и предложение у них будет побольше.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Lu-Na
    Почему то сложилось впечатление, что тему открыли для того, что бы прорекламировать этот шопинг-клуб
    — Я искал ее среди звезд, но не понимал, что она была луной...

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Dreams come true!
    Записей в дневнике
    1
    на распродажах можно купить хорошие вещи не дорого...но надо иметь время свободное))))сейчас сложно найти то, что бы понавилось, ходишь ходишь...

17. Вверх #17
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Записей в дневнике
    2
    Стоки-отличная вещь!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Стоки-отличная вещь!
    где они находятся? (не спорт.)

19. Вверх #19
    Suzanna
    гость
    Да, одежду можно покупать либо в стоках либо в шопинг-клубах

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Католяна
    Записей в дневнике
    1
    У меня тоже не оч большая зарплата, последнее время поймала себя на мысли, что даже не представляю, что бы делала без стоков (пер. Гаванный, Новый Привоз) и секонд-хендов, а еще с недавнего времени полюбила сеть магазинов "Хумана", очень много новых вещей известных марок именно оттуда: кроссовки Мехх, шорты НМ, платье Еsprit по таким смешным ценам, что даже и не снилось!) Да и ребенку тоже там же покупаю - экономия коллосальная.)
    Хотя, пару раз заказывала вещи и "оттуда" - германия, Америка, Китай - джинсы Дизель (350 грн.) и футболка Гальяно (175 грн.) теперь самые любимые, а цена... у нас за такую деньгУ не купишь.)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права