Тема: Как правильно позвонить в Израиль?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    13

    По умолчанию Как правильно позвонить в Израиль?

    Хочу поздравить одноклассника с Днем Рождения- Юбилей . Раньше я набирал 8-10-972(код Израиля)-4(код Хайфы) -******* (семизначный номер абонента) . счас этот номер не отвечает может переехал. Через знакомых в справочнике нашли его новый номер
    077-******* ( я так понимаю семизначный номер) . Не пойму как его правильно набрать? 8-10-972-4-077-******* ????? или как???? или 077 - это новый оператор в Израиле - должно быть по другому плз!
    Последний раз редактировалось gls; 13.07.2008 в 10:25.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Скорее всего, так: 8-10-972-77-*******.

  3. Вверх #3
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    с мобильного или городского будете звонить ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Anastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    66
    В Израиле с номеров "0ХХ-" начинаются номера мобильной связи. Ничего не надо менять при дозвоне - 8-10-972-77-******. Вообще интересно, что это за оператор. Там операторы начинаются с 050 и по порядку дошли до 064. Это было 2 года назад. Фигасе они быстро набирают новых абонентов и операторов!
    Be Happy Or Die

  5. Вверх #5
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Если верить официальным данным, то код страны и города остались те же - 972-4. Насколько это верно - сказать не берусь.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31
    В израеле теперь восьмизначные номера, поменяли они их уже больше года назад, таблицу пытался найти, невспомнил ссылку. Дополнительные цифры у разных операторов разные если вспомнишь название оператора попробую узать номер.
    Кстати я вспомнил, отом что там уже восемь знаков мне сказал оператор киевстара, и помоему даже сказал что надо добавить, а ссылку я потом нашел.
    Немож.загр.аним.изобр.Ваш.подп.немож.сод.50симв.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения