Тема: Студенческий отдых базе Чайка

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11

    Smile Студенческий отдых базе Чайка

    Передлагаю в этой теме вспомнить политехникам и гостям базы Чайка отдых на ней.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ~Надя~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    312
    Я очень классно отдыхала в Чайке в студенческие годы... 98-2003.. Непередаваемая, незабываемая, беззаботная атмосфера. А в это лето планировала поехать с любимым. Но после того, как на прошлой неделе там прямо на территории базы убили 15-летнюю девочку из Белоруссии((( ехать туда совсем не хочется(((

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ~Надя~ Посмотреть сообщение
    Но после того, как на прошлой неделе там прямо на территории базы убили 15-летнюю девочку из Белоруссии(((
    ужас!!!!отдохнула девочка.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Да, про девочку тоже слышал - жутковато стало....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    Моя подруга была там в тот день когда нашли тело этой девушки((.
    Говорили, что ее убили в другом месте, а тело подбросили на територию "ЧАйки".
    Я еду в этом году туда с ребенком все равно. Если в городе происходит убийство мы же не бежим из него....

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Опять подстава!
    на побережье уже все базы выкуплены. Сопротивлялись только Альбатрос и Чайка.
    Альбатрос, кажись тоже уже купили. Осталась лишь Чайка.
    Так что, чувствую, что ещё много подстав будет сделано Чайке и Василию Степановичу.

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ездили дикарями туда каждое лето, внизу расставляли палаточный городок
    Прекрасно!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ~Надя~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от koliaodessa Посмотреть сообщение
    Опять подстава!
    на побережье уже все базы выкуплены. Сопротивлялись только Альбатрос и Чайка.
    Альбатрос, кажись тоже уже купили. Осталась лишь Чайка.
    Так что, чувствую, что ещё много подстав будет сделано Чайке и Василию Степановичу.
    При чем здесь подстава? Девочку убил в *опу пьяный парень (28 лет) молдавской национальности.. Сама девочка отдыхала с группой школьниц и учительницами из Белоруссии как раз на другой базе - Шурави.. Но на дискотеку она с подругами ходила в Чайку, потому что на диско Шурави одни взрослые.. а в Чайке - молодежь.. Стечение обстоятельств, не то место, не то время.. Она понравилась молдаванину, он предложил ей интим.. девочка отказала.. он "обиделся" и начал избивать ее кулаками по голове, когда она захрипела, этот выродок испугался и, прихватив сумочку девочки с ее телефоном, убежал.. Якобы он не имел умысла (это его не оправдывает).. но все-же, сам факт.. Девочка умерла от кровоизлияния в мозг всего лишь от нескольких сильных ударов кулаками по голове((((
    Разве могут быть сопоставимы необратимая ответственность за преступление (по Вашему - заказное убийство??) и возможная выгода от продажи базы??.. Ведь если бы это были "подстава и заказ", то убийца не включил бы телефон ребенка через пару дней (так его милиция и нашла - по IMEI).. Просто случай.. но осадок остался(((

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    Да...ребенка жалко очень...Куда только сопровождающие смотрели?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ~Надя~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от LOLLA Посмотреть сообщение
    Да...ребенка жалко очень...Куда только сопровождающие смотрели?
    Вы правы.. Это и их вина тоже.. Несовершеннолетних детей для того и сопровождают взрослые - чтобы родители спокойны дома были. А в данном случае - полное нарушение режима дня, девочке в ту ночь положено было спокойно спать в своем домике, а не шататься неизвестно где(((

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Я же про то же самое! Не догледели одни, а по интернету шорох побежал, что на базе "Чайка" беспредел.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для ~Надя~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от koliaodessa Посмотреть сообщение
    Я же про то же самое! Не догледели одни, а по интернету шорох побежал, что на базе "Чайка" беспредел.
    Когда я в Чайке отдыхала, периодически было такое, что на входе на дискотеку и летнее кино проверяли пропуска с указанием домика и фамилии, и тех кто не из Чайки не пускали. Наверное им нужно вернуться к этой практике.. А то и правда - слухи ходят страшные(((

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    Ну, не знаю...тот кто любит "Чайку" будет ездить туда, не смотря ни на что. Жутко, конечно и девочку жалко...
    Я вот бегаю сегодня весь день , дождаться не могу. Завтра там уже буду!!! Лишь бы погодка не подкачала.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ~Надя~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от LOLLA Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю...тот кто любит "Чайку" будет ездить туда, не смотря ни на что. Жутко, конечно и девочку жалко...
    Я вот бегаю сегодня весь день , дождаться не могу. Завтра там уже буду!!! Лишь бы погодка не подкачала.
    Тогда выкладывайте явки и пароли)) Куда обращаться, сколько денег в день и остальные нюансы)) Я училась в Гидромете и чтобы поехать в Чайку просто пошла в профком политеха, там кроме оплаты самой путевки, единственным условием было - сделать себе международный студенческий. И ВСЕ!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Эх, из-за работы, чувтсвую пролетает Чайка в этом году!
    А как там классно и здорово отдыхается!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Madam_Muzel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    3540
    Мой ребёнок ТАААК не хотел туда ехать (впервые), зато сейчас её мнение изменилось в лучшую сторону - главное - это хорошая компания и настроение!
    Есть только миг между прошлым и будущим ...именно ОН называется Жизнь!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Ребята, подскажите, к кому подходить в политехе с документами, чтобы попасть в Чайку? Возможно ли студентам ОНУ попасть в Чайку (со студенческими билетами политеховцев/ без них). И сколько приблизительно стоит?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Sintia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    В этом году уже поздно будет подходить за путевками. Они были до 10-15 июля. Путевки для бюджета - 280 грн, для контракта - 480. Много случаев, когда едут по студбилетам политеховцев из других вузов. Так что все реально - главное желание!!! А вообще в Чайке день проживания стоит где то от 20 баксов в сутки, это если просто приехать.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    ага, спасибо большое... вот так мы и едем за 20 долл./сутки на недельку.. жаль конечно переплачивать, зато будем знать в след. году...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Дайте, плиз, контакты какие-нибудь, телефоны желательно, чтобы забронировать домик.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения