Тема: 8 Щенков и их мама на базарчике в Крыжановке

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479

    По умолчанию 8 Щенков и их мама на базарчике в Крыжановке

    Сегодня обнаружила между строительным рынком в крыжановке и стоянкой 8 щенков с их мамой, они находяться под контейнером в котором продают строй материалы, сегодня только вылезли от туда, ползают пищат...
    спросила у продавщицы, она говорит маму подкармливают, но она очень худая...наобратном пути купила куринные спинки-косточки дала ей, сделала несколько фоток...Вообщем что делать дальше...
    мама не пугливая, осторожная, щенки сразу атакуют, класнные, толстенькие бутузики...












    мама:




    она большая, чуть выше колена(вроде) завтра точно скажу...щеночкам месяц-полтора, не сильно разбераюсь...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    и еще вопрос можно ли щенков уже подкармливать или они еще только маму кушают, я бы смогла сварить им каши...смогу купить немного...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Gallchonock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    348
    добрый день. Может стоит определить в приют? Жаль малявок, но так им лучше будет...там же дорога рядом...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    если примут их, будет хорошо...у меня нет возможности их туда отвести...если кто-то сможет забрать их, и надо договориться с приютом...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от A_nuta Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружила между строительным рынком в крыжановке и стоянкой 8 щенков с их мамой, они находяться под контейнером в котором продают строй материалы, сегодня только вылезли от туда, ползают пищат...
    спросила у продавщицы, она говорит маму подкармливают, но она очень худая...наобратном пути купила куринные спинки-косточки дала ей, сделала несколько фоток...Вообщем что делать дальше...
    мама не пугливая, осторожная, щенки сразу атакуют, класнные, толстенькие бутузики...












    мама:




    она большая, чуть выше колена(вроде) завтра точно скажу...щеночкам месяц-полтора, не сильно разбераюсь...
    Добрый день!
    А Вы знаете, собак нельзя кормить куринными костями! При разжёвывании образуются острые концы костей и могут порезать желудок!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    я не трубчастые кости давала и спинку...с мясом..
    только что ездила к собакам...
    Щенков нет на месте.....Мама сидит там где они были, принесла им кастрюлю каши, дала мамаше, она вообще не хотела есть, немного поклевала...под контейнером их не видно...может где-то под другим,..
    Хотя наверное вывезли их куда-то и все...завтра утром буду проходить там посмотрю...
    Надеюсь на лучшее...

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень жаль,что щенков нет на месте.
    Можно конечно позвонить в немецкий приют и узнать,может кто туда отвёз их.
    А вообще, перед тем, как пристраивать щенков,нужно было попробовать найти тех кто опекает эту собаку или хотябы когото там в округе,нужно было поставить в известность,что вы их попробуете пристроить и чтобы собак никто не трогал.
    Я всегда так делаю.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    Я спешила, но спросила у продавщицы, кормят ли ее она говорит да, мы и еще вроде как кто-то кормит..сказала что поробую через интернет их пристроить, она ничего не сказала...мне кажеться ими явно были недовольны..надеюсь завтра с утра увижу их..

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    У вас есть возможность отвезти потом мамку щенков в приют на стерилизацию?
    Если нет,то может через службу отлова попробовать,но сначала нужно найти опекунов собаки.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    Сначала посмотрю завтра будут они или нет...под контейнером их не было...
    завтра напишу если будут

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Дело в том что через несколько месяцев у этой собаки снова будут щенки(((
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    я невнимательно прочитала ваше первое сообщение про НП...подумала про то что щенков отвести...
    конечно маму их нужно стерелизовать, но к сожалению у меня нет транспорта и денег что бы ее туда самой отвести, если бы кто-то сможет отвести на машине я поеду с ней...
    я учусь на стационаре, не работаю, соответственно соответственно взять на себя материальную сторону полностью не могу...остальное все что смогу сделаю...

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Если найдёте щенков.спросите сколько им по возрасту.если что можно и их в НП отвезти,если им больше двух месяцев,то их можно тоже стерилизовать и пристроить.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    Вчера не писала, так как были сомнения..
    Вчера проезжала щенков не увидела, подумала что их вывезли...
    Сегодня проходила спросила у продавщицы этого контейнера(под которым собаки находяться):
    Осталось 3 щенков!! 2 девочки и 1 мальчик... Остальных разобрали!!
    Она сказала, что щенки выходят только когда мама есть..сейчас ее не было на месте..
    Вечером постараюсь отвести им кашу, и пофоткать...

    Вопрос: Кто сможет помочь со стерелизацией мамы в НП... если можно будет ее там стерелизовать то НУЖЕН ТРАНСПОРТ...

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень рада.что щенков разобрали)
    О всём остальном переписываемся с A_nuta в ЛС
    Помощь с машиной очень актуальна,как щенки немного подрастут,обязательно нужно везти на стерилизацию и мамку в первую очередь)
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    У меня есть ручки на щенка(мальчика),но взять его могут только после праздников,вот если бы его можно было гдето передержать....недельку.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    Кормила сегодня щеночков..вернее отвезла им кашу с ливеркой и маме кости с кашей...
    Щенков не видно...2 дня назад спрашивала у продавщицы говорит все 3-е на месте..выходят когда есть мама...ну что-то сегодня она была, а щенки не вылазили, я их звала, но что-то не вылазили и не видно их под контейнером....
    как-то странно...
    даже не слышно что бы они пищали...
    завтра поеду еще посмотрю...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    новые фото щеночков...
    Коричневую с белым девочку вроде забирают
    есть черненький мальчик с белым воротничком, весельчак еще тот, прыгает, играеться, просто чудо...
    И черненькая кучеряшка девочка, зовут ее Кнопочка, она поменьше остальных,
    но когда ее видишь сразу хочеться ее погладить, взять на ручки, такая славная и добрая... очень хочеться что бы они попали в любящие семьи
    1. девчушки


    2. девочка (возможно забирают)


    3. девочка-кучеряшка


    4.бутузик - мальчик


    5. они даже толком кушать не хотели, только кучершка кушала, остальные дурели и разбрасывали корм


    6. это мальчик раскидал корм и игрался

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Славные масики.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Симпатяги)) Оля, черного мальчика таки забирают?
    В любом случае в Немецком таких щенков быстро разберут. Кто может помочь с транспортом?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения