Тема: Дежавю - Тэффи-2

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 106 из 106
  1. Вверх #101
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    а вы не думаете что кошки и котятам нужно было кушать каждый день, ходить в лоток каждый день, нужны были денежки на стерилизацию, а затем на лечение Тэффи.
    Вы что думаете, мы тут все миллионерши, которым от не чего делать ищут бездомных животных? Мы не просим чего-то сверхъестественного, мы просим участие в судьбе животных, которых вы же нашли!
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    _guess_;, вы неправильно формулируете вопрос Ваша инициатива минимальная, не волнуйтесь так сильно Хорошо, что Тэффи с котятами больше не мозолит вам глаза, а все они хорошо пристроены
    Дизайнер украшений.

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Алена Андреевна, поддерживаю. Если нет финансовой возможности поддерживать спасенных животных, есть другие способы улучшить их жизнь. Например, заниматься пиаром - это БЕСПЛАТНО. И тогда _guess_ тоже бы получила удовольствие что внесла свою лепту в спасение этого семейства. А так ее еще и обидели эти ненормальные волонтеры...
    Дизайнер украшений.

  4. Вверх #104
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Эх...сомневаюсь, что девушка поймет о чем мы тут говорим. Цель достигнута - все счастливы, все обрели свой дом, и это главное.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  5. Вверх #105
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    Кесарю-кесарево..Вот честно- если б знала, что в результате всей этой деятельности я услышу в свой адрес столько упреков - никогда бы этим не занималась. Инициатива наказуема.
    Так Вы еще чем-то занимались? а то мы как-то запамятовали, чем именно. то ли Вы котов кормили, то ли пристраивали... Я вот никак Вашей деятельности припомнить не могу

  6. Вверх #106
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Имхо - какие могут быть претензии к _guess_? насколько я помню саму историю, девушка написала о котятах, и ясно дала понять, что заниматься ими не будет/не хочет/не может. Хоть я пыталась объяснить ей необходимость участия в их дальнейшей судьбе, привлечь так сказать - но кураторы решили сами приехать и забрать животных на свое попечение. Так чего теперь возмущаться, или вам клятвенно обещали помощь и поддержку?

    _guess_ , Вы тоже не правы. Разве от мнения нескольких человек зависит Ваше желание кому-то чем-то помочь? При чем здесь "если бы знала... пройду мимо..." Какая разница, что кто сказал или подумал - факт в том, что несколько кошачьих душ остались в живых в том числе благодаря Вашему обращению на форум. И если Вы человек здравомыслящий, Вы поймете, что вот именно это - главное.

    Ну и конечно, спасибо кураторам - молодцы, как впрочем, всегда
    Последний раз редактировалось natallika; 08.07.2011 в 13:15.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения