Тема: Загрузка файлов на FTP сервер TENET

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для saneklad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    195
    Репутация
    20

    По умолчанию Загрузка файлов на FTP сервер TENET

    Возможно ли загрузить свои файлы на http://fp.te.net.ua/fx/ ? :lol: Если да, то каким способом? :?:


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для saneklad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    195
    Репутация
    20
    Тогда откуда и откого они там появляются?
    Twitter: @saneklad

  3. Вверх #3
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ~Санёк~
    Тогда откуда и откого они там появляются?
    аист приносит

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Midi
    Цитата Сообщение от ~Санёк~
    Тогда откуда и откого они там появляются?
    аист приносит
    из бюро находок :P :lol:

  5. Вверх #5
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926

    По умолчанию Re: Загрузка файлов на FTP сервер TENET

    Цитата Сообщение от ~Санёк~
    Возможно ли загрузить свои файлы на http://fp.te.net.ua/fx/ ? :lol: Если да, то каким способом? :?:
    Ну попробую снять винт и принести в ТеНет и спроси где у них аисты находяться которые заливают файлы на http://fp.te.net.ua/fx/
    О! Страна знает своих героев

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    А не проще ли зайти к ним на форум и почитать?
    Там подробно всё расписано.
    http://fp.te.net.ua/forum

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    От туда!
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от klan
    А не проще ли зайти к ним на форум и почитать?
    Там подробно всё расписано.
    http://fp.te.net.ua/forum
    форум ещё тупее старого геймс.тенет.юа :twisted: на том хоть зарегиться можно біло по человечесски...а на фп писец назіветься для задротов, по 10 раз одно и тоже делать потому что гдето чтото не активировалось :evil:

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Дык мыло надо тенетовское указывать.
    Ничего сложного там нет, достаточно иметь больше одной извилины в голове (для прочтения), и руки растущие из нужного места (для нажатия на кнопочки).

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    От туда!
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от klan
    Дык мыло надо тенетовское указывать.
    Ничего сложного там нет, достаточно иметь больше одной извилины в голове (для прочтения), и руки растущие из нужного места (для нажатия на кнопочки).
    да что вы! какиемы умны...а мыло т оу меня тенетовское...и извилин вроде хватает...
    просто зарегился. акк не активировался..повторно воожу данные а мыло надо новое...старое не принимает....

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Оно вам надо?!, в общем-то я зарегился там с первого раза и без проблем. Может стоит все-таки обратиться к кому-надо ?
    здесь завуалированный мат

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    От туда!
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от mancurt
    Оно вам надо?!, в общем-то я зарегился там с первого раза и без проблем. Может стоит все-таки обратиться к кому-надо ?
    нетЯ думаю оно того не стоит тратить на какойто форум больше 1-го раза думаю слишком Мне то он и не нужен толком...просто регился "для галочки".
    Я понимаю что поковырявшись и разобравшись всё можно сделать...но не всем ведь это дано.
    Вот представим какомунибудь пользователю ТЕНЕТ нужен этот форум...он пытаеться региться со своего мыла тенетовского, и натыкаеться на такую проблему как я....второго тенетовского мыла у него нет...старое уже не канает...что делать? он то с трудом печатать умеет...а тут с таким разобраться Он начинает звонить по всем тенетовским телефонам, наконец попадает в суппорт и ему с горем пополам обьясняют что и как....он заходит на этот факин форум и тут обнаруживает что уже забыл зачем он сюда лез...про себя думает "спецы нах, через жопу всё делают, не все жтакие хацкеры...нужно расчитывать и на непродвинутых пользователей как я..."
    От сюда и мнение о работе ТЕНЕТа Уловил?

  12. Вверх #12
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Оно вам надо?!
    Цитата Сообщение от mancurt
    Оно вам надо?!, в общем-то я зарегился там с первого раза и без проблем. Может стоит все-таки обратиться к кому-надо ?
    нетЯ думаю оно того не стоит тратить на какойто форум больше 1-го раза думаю слишком Мне то он и не нужен толком...просто регился "для галочки".
    Я понимаю что поковырявшись и разобравшись всё можно сделать...но не всем ведь это дано.
    Вот представим какомунибудь пользователю ТЕНЕТ нужен этот форум...он пытаеться региться со своего мыла тенетовского, и натыкаеться на такую проблему как я....второго тенетовского мыла у него нет...старое уже не канает...что делать? он то с трудом печатать умеет...а тут с таким разобраться Он начинает звонить по всем тенетовским телефонам, наконец попадает в суппорт и ему с горем пополам обьясняют что и как....он заходит на этот факин форум и тут обнаруживает что уже забыл зачем он сюда лез...про себя думает "спецы нах, через жопу всё делают, не все жтакие хацкеры...нужно расчитывать и на непродвинутых пользователей как я..."
    От сюда и мнение о работе ТЕНЕТа Уловил?
    раз уж пошли такие разговоры, то давай конкретнее - ник, описание по шагам "что и как ты делал". я так понимаю раз ты настолько глубоко углубился в эту тему - предоставить сию информацию будет для тебя не трудно...

  13. Вверх #13
    Всё с первого раза нормально зарегилось, странно что только у тебя не работает.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    От туда!
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Midi, Я сильно не углублялся. Зарегился, на мыло пришло письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Зашол по ссылке...дальше не помню, помоему сразу выдало ошибку что регистрация не удалась по неизвесным причинам...или сразу ничего не сказало, а когда я попытался зайти - извинет такое имя не существует (или типа того). Нашол чёто типа повторного запроса на авторизацию....ввожу мыло, а мне - х*й! Такое мыло уже используеться Плюнул и закрыл. Мне он то особо и не нужен, я ж грил для галочки.
    И не ломай себе голову чтоб обьяснить что не так ,мне по барабану Больше 1 раза я ни что убивать не собираюсь

  15. Вверх #15
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Оно вам надо?!
    Midi, Я сильно не углублялся. Зарегился, на мыло пришло письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Зашол по ссылке...дальше не помню, помоему сразу выдало ошибку что регистрация не удалась по неизвесным причинам...или сразу ничего не сказало, а когда я попытался зайти - извинет такое имя не существует (или типа того). Нашол чёто типа повторного запроса на авторизацию....ввожу мыло, а мне - х*й! Такое мыло уже используеться Плюнул и закрыл. Мне он то особо и не нужен, я ж грил для галочки.
    И не ломай себе голову чтоб обьяснить что не так ,мне по барабану Больше 1 раза я ни что убивать не собираюсь
    а я и не собирался ничего тебе объяснять
    просто ник мне скажи, чтобы я тебя с базы вынес
    и адрес (куда ребят посылать )


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Помогите с ftp Tenet
    от Amic в разделе Основной форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 15:00
  2. помогите с ftp в tenet
    от HIP-HOP в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 10:04
  3. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39
  4. Ace FTP
    от Sergey_ в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2004, 22:32
  5. КУПЛЮ СРОЧНО!!! FTP!!!
    от vdes в разделе Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.02.2004, 21:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения