Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Покажи свой телефон и я скажу кто ТЫ.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143

По умолчанию Покажи свой телефон и я скажу кто ТЫ.

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

(с)

ЗЫ:У меня, кстати Нокия. :wink:
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    pgas
    Классно :super: , что-то в этом есть, для правды уж точно .
    У меня тоже Nokia, юзаю телефоны ТОЛЬКО этой модели. Прочитала про обладателей телефонов Siemens, ну оч близко :lol: .

Мобильный друг

Друзья, сегодня день рожденья у меня:
    Мне подарили телефон мобильный!
    Открыл коробку я, дыханье затая.
    О Боже! До чего ж мобильник стильный!

Глазам не верю! Вот мечта поэта!
    Теперь мне все невзгоды нипочем.
    Вот он в руках, с чехлом уже надетым
    И к оператору контрактом подключен!

Отныне, как и все мои друзья-студенты,
    С "Самсунгом" новеньким на лекцию пойду.
    Я стал мобильной связи абонентом!
    Я, наконец, нашел свою звезду!

Мой телефон мне будет добрым другом,
    Отцом мне станет оператор МТС,
    Я научусь звонить своим подругам,
    Коллегам отправлять я буду SMS!

И хоть услуги связи денег стоят
    ("Оптима-день" - вот мой тарифный план),
    Меня это ничуть не беспокоит,
    Расходы те потянет мой карман.

По всей стране раскинулись широко
    Мобильной связи сети GSM.
    Уеду летом в отпуск я далеко
    И буду всем звонить я без проблем!

Читатели! Прошу вас, приобщайтесь
    К мобильной связи! Должен сообщить:
    Наступит день когда, как ни старайтесь,
    По связи сотовой все будут говорить!

Вся жизнь моя изменится, наверно,
    К мобильной жизни я, считай, уже привык.
    И в Интернете, знаю достоверно,
    Моим любимым сайтом станет "Сотовик"!

Автор: Махмуд Отар-Мухтаров

:ps: народ, вот даже стихи своим мобилам посвящает :wink: .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

3. Вверх #3
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    У меня

Motorola -
    но все равно я предпочитаю :?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Siemens - the best!
    My Jekyll Doesnt Hide

5. Вверх #5
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Записей в дневнике
    1
    у меня Самсунг ))
    эээ...импульсивна..это да..это есть..
    но я не сорока )

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    samsung. ибо да.

7. Вверх #7
    Гнусмас у меня.
    Нифига, там неправда! %)

8. Вверх #8
    у любимого Nokia...и ничего иного не хочет....точно по описанию,всегда делает "так как надо"...а если и нет ,то искренне в этом уверенн
    И Кастанеда понял, что Икстлан, о котором говорит дон Хенаро, — не просто место, где тот когда-то жил, а символ всего, к чему стремится человек в своем сердце, к чему он будет идти всю свою жизнь и чего он никогда не достигнет.

9. Вверх #9
    нокия
    King Kong Died For Your Sins...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права