Тема: АНТИФА в Одессе

Ответить в теме
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 906
  1. Вверх #261
    Попытаюсь внести ясность, если кому-нибудь это нужно, конечно.
    Что такое "Антифа" - так именует себя общественное движение, основной задачей которого является борьба с неофашизмом, пропаганда антифашизма в условиях жесткой пропаганды нацизма и зомбирования населения правительством. Все, кто выступают против антифашизма, выступают за фашизм. Члены антифа - это люди, которые помнят, за что сражались их деды во времена 1 и 2 мировой. Во времена 2 мировой население Германии поддерживало фашистское правительство так же, как это делает weiss и другие малодушные граждане, в страхе или же в надежде на обогащение за счет людей с другим цветом кожи, говорящих на другом языке и поэтому, якобы, являющимися "недолюдьми", "неполноценными людьми", "низшим сортом". Однако при расчете правильных геометрий черепа, задумайтесь, что кто-то из ваших же "соратников" однажды может прийти и в ваш дом с линейкой..
    Антифашисты редко занимаются нанесением своей символики на стены жилых зданий, обычно это здания гос.организаций, пропагандирующих фашизм, национализм, нацизм и другие его формы.
    Что не есть антифа. Это не арт-группа, это не молодежная тусовка, это не террористы, это не футбольные фанаты. Это не малолетние хулиганы с фломастерами, бьющие стекла и режущие сиденья в транспорте.
    активная подрывная деятельность способствует здоровому сну


  2. Вверх #262
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от HECTOP MAXHO Посмотреть сообщение
    Попытаюсь внести ясность, если кому-нибудь это нужно, конечно.
    Что такое "Антифа" - так именует себя общественное движение, основной задачей которого является борьба с неофашизмом, пропаганда антифашизма в условиях жесткой пропаганды нацизма и зомбирования населения правительством. Все, кто выступают против антифашизма, выступают за фашизм. Члены антифа - это люди, которые помнят, за что сражались их деды во времена 1 и 2 мировой. Во времена 2 мировой население Германии поддерживало фашистское правительство так же, как это делает weiss и другие малодушные граждане, в страхе или же в надежде на обогащение за счет людей с другим цветом кожи, говорящих на другом языке и поэтому, якобы, являющимися "недолюдьми", "неполноценными людьми", "низшим сортом". Однако при расчете правильных геометрий черепа, задумайтесь, что кто-то из ваших же "соратников" однажды может прийти и в ваш дом с линейкой..
    Антифашисты редко занимаются нанесением своей символики на стены жилых зданий, обычно это здания гос.организаций, пропагандирующих фашизм, национализм, нацизм и другие его формы.
    Что не есть антифа. Это не арт-группа, это не молодежная тусовка, это не террористы, это не футбольные фанаты. Это не малолетние хулиганы с фломастерами, бьющие стекла и режущие сиденья в транспорте.
    У вас я смотрю все посты и мозги под копирку писаны. Конкретно что вы сделали в Одессе?

  3. Вверх #263
    послушайте, я не считаю себя лучше других и не вижу героизма в разрисовке зданий. однако я верю в то, что в Одессе все еще живут честные люди, котрые не ставят себя выше других, которые помнят, что такое фашизм и почему этого нельзя допустить. для того, чтобы быть против фашизма, достаточно пресекать его везде, где встречаешь. я работаю главным программистом одного из самых крупных провайдеров города. у нас около полторы тысячи абонентов иностранцев и я стараюсь не допускать предвзятого отношения к ним со стороны своих коллег. благодаря тому, что я просто серьезно поговорил с ними, они пересмотрели свои взягляды и в итоге к иностранным абонентам они относятся не хуже, чем к украинским. если я вижу на стенах афиши нацистских и фашистских политических сил, в т.ч. "свободы" и др. я уничтожаю их. для того, чтобы быть честным человеком, достаточно не врать
    активная подрывная деятельность способствует здоровому сну

  4. Вверх #264
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от HECTOP MAXHO Посмотреть сообщение
    я работаю главным программистом одного из самых крупных провайдеров города....
    я стараюсь не допускать предвзятого отношения к ним со стороны своих коллег...
    я просто серьезно поговорил с ними, они пересмотрели свои взягляды и в итоге к иностранным абонентам они относятся не хуже, чем к украинским....
    я вижу на стенах афиши нацистских и фашистских политических сил, в т.ч. "свободы" и др....
    я уничтожаю их.
    Так вы и в самом деле геройский парень. Добавьте ещё:
    -я не боюсь темноты;
    -я смотрел кино про войну и ни чуточки не испугался;
    -я когда вижу подозрительных брптоголовых типов, держу дулю в кармане.

    Тогда вас скорее всего даже наградят!

  5. Вверх #265
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Вы как и всякая Африканская банда, перед тем как вырезать более успешных соседей и разворовать имущество белых фермеров называете себя "Фронтом освобождения", "Антифашистами", "Борцами за права" и т.п. Все это уже давным-давно поняли и об организациях судят не по трёпу на форумах, а по конкретным делам. Если есть такие - похвастайтесь (только ещё раз напоминаю, исключительно своими делами), а если нет, то о чём мы тут говорим? Да и поздно уже. Вас уже наверное мама разыскивает, а вы тут на форуме "фошизтов" с утра валите.
    "Все это уже давным-давно поняли"? По-моему кроме вас, распинающегося тут про "еврейский заговор", "африканские банды" и, простите, рекламирующего наркотики (вероятно, по своему опыту) - нету даже отдаленно похожего человека.
    Знаете, о возрасте и о шутках типа "мама разыскивает" говорят только малолетние. Я исключительно уверен, что вы не выходите за рамки "малолетнего" - ибо нужно совсем немного мозгов, чтобы троллить, перекручивать всё с ног на голову и пытаться продвигать свои никчемные мысли. Ну что ж, каждому - своё.
    Поверьте, "уважаемый", перед кем, но перед вами никто не станет отчитываться. Хотя ваше существование само по себе неплохо - представьте, что все бы понимали, в чём дело и следили за ситуацией: а так есть такие, как вы - люди, прикованные цепью нетерпимости и предрассудков, лающие тут и там, как собаки, но ничего из себя не представляющие.. ущербность - вот ваша стихия, "уважаемый"...

  6. Вверх #266
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от HECTOP MAXHO Посмотреть сообщение
    послушайте, я не считаю себя лучше других и не вижу героизма в разрисовке зданий. однако я верю в то, что в Одессе все еще живут честные люди, котрые не ставят себя выше других, которые помнят, что такое фашизм и почему этого нельзя допустить. для того, чтобы быть против фашизма, достаточно пресекать его везде, где встречаешь. я работаю главным программистом одного из самых крупных провайдеров города. у нас около полторы тысячи абонентов иностранцев и я стараюсь не допускать предвзятого отношения к ним со стороны своих коллег. благодаря тому, что я просто серьезно поговорил с ними, они пересмотрели свои взягляды и в итоге к иностранным абонентам они относятся не хуже, чем к украинским. если я вижу на стенах афиши нацистских и фашистских политических сил, в т.ч. "свободы" и др. я уничтожаю их. для того, чтобы быть честным человеком, достаточно не врать
    Не знаю, стоит ли этого говорить, но я очень рад, что есть такие люди, как вы. Я даже смею предположить, что их - большая часть Одессы, однако по неизвестным причинам они бездействуют (я ни в коей мере не задеваю их свободы - это их выбор, ведь пассивность - это намного лучше, чем поддержка фашиствующего режима).
    У нас в стране фашизм на этапе становления и успешного развития; если не положить конец бытовому расизму, то у нас будет всем известный российский сценарий с сотнями убитых и тысячами покалеченных жертв... А противостоять фашизму хотя бы на кухне может каждый вменяемый одессит.

  7. Вверх #267
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Так вы и в самом деле геройский парень. Добавьте ещё:
    -я не боюсь темноты;
    -я смотрел кино про войну и ни чуточки не испугался;
    -я когда вижу подозрительных брптоголовых типов, держу дулю в кармане.

    Тогда вас скорее всего даже наградят!
    У вас все 4000 сообщений на этом форуме в таком духе?
    Почему я ещё не вижу статуса "Лучший нетерпимый тролль на Forum.od.ua"?
    Простите, может я впадаю в эти ребяческие разбирательства и, разумеется, в сленг ("тролль", "троллить"), однако такого человека по-другому не назовёшь.
    Адекватность = 0, хотя чему тут удивляться...

  8. Вверх #268
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    У нас в стране фашизм на этапе становления и успешного развития; если не положить конец бытовому расизму, то у нас будет всем известный российский сценарий с сотнями убитых и тысячами покалеченных жертв... А противостоять фашизму хотя бы на кухне может каждый вменяемый одессит.
    Да.Сразу видно как вы "храбро" противостоите фашизму,сидя целый день у компьютера.
    Вы можете только трындеть - никаких реальных дел нет,если не считать испорченные стены.Только не втирайте про секретность,а то сейчас со смеху умру.

  9. Вверх #269
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от HECTOP MAXHO Посмотреть сообщение
    Попытаюсь внести ясность, если кому-нибудь это нужно, конечно.
    Что такое "Антифа" - так именует себя общественное движение, основной задачей которого является борьба с неофашизмом, пропаганда антифашизма в условиях жесткой пропаганды нацизма и зомбирования населения правительством. Все, кто выступают против антифашизма, выступают за фашизм. Члены антифа - это люди, которые помнят, за что сражались их деды во времена 1 и 2 мировой. Во времена 2 мировой население Германии поддерживало фашистское правительство так же, как это делает weiss и другие малодушные граждане, в страхе или же в надежде на обогащение за счет людей с другим цветом кожи, говорящих на другом языке и поэтому, якобы, являющимися "недолюдьми", "неполноценными людьми", "низшим сортом". Однако при расчете правильных геометрий черепа, задумайтесь, что кто-то из ваших же "соратников" однажды может прийти и в ваш дом с линейкой..
    Антифашисты редко занимаются нанесением своей символики на стены жилых зданий, обычно это здания гос.организаций, пропагандирующих фашизм, национализм, нацизм и другие его формы.
    Что не есть антифа. Это не арт-группа, это не молодежная тусовка, это не террористы, это не футбольные фанаты. Это не малолетние хулиганы с фломастерами, бьющие стекла и режущие сиденья в транспорте.
    Анти-фа, это фашистская организация .....

  10. Вверх #270
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Да.Сразу видно как вы "храбро" противостоите фашизму,сидя целый день у компьютера.
    Вы можете только трындеть - никаких реальных дел нет,если не считать испорченные стены.Только не втирайте про секретность,а то сейчас со смеху умру.
    Время всё покажет. А кого надо - накажет.
    Не надо думать, что вы умнее других - так вы становитесь только глупее.
    Со смеху умрёте? Умирайте наздоровье, а антифашисты тут причём?

  11. Вверх #271
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Анти-фа, это фашистская организация .....
    Откуда такие "эпические" выводы?
    Это не организация (читайте выше и внимательнее);
    Антифашисты по определению не могут быть фашистами, так как проявляют свою (гражданскую) позицию против неонацизма, фашизма, расизма, шовинизма, нетерпимости, дискриминации и предрассудков.
    Антифа - это сокращённо от слова "антифашизм" и здесь не должно быть никаких дефисов и т.п.

  12. Вверх #272
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Так вы и в самом деле геройский парень. Добавьте ещё:
    -я не боюсь темноты;
    -я смотрел кино про войну и ни чуточки не испугался;
    -я когда вижу подозрительных брптоголовых типов, держу дулю в кармане.
    Тогда вас скорее всего даже наградят!
    Награды - удел прогосударственных организаций.
    Я не состою в рядах подполья и не преследую фашистов на улицах, к счастью их мало в нашем городе и они редко попадают мне на глаза. Если бы вы сделали верные выводы из недалекой истории, то уразумели бы, что фашисты будут появлятся снова и снова, до тех пор, пока это будет пропагандироваться государственным режимом. Фашизм нельзя искоренить лишь преследованием бритоголовых типов на улицах, я думаю это очевидно. Замечу, что бритоголовые пустоголовы редко безчинствуют на улицах днем, и это хорошо, это означает, что они боятся таких, как мы. Если я увижу, что какая-то мразь совершает моральное или физическое насилие над человеком, то я не пройду мимо, даже если силы будут не равны, будьте уверены, я дорого продам свою жизнь. И они это знают. Я не посмотрю на мундир ублюдка и не остановлюсь перед угрозой их оружия. И так было однажды.
    Я занимаюсь общественной антигосударственной и антифашистской пропагандой, распространением листовок, иногда учавствую в пикетах. Каждый, из сотни, кто услышит и задумается, поступит так же, как я. Для победы в войне нужна армия, и она будет.
    активная подрывная деятельность способствует здоровому сну

  13. Вверх #273
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Анти-фа, это фашистская организация .....
    Вы вообще читали? Ваш пост не особо пестрит ни фактами, ни аргументами..
    активная подрывная деятельность способствует здоровому сну

  14. Вверх #274
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Анти-фа, это фашистская организация .....
    мощно задвинул.
    а фашистская организация - это антифашистская организация, ага.

  15. Вверх #275
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    рекламирующего наркотики
    Это вы на Рисперидон боитесь подсесть. Не бойтесь. Прекрасный сертифицированный во всём мире препарат, используемый для лечения психозов при шизофрении. Я же сказал, мы ваши друзья, мы не хотим вам навредить.
    Кстати как там у вас сегодня с невидимыми врагами? Вы их сейчас видите? Сколько их и какого они цвета?

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    нету даже отдаленно похожего человека.
    А все похожи друг на друга только в стаде баранов тех, что у вас там в горах пасутся.

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Поверьте, "уважаемый", перед кем, но перед вами никто не станет отчитываться.
    Да в чём таким как вы социальным импотентам отчитываться!? В чём!? Что вы сделали хорошего? Торгуйте себе честно апельсинами, уважайте наши законы, веру и традиции и никто вас не тронет.

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    ущербность - вот ваша стихия, "уважаемый"...
    Ущербность и осознание собственной неполноценности, это как раз то, что сгоняет таких как вы в дворовые стаи по расовому, национальному и религиозному признаку. Тысячи людей, которые родились в тех же аулах, что и вы, честно трудятся на территории Украины и даже слышать не хотят о каких-то там малолетних боевиках. Они у себя дома этим уже наелись по горло, а вы их и тут достать решили?

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Время всё покажет. А кого надо - накажет.
    Вот мама сейчас увидит, что за папиным компом балуешься и всыпет как следует. Будеш потом рассказывать во дворе, что тебя фашисты в ягодицу осколком ранили.


    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Это не организация
    Да в курсе мы. В курсе, что это сбившиеся в мелкие банды детишки, как правило из не благополучных семей представителей не коренных народов Украины.

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Антифашисты по определению не могут быть фашистами, так как проявляют свою (гражданскую) позицию против неонацизма, фашизма, расизма, шовинизма, нетерпимости, дискриминации и предрассудков.
    Антифа - это сокращённо от слова "антифашизм" и здесь не должно быть никаких дефисов и т.п.
    Да вы себя хоть монашеским орденом Святой Матери Терезы назовите, суть будет та же. Кучка малолетних форумных болтунов, мечтающих собраться толпой и забить на смерть по одиночке всех своих школьных обидчиков и сержантов ДПС.

  16. Вверх #276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от HECTOP MAXHO Посмотреть сообщение
    Награды - удел прогосударственных организаций.
    Я не состою в рядах подполья и не преследую фашистов на улицах, к счастью их мало в нашем городе и они редко попадают мне на глаза. Если бы вы сделали верные выводы из недалекой истории, то уразумели бы, что фашисты будут появлятся снова и снова, до тех пор, пока это будет пропагандироваться государственным режимом. Фашизм нельзя искоренить лишь преследованием бритоголовых типов на улицах, я думаю это очевидно. Замечу, что бритоголовые пустоголовы редко безчинствуют на улицах днем, и это хорошо, это означает, что они боятся таких, как мы. Если я увижу, что какая-то мразь совершает моральное или физическое насилие над человеком, то я не пройду мимо, даже если силы будут не равны, будьте уверены, я дорого продам свою жизнь. И они это знают. Я не посмотрю на мундир ублюдка и не остановлюсь перед угрозой их оружия. И так было однажды.
    Я занимаюсь общественной антигосударственной и антифашистской пропагандой, распространением листовок, иногда учавствую в пикетах. Каждый, из сотни, кто услышит и задумается, поступит так же, как я. Для победы в войне нужна армия, и она будет.
    Борьба с фашизмом дело важное и нужное. А вот истерички вроде DanRunebel превращают её в пошлый анекдот. Да и вам надо рассказы о своём героизме писать чуть пореже. Ну хотя бы раз на страницу.

  17. Вверх #277
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Борьба с фашизмом дело важное и нужное.
    Хорошо, что вы с этим согласны.
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Да и вам надо рассказы о своём героизме писать чуть пореже. Ну хотя бы раз на страницу.
    Я и не пишу об этом так часто, и не хотел писать. Ваше осуждение данного общественного движения вынудило меня это сделать.
    активная подрывная деятельность способствует здоровому сну

  18. Вверх #278
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от HECTOP MAXHO Посмотреть сообщение
    Вы вообще читали? Ваш пост не особо пестрит ни фактами, ни аргументами..
    Что читать ? Отчеты по расследыванию убийства одного из лидеров антифа ? Кличка "Костолом", занимался организацией мордобоя и поножевщины, по идейным предпочтениям классифицируется как анархо-скинхед ....
    Т.е. называем себя анифа , а по сути теже скинхед .... Бывший "панк", что тоже характерно , т.к. в советские времена панкам чистили физиономии именно как фашистам

  19. Вверх #279
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от HECTOP MAXHO Посмотреть сообщение
    Ваше осуждение данного общественного движения вынудило меня это сделать.
    Да какое в за....цу общественное движение!? Одни отморозки ищут повод устроить мордобой с другими заморозками. Вот и всё "движение". Всё остальное - лирика яйцеголовых, не имеющих ни малейшего представления о РЕАЛЬНЫХ акциях и мотивах "антифа". Вам понравилось название? Вы ко всем окружающим вас вещам относитесь столь поверхностно? Вы наверняка не раз становились жертвой недобросовестной рекламы.

  20. Вверх #280
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Что читать ? Отчеты по расследыванию убийства одного из лидеров антифа ? Кличка "Костолом", занимался организацией мордобоя и поножевщины, по идейным предпочтениям классифицируется как анархо-скинхед ....
    Т.е. называем себя анифа , а по сути теже скинхед .... Бывший "панк", что тоже характерно , т.к. в советские времена панкам чистили физиономии именно как фашистам
    Скинхеды к фашистам с самого их "зарождения" не имели никакого отношения. Потому скинхед-анархист (или R.A.S.H.) - уж тем более ничего общего с фашизмом не имеет.
    Если Хуторской занимался т.н. "мордобоем", то это было лишь отчаянная попытка остановить нацистский террор в России - когда убивают и калечат твоих друзей, мало кто останется стоять в стороне и наблюдать за происходящим. Если кто-то до сих пор думает, что нацистского террора в России не существует (вы сами завели разговор о Хуторском), то, советую ознакомится с передачей «Русский крест» на НТВ и «Принцип ненависти» телеканала «Россия».
    Если в Украине станут закрывать глаза на становление расизма и нацизма, то пройдёт тот же сценарий, что и в этих передачах.


Ответить в теме
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения