Тема: АНТИФА в Одессе

Ответить в теме
Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 906
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Причем тут психика? Я боюсь очень.
    Если это шутка, то, на мой взгляд, неудачная, но я всё равно постараюсь ответить на вопросы.

    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Расстрелы, облавы уже начались?
    Расстрелов нету, облавы - есть.

    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Кого к стенке ставят? Русских шовинистов, украинских националистов?
    В Украине никого не ставят к стенке, в России фашисты/нацисты/расисты (в прямом смысле слова) казнят оппонентов или предавших "праведные идеи" собратьев.

    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Где записуют в партизаны?
    "Приёмная Горисполкома партии "Антифа". С собой принести паспорт и идентификационный код. Ежемесячный сбор в благотворительный фонд "Антифа" - 200 шекелей". Сам чуть не рассмеялся из-за этого бреда.
    Какая запись? Какие партизаны? Вы в своём уме?


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Не понял, к чему этот вопрос. Любых невиновных жертв любого террора антифашисты считают за людей.
    Простите, какой вопрос - такой ответ.
    Нет.Ваше движение защищаете кого угодно, кроме белых людей.
    Вот и интересно на кого вы работаете.

  3. Вверх #243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Антифашизм - это не экстремистское общество. Вышеприведенные ссылки - не реклама, так как:
    1) не выводит новый товар на рынок;
    2) не приносит материальной выгоды учредителям и организаторам;
    3) не является политическим движением, потому даже приносить "политические очки" не может.
    Не стоит забредать в теорию и философию. Давайте спустимся на нашу грешную землю и признаем, что в основном, члены так называемых банд "Антифа", это дети торговцев апельсинами, пытающиеся создать некое подобие горных чеченских бандформирований и тем самым упрочить своё положение в чуждой им стране и те представители коренного населения, кто подвергся насилию со стороны сверстников во дворе (возможно даже сексуальному). Обратитесь к участковому, сходите к психоаналитику. Там Вам реально помогут. Не стоит пытаться потушить костёр бензином.

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Но затем, когда они пришли за мной
    А буквально перед приходом за Вами, пытались через электрическую розетку проникнуть Вам в мозг и похитить мысли.
    Чаще всего шизофрения начинается в позднем подростковом возрасте или в начальном периоде взрослой жизни, нередко нанося серьезный ущерб личности человека на важнейшем этапе социального и профессионального развития. Одним из основных психотических симптомов, является бред воздействия со стороны внешних сил.

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    А кто вы такой, чтобы указывать, чем лучше занятся и кому?
    Мы Ваши друзья. Мы беспокоимся за ваше душевное здоровье.

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Скажите это родителям убитых нацистами ребят, которые молятся, чтобы кто-то стал на защиту невиновных людей и прекратил фашистский беспредел..
    "За слёзы матерей" и "не позволим фашистским ордам топтать наши нивы". Чтобы не выглядеть смешно, давайте дальше без замусоленных штампов. Попробуйте излагать мысли своими словами (если получится конечно) ОК?

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    И с чего вы взяли, что антифашисты не убирают склоны или не заботятся об экологии?
    Переубедите. Только без ссылок на зарубежные созвучные по названию организации. Конкретно по действиям местных анрифа.


    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Вы, Weiss, случайно не из тех, кто верит в "всемирный еврейский заговор"?
    Нет. Я не верю в ваш заговор.


  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    В Украине никого не ставят к стенке, в России фашисты/нацисты/расисты (в прямом смысле слова) казнят оппонентов или предавших "праведные идеи" собратьев.
    Тогда что вы здесь делаете? Не думали о том чтобы перенести свою бурную деятельность в Россию? Там поле для работы поширше будет и благодарных слушателей побольше.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  5. Вверх #245
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Ежемесячный сбор в благотворительный фонд "Антифа" - 200 шекелей".
    Подорожало. Когда-то было 30 серебренников.

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Нет.Ваше движение защищаете кого угодно, кроме белых людей.
    Вот и интересно на кого вы работаете.
    Если вы не читали моих предыдущих постов - настоятельно советую: там ответы на все (незаданные вами) вопросы.
    Откуда у вас такая уверенность? Откуда у вас такая "тщательно отобранная информация" о "нашем" движении? (хотя если брать антифашизм, то он не "чей-то", а один - общий на всех и для всех).
    Антифашисты ни на кого не работают - это главное их отличие от любых политизированных структур и общественных организаций (ибо антифашисты не связаны ни с политикой, ни с любыми формами организаций).

    Ваши беспочвенные обвинения наталкивают на простой пример:
    У матери-одиночки (украинской матери украинского ребёнка) убили сына. Убили отморозки, беспредельщики, хулиганы. Когда она (как во многих художественных фильмах на подобную тематику) захочет отомстить, потому что у неё в жизни больше никого и ничего нет - скажите, пожалуйста, alonso590, как она отреагирует на ваш вопрос "А на кого вы работете?"...

  7. Вверх #247
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Откуда у вас такая "тщательно отобранная информация" о "нашем" движении?
    Просто у нормальных людей как правило есть глаза, уши и мозги для обработки полученной информации.

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    У матери-одиночки (украинской матери украинского ребёнка) убили сына. Убили отморозки, беспредельщики, хулиганы. Когда она (как во многих художественных фильмах на подобную тематику) захочет отомстить, потому что у неё в жизни больше никого и ничего нет - скажите, пожалуйста, alonso590, как она отреагирует на ваш вопрос "А на кого вы работете?"...
    Голливудские слёзовыжималки постите в разделе "Домохозяйство". Здесь желательно без сцен из мексиканских сериалов. Тем более, что даже лишившиеся от горя рассудка люди, не пойдут искать защиты в вашу кунсткамеру.

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Не стоит забредать в теорию и философию. Давайте спустимся на нашу грешную землю и признаем, что в основном, члены так называемых банд "Антифа", это дети торговцев апельсинами, пытающиеся создать некое подобие горных чеченских бандформирований и тем самым упрочить своё положение в чуждой им стране и те представители коренного населения, кто подвергся насилию со стороны сверстников во дворе (возможно даже сексуальному). Обратитесь к участковому, сходите к психоаналитику. Там Вам реально помогут. Не стоит пытаться потушить костёр бензином.
    То есть вы предлагаете всеобщно признать, что ваше выдуманное суждение - истина? Когда дошёл до "чеченских бандформирований" и "упрочнить своё положение" стало и смешно и грустно - большего промытия мозгов я не видел.
    Ваша уверенность должна быть обоснована - вы знакомы с антифашистами? Много среди них таких, как вы описали? О нет, ни одного? Дискредитировать вы можете сколько хотите, а уровень вашей компетентности в данном вопросе равна нулю.

    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    А буквально перед приходом за Вами, пытались через электрическую розетку проникнуть Вам в мозг и похитить мысли.
    Чаще всего шизофрения начинается в позднем подростковом возрасте или в начальном периоде взрослой жизни, нередко нанося серьезный ущерб личности человека на важнейшем этапе социального и профессионального развития. Одним из основных психотических симптомов, является бред воздействия со стороны внешних сил.
    Шизофрению я пронаблюдал в вышеизложенной части вашего сообщения (про апельсины и Чечню).

    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Мы Ваши друзья. Мы беспокоимся за ваше душевное здоровье.
    Спасибо за беспокойство. Если потребуются советы - я спрошу, а пока что они ни к чему, тем более, учитывая ваш пост, к вам не стану обращаться.

    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    "За слёзы матерей" и "не позволим фашистским ордам топтать наши нивы". Чтобы не выглядеть смешно, давайте дальше без замусоленных штампов. Попробуйте излагать мысли своими словами (если получится конечно) ОК?
    Не надо оскорблять меня. Если вы бесчувственный и гнилой человек, это только ваша проблема - живите с этим в своё удовольствие.



    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Переубедите. Только без ссылок на зарубежные созвучные по названию организации. Конкретно по действиям местных анрифа.
    Вы действительно считаете, что ваши детсадовские игры наперегонки - это то, что нужно противопоставить антифашизму?
    Не нужно ставить меня перед ответом. Или вы надеетесь, что я по пунктам распишу, какие заявления, когда, кем и куда были написаны? Не будьте ребёнком, никто не станет разглашать такую информацию.


    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Нет. Я не верю в ваш заговор.
    Адекватность.. Как часто её не хватает..

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Просто у нормальных людей как правило есть глаза, уши и мозги для обработки полученной информации.
    А вы откуда получаете информацию? Случайно не с сайта "http://убей-неверных-предателей-белой-расы.com"?!

    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Голливудские слёзовыжималки постите в разделе "Домохозяйство". Здесь желательно без сцен из мексиканских сериалов. Тем более, что даже лишившиеся от горя рассудка люди, не пойдут искать защиты в вашу кунсткамеру.
    Защитник белой расы разозлился не на шутку. Ну что с вас взять? Даже ваш nickname говорит сам за себя. Какой здесь может быть объективный анализ информации с вашей стороны? Вы ведь - обычный расист. С кем здесь спорить?

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Тогда что вы здесь делаете? Не думали о том чтобы перенести свою бурную деятельность в Россию? Там поле для работы поширше будет и благодарных слушателей побольше.
    Ну кому как не вам указывать, что мне делать и где))
    Никакой "бурной деятельности" не существует.
    "Поле для работы" - просто смешно. Выбирайте выражения, а то от вашей необразованности уши вянут (хотя в данном случае, глаза).
    "Благодарных слушателей побольше" - а вот это спорный вопрос.
    Если вы действительно уверены в себе в этом вопросе, то прошу вас: просто будьте хорошим человеком и никаких претензий не будет. Ни у меня (даже странно, причём здесь я), ни у других людей.

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Ну кому как не вам указывать, что мне делать и где))
    Никакой "бурной деятельности" не существует.
    "Поле для работы" - просто смешно. Выбирайте выражения, а то от вашей необразованности уши вянут (хотя в данном случае, глаза).
    "Благодарных слушателей побольше" - а вот это спорный вопрос.
    Если вы действительно уверены в себе в этом вопросе, то прошу вас: просто будьте хорошим человеком и никаких претензий не будет. Ни у меня (даже странно, причём здесь я), ни у других людей.
    Уже боюсь. Он пробьет мой IP, вычислит адрес и придет поговорить по душам? НЕ НАДО. Я уже ваш сторонник.
    Не бейте меня! Я же сижу, никого не трогаю, починяю примус.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Уже боюсь. Он пробьет мой IP, вычислит адрес и придет поговорить по душам? НЕ НАДО. Я уже ваш сторонник.
    Не бейте меня! Я же сижу, никого не трогаю, починяю примус.
    Никто вас не тронет - успокойтесь))
    Никто не отнимет у вас примус.. хотя какие я могу дать гарантии?! =)

  13. Вверх #253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Когда дошёл до "чеченских бандформирований" и "упрочнить своё положение" стало и смешно и грустно - большего промытия мозгов я не видел.Много среди них таких, как вы описали? О нет, ни одного? Дискредитировать вы можете сколько хотите, а уровень вашей компетентности в данном вопросе равна нулю.
    Шизофрению я пронаблюдал в вышеизложенной части вашего сообщения (про апельсины и Чечню).
    Судя по вашей реакции я попал в цвет.

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Если вы бесчувственный и гнилой человек, это только ваша проблема - живите с этим в своё удовольствие.
    Просто я не смотрю мексиканские сериалы для домохозяек. Кстати не знал, что они пользуются такой популярностью у так называемых антифа. Ну да каждому своё.

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Не нужно ставить меня перед ответом. Или вы надеетесь, что я по пунктам распишу, какие заявления, когда, кем и куда были написаны?
    Это всё, чем вы можете дополнить свои слова "И с чего вы взяли, что антифашисты не убирают склоны или не заботятся об экологии?". Я в этом и не сомневался. Всё на что вы способны это трындеть о себе на форуме и пачкать стены домов.

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Не будьте ребёнком, никто не станет разглашать такую информацию.
    Так всё-таки они за вами следят? Невидимые враги? Принимайте по 2 капсулы Респеридона 2 раза в день. На 3-й день количество врагов должно существенно уменьшиться, а на 5 они и вовсе оставят вас в покое.

  14. Вверх #254
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    А вы откуда получаете информацию? Случайно не с сайта "http://убей-неверных-предателей-белой-расы.com"?!
    Я не посещаю хайгитлеровские, урасталинские и прочие ресурсы для умственно отсталых

    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Защитник белой расы разозлился не на шутку. Ну что с вас взять? Даже ваш nickname говорит сам за себя. Какой здесь может быть объективный анализ информации с вашей стороны? Вы ведь - обычный расист. С кем здесь спорить?
    Вас обидел на базаре сержант-милиционер? Не держите зла из-за его выходки на всех славян. Пожалуйтесь на него командиру роты. И на будущее носите с собой паспорт. Это избавит вас от массы подобных неприятностей и уменьшит нагрузку на психику.
    PS. Кстати, слышали, ваши сегодня утром в Москве 2 станции метро взорвали?

  15. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Если вы не читали моих предыдущих постов - настоятельно советую: там ответы на все (незаданные вами) вопросы.
    Откуда у вас такая уверенность? Откуда у вас такая "тщательно отобранная информация" о "нашем" движении? (хотя если брать антифашизм, то он не "чей-то", а один - общий на всех и для всех).
    Антифашисты ни на кого не работают - это главное их отличие от любых политизированных структур и общественных организаций (ибо антифашисты не связаны ни с политикой, ни с любыми формами организаций).

    Ваши беспочвенные обвинения наталкивают на простой пример:
    У матери-одиночки (украинской матери украинского ребёнка) убили сына. Убили отморозки, беспредельщики, хулиганы. Когда она (как во многих художественных фильмах на подобную тематику) захочет отомстить, потому что у неё в жизни больше никого и ничего нет - скажите, пожалуйста, alonso590, как она отреагирует на ваш вопрос "А на кого вы работете?"...
    Некорректный пример.Вы же не украинских детей защищаете,а детей аулов.И я не понимаю зачем вообще украинской матери обращатся за помощью в вашу организацию.
    Вы наверно фильмов пересмотрели,где главный герой - негр мочит всех "белых злодеев".Только в жизни они не такие белые и пушистые, особенно, если белый человек случайно зайдет в их квартал.

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Weiss
    Судя по вашей реакции я попал в цвет.
    Судя по вашим постам - вы действительно попали в цвет и даже приняли форму. Форму тролля.

    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Принимайте по 2 капсулы Респеридона 2 раза в день. На 3-й день количество врагов должно существенно уменьшиться, а на 5 они и вовсе оставят вас в покое.
    PS. Кстати, слышали, ваши сегодня утром в Москве 2 станции метро взорвали?
    Это у вас после "2 капсул Респеридона 2 раза в день" такие выводы?
    Должен вас разочаровать, они вам не помогают: вы остаётесь таким же неадекватным, как и были.

    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Всё на что вы способны это трындеть о себе на форуме и пачкать стены домов.
    Время лечит. И вас вылечит.

    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Просто я не смотрю мексиканские сериалы для домохозяек. Кстати не знал, что они пользуются такой популярностью у так называемых антифа. Ну да каждому своё.
    Знаете, что никак не играет вам на руку? То, что люди до сих пор (несмотря, разумеется, на таких, как вы) умеют различать перекручивание, ложь и бессмысленные бредни. Продолжайте в том же духе. Не понимаю, если вы такой "знаток" психологии, почему сами этого не понимаете? Ааа, наверное, потому что всё те же 2 капсулы не дают покоя.. Сочувствую.

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Некорректный пример.Вы же не украинских детей защищаете, а детей аулов.
    Антифашисты вообще никого не защищают. Они скорее защищаются от беспредела. От любого беспредела - будь то украинский, русский, кавказский, азиатский, африканский...

    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    И я не понимаю зачем вообще украинской матери обращатся за помощью в вашу организацию.
    Можно было остановиться на словах "И я не понимаю" - пример был приведён не для того, чтобы "украинская мать обращалась к антифашистам", а к тому, что как можно задавать вопрос "А на кого вы работаете?" матери, которая потеряла всё, что у неё было? О каких, к чёрту, деньгах может идти речь? Так же и антифашисты - ведомые внутренними побуждениями сделать мир вокруг себя лучшим.

    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Вы наверно фильмов пересмотрели,где главный герой - негр мочит всех "белых злодеев".
    Хахаха. Ни одного такого фильма не видел, и почти уверен, что таких не существует вовсе.

    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Только в жизни они не такие белые и пушистые, особенно, если белый человек случайно зайдет в их квартал.
    Ооо, у вас есть опыт таких "заходов в чёрный квартал"?
    Пожалуйста, различайте между "защитниками иностранцев" и "антифашистами", так как вторые - просто не распределяют людей на категории по каким-то признакам: все люди равные в правах и каждый человек отдельно особенный.

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Антифашисты вообще никого не защищают. Они скорее защищаются от беспредела. От любого беспредела - будь то украинский, русский, кавказский, азиатский, африканский...
    И побороть беспредел вы собираетесь,заселив Украину неграми,кавказцами и арабами?
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Можно было остановиться на словах "И я не понимаю" - пример был приведён не для того, чтобы "украинская мать обращалась к антифашистам", а к тому, что как можно задавать вопрос "А на кого вы работаете?" матери, которая потеряла всё, что у неё было? О каких, к чёрту, деньгах может идти речь? Так же и антифашисты - ведомые внутренними побуждениями сделать мир вокруг себя лучшим.
    Судя по этому высказыванию,вас в детстве обижали плохие славянские парни и это стало причиной ваших комплексов и жажды мести.Вам нужно обратится к психологу, а не собирать организации вместе с другими обиженными.
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Ооо, у вас есть опыт таких "заходов в чёрный квартал"?
    Пожалуйста, различайте между "защитниками иностранцев" и "антифашистами", так как вторые - просто не распределяют людей на категории по каким-то признакам: все люди равные в правах и каждый человек отдельно особенный.
    У меня есть опыт захода в иммигрантские кварталы Франции и Голландии,где ночами напролет торгуют наркотой отнюдь не коренные жители.

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    И побороть беспредел вы собираетесь,заселив Украину неграми,кавказцами и арабами?
    Побороть беспредел - это значит бороться с беспредельщиками, а не с невинными азиатскими и африканскими студентами, которых убивают и калечат наши неонацисты. Если человек виновен - то он должен понести наказание, какого бы цвета у него ни была кожа, или какой бы у него ни был разрез глаз. Это и есть антифашистская позиция. А вы всё гнёте свою линию об "организациях", "защитниках иностранцев" и т.д. Вам самому не надоело оперировать выдуманными терминами, касающимися реальных вещей?

    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Судя по этому высказыванию,вас в детстве обижали плохие славянские парни и это стало причиной ваших комплексов и жажды мести.Вам нужно обратится к психологу, а не собирать организации вместе с другими обиженными.
    Судя по этому высказыванию, вы решили примерить одежду Бога и пролезть в недры моего подсознания, убеждая себя каждый раз, что проблема нашего общества в "любви к иностранцам", и что, если их выселить, то сразу станет всё отлично. Это вы страдаете ксенофобией, и это вы - реальная опасность для общества, ибо разжигаете межнациональную рознь, которая преследуется по закону.

    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    У меня есть опыт захода в иммигрантские кварталы Франции и Голландии,где ночами напролет торгуют наркотой отнюдь не коренные жители.
    Пожалуйста, давайте искоренять наркодиллеров, убийц, насильников, сутенёров и педофилов - какого бы они цвета ни были (*повторяюсь). Так нет же - у нас не наркодиллеров убивают (потому что боятся их), а "студентиков", которые были единственной радостью в жизни своих родных... Если кто-то здесь указывает, что эти посты - это "соплепускание", то время всё покажет и каждому раздаст "по заслугам"...

  20. Вверх #260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от DanRunebel Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, давайте искоренять наркодиллеров, убийц, насильников, сутенёров и педофилов - какого бы они цвета ни были (*повторяюсь).
    Вы как и всякая Африканская банда, перед тем как вырезать более успешных соседей и разворовать имущество белых фермеров называете себя "Фронтом освобождения", "Антифашистами", "Борцами за права" и т.п. Все это уже давным-давно поняли и об организациях судят не по трёпу на форумах, а по конкретным делам. Если есть такие - похвастайтесь (только ещё раз напоминаю, исключительно своими делами), а если нет, то о чём мы тут говорим? Да и поздно уже. Вас уже наверное мама разыскивает, а вы тут на форуме "фошизтов" с утра валите.


Ответить в теме
Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения