Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: ОНПУ(Радиофакультет подскажите оч.надо)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию ОНПУ(Радиофакультет подскажите оч.надо)

Будьте добры подскажите, какую можно получить работу(специальность) после радиофакультета :
    1)Кафедра РБ (Информационной безопасности)
    2)Кафедра РТ (радиотехнических систем)
    Спасибо.!!!.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sadas
    мобильная связь, АТС, IT в банках, радиостанции, телевидение................
    тут смотреть нужно по "выходной" специальности скорее, а не по сфере деятельности...

а рабочие специальности тебе должны сказать на самом факультете.
    хрю

3. Вверх #3
    Посетитель
    Цитата Сообщение от hermas Посмотреть сообщение
    Будьте добры подскажите, какую можно получить работу(специальность) после радиофакультета :
    1)Кафедра РБ (Информационной безопасности)
    2)Кафедра РТ (радиотехнических систем)
    Спасибо.!!!.
    Если закончить РТФ можно работать в любой технической сфере. Это один из сложных факультетов и туда просто так редко идут, хотя есть и такие. Я закончил кафедру РТС, в моей группе было 28 человек сначала. Дошло 19(это с тем условием, что к нам ещё на 4 курсе подбросили народу). Сейчас работаю в ИТ-сфере. Вообще на этом факультете учать большей частью различным принципам распространения радиоволн с их математическими описаниями , железу и програмированнию этого железа. Так что если ты с головой, то после РТФ-а найдёшь работу везде!
    Я работал в различных направлениях, начиная от железячника и .... заканчивая ИТ. Везде зарплаты были, как только я приходил от 400 у.е.
    А ты сам смотри, что тебе больше нравится сейчас! Если что - пиши в личку расскажу более подробно!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права