Тема: Обогреватель-убийца?.Ужасный случай на пос.Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для S.I.N.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    60
    Репутация
    38

    По умолчанию Обогреватель-убийца?.Ужасный случай на пос.Котовского

    http://ntn.ua/ru/video/agenty_vplyvu/2011/04/12/3960 Знает ли кто-то об этой трагедии...Я шокирован...Жаль девченку.Соболезнования родным...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Что они делали на том радиаторе с бойфрендом?!
    В ролике есть какая-то информация?
    Пролетая над Череповцом

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от S.I.N. Посмотреть сообщение
    http://ntn.ua/ru/video/agenty_vplyvu/2011/04/12/3960 Знает ли кто-то об этой трагедии...Я шокирован...Жаль девченку.Соболезнования родным...
    Мадам очень сильно выпила и произошло то, что произошло... А родителей понять можно, учитывая истории от подруги про "непонятный алкогольный напиток" и прочие догадки знакомых и родственников, жаль никто не видит "бревно в своём глазу".
    Девушку жаль, но полностью сама виновата. Соболезнования родственникам, близким и знакомым.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Что они делали на том радиаторе с бойфрендом?!
    В ролике есть какая-то информация?
    Отдыхали, злоупотребив алкоголем. Я думаю все видели как у "заметно перебравших" увеличивается болевой порог, а соответственно и реакция на внешние раздражители.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Мы учились в одной школе с Аней и жили в одном доме с ней...... Страшная трагедия, Анюта целый месяц мучалась..... Виновата? В чем? в том что спиртное выпила? А здесь все белые и пушистые, да????? Тем более что уголовное дело все таки открыли, значит не на пустом месте.... Родителям соболезнования.......................
    Последний раз редактировалось Mitiliya; 15.04.2011 в 11:38.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Уголовное дело возбуждают в случаях, когда для установления истины по делу необходимо проведение следственных действий, которые в ходе доследственной проверки провести невозможно (кроме осмотра места происшествия).

    А здесь все белые и пушистые, да?????
    А здешних обсуждать не стоит, как по мне тут никаких параллелей и быть не может.
    А люди бывают вообще "не виновные" с алкоголем в 6 промиле на ж/д рельсах засыпают, а тут все белые и пушистые, пока за компьютером сидят так точно!
    Я же писал, что очень жаль девушку.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Уголовное дело возбуждают в случаях, когда для установления истины по делу необходимо проведение следственных действий, которые в ходе доследственной проверки провести невозможно (кроме осмотра места происшествия).


    А здешних обсуждать не стоит, как по мне тут никаких параллелей и быть не может.
    А люди бывают вообще "не виновные" с алкоголем в 6 промиле на ж/д рельсах засыпают, а тут все белые и пушистые, пока за компьютером сидят так точно!
    Я же писал, что очень жаль девушку.
    Не буду разводить демагогию ........ не хочу причинять боль родителям Аннушки. Она была замечательная девушка!!!!!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Как я понял - причина не в обогревателе, а в алкоголе...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    136
    Репутация
    60
    Сколько уже таких погорело, а как жрали бутылками так и жрут. Надо было, чтобы дружок её пару раз ей в рыльник съездил для отрезвления и родителям спихнул сие чудо.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Helena20
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    387
    Репутация
    376
    Какой ужас.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Июльское утро Посмотреть сообщение
    Сколько уже таких погорело, а как жрали бутылками так и жрут. Надо было, чтобы дружок её пару раз ей в рыльник съездил для отрезвления и родителям спихнул сие чудо.
    Дружок в таком же состоянии был.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Фу, ваши мерзкие коменты противно читать......... больно, обидно..... Создатель темы Я ПРОШУ удалите ее чтоб родителям не делать больно я уверенна они читают ............
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Да зачем вообще тему подымать было? Потрите нафиг....

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    искренне жаль такую молодую красавицу.... Ей бы жить да жить и деток растить (так нет не повезло ей)...
    А вообще синька - это ЗЛО.
    Все от бога...

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Фу, ваши мерзкие коменты противно читать......... больно, обидно..... Создатель темы Я ПРОШУ удалите ее чтоб родителям не делать больно я уверенна они читают ............
    Коменты вовсе не мерзкие, а правдивые. Удаляйте тему, а завтра следующего "горе-выпиваку" будем обсуждать, которого вдруг "опасный мажор" например сбил... У каждого человека есть родственники, которые в силу своего статуса не могут и не хотят верить в произошедшее, пытаясь найти крайнего везде, кроме себя. Откройте глаза, девушка, перспектива уголовного дела ст.6, ч.1, п.1 УПК Украины (даже не п.2).... Это моё личное мнение.
    Автор удаляйте тему. Вернёмся к ней когда "Агенты влияния" раскроют "преступление".

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Коменты вовсе не мерзкие, а правдивые. Удаляйте тему, а завтра следующего "горе-выпиваку" будем обсуждать, которого вдруг "опасный мажор" например сбил... У каждого человека есть родственники, которые в силу своего статуса не могут и не хотят верить в произошедшее, пытаясь найти крайнего везде, кроме себя. Откройте глаза, девушка, перспектива уголовного дела ст.6, ч.1, п.1 УПК Украины (даже не п.2).... Это моё личное мнение.
    Автор удаляйте тему. Вернёмся к ней когда "Агенты влияния" раскроют "преступление".
    Ты ее знал?????? НЕ ЗНАЛ...................... ярлыки развешивать дело не хитрое........
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Думаю, мало можно найти людей, которые бы в молодости за компанию иногда не выпивали лишнего... Был бы кому с этого урок. А девушку жалко, действительно. С алкоголем надо быть осторожным. Родителей, конечно можно понять, им сейчас нужно найти виноватого. Но вероятней всего, что тут сама девушка что-то сотворила.

  18. Вверх #18
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    а где это на поселке? похоже на мою парадную...только людей таких не припоминаю
    Вижу цель, не вижу препятствий

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    а где это на поселке? похоже на мою парадную...только людей таких не припоминаю
    Бочарова 44 (бывшая Планета)
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для S.E.F.Y.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    729
    Репутация
    2174
    Безусловно присутствует вина погибшей девушки,но все равно,давайте будем объективными,не приведи Господи с кем-то из наших близких произошло подобное,все бы оправдывали,и прежде всего искали виновных в случившемся!Не переношу пьяных людей,но не думаю,что эта девушка была совсем пропащей.В любом случае погибла молодая девушка!Соболезнования родным и близким,а для родителей это просто вечная боль.А вообще зачастую,так где алкоголь-без границ,как правило проблемы(((


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения