Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Отдых в Крыму

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Отдых в Крыму

Уважаемые форумчане!
    Хотим с мужем этим летом отдохнуть в Крыму.
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в районе Евпатории можно отдохнуть хорошо и недорого.
    Очень буду благодарна за Ваши ответы!

2. Вверх #2
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Темка лучше смотрелась-бы в разделе Туризм. А идея с поездкой кстати отличная
    Прорвёмся :)

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для TanyaR
    даже не в разделе "туризм" такие вопросы задают, а просто на крымских сайтах

Если вы решили таким образом рекламнуть свой бизнес в Крыму, то это - старый приемчик.
    А если, действительно, хотите отдохнуть, то приезжаете в Евпаторию и там вам на вокзале предложат все, что вы хотите.
    Мой телефон + 38 099 0768067

4. Вверх #4
    PASHASV, спасибо за подсказку.
    TanyaR, вот как раз на крымских сайтах и видишь много рекламы. И, к сожалению, не всегда эта реклама "свежая"

5. Вверх #5
    Небесная Летающая Барбацуцка Аватар для Sky Angel
    только приехал с крыма езжу туда каждый год..слава богу есть и авто и недвижимость в симферополе где остановиться...мои впечатления таковы:
    поедте посмотрите ханский дворец в бахчисарае,церковь на горе на фаросе,ай-петри,сездите в новый свет(возле судака) отдохните на пляжах евпатории,побывайте в мраморной пещере...больше ловить не4его...цены в этому году нереальные начиная от екскурсий заканчивая бутылкой пива в барчике на набережной..проехать посмотреть красоту да...можно...гулять и зажигать дороговато....если интересует пишите в личку покажу свежие фото и видео оттуда только вчера приехал

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    почему именнов в Евпатории?
    я бы советовала остановиться где-то в Ялте, а там уже кучу разных экскурсий и всего интересного по всему Крыму, в том числе можно съездить на денёк в Евпаторию,если нужно есть телефон квартиры в центре Ялты,хороший добросовестный хозяин,хорошенькая квартирка.и удачного отдыха!!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Valyushka Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!
    Хотим с мужем этим летом отдохнуть в Крыму.
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в районе Евпатории можно отдохнуть хорошо и недорого.
    Очень буду благодарна за Ваши ответы!
    Уже писала в другой теме:
    ...В этом году отправились в Поповку (25 км от евпатории). Отдохнули отлично! Во-первых море - чистейшее, во-вторых пляж - большой и никто на пятки тебе не наступает, в-третьих - пансионат выбрали прямо на берегу моря. Номер отличный (кондишн, вода гор. и хол круглосуточно, мебель приличная, телевизор, лоджия с видом на море и само море в 50 м). Питание, конечно, не "Турция" (в смысле кол-ва), но вполне достойное и достаточное. Пансионат называется "Парус" (если нужны контакты - пишите). На территории есть: площадка для детей (карусели), волейбольная площадка, настольный теннис, бильярд, сауна. В июне мы платили за 2-х местный 150 грн + за ребенка 70. Остались очень довольны. Не сочтите за рекламу. пансионат нашли случайно (обходили прибрежные пансионаты). В июне поехали специально, чтобы успеть до начала "Казантипа". Очень тихий и спокойный отдых получился.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права