Тема: Сковородки

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

    По умолчанию Сковородки

    Вот назрела проблема покупки новой сковородки. И хотелось бы узнать мнения какие лучше и сколько стоят, на каких полезнее готовить и где купить фирменные а не подделку. Подскажите кто может.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    вся хорошая посуда в БЕРГ ГОФЕ! на Таирова есть магазин Инокс, рядом с кинот-ом Дюк!

  3. Вверх #3
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    1.Бергоф (Афина..второй этаж кажется)
    2.Тефаль (незнаю где можно найти их магазины)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Nifrat, посмотри в магазине "Белая ворона"-там хороший выбор посуды (сковородок) и цены приемлимые.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  5. Вверх #5
    Спасибо большое за советы, вот сегодня купила Тефаль с двойным дном в Тавирии "Маршал". вроде хорошая

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Nifrat, кулинарных успехов - на новой сковородке!
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  7. Вверх #7

    По умолчанию Re: Сковородки

    Цитата Сообщение от Nifrat
    Вот назрела проблема покупки новой сковородки. И хотелось бы узнать мнения какие лучше и сколько стоят, на каких полезнее готовить и где купить фирменные а не подделку. Подскажите кто может.
    У меня тоже назрел такой вопрос. Чтобы хорошая была сковородка и не дорогая. А так же про кастрюли унать. Кто какими пользуется и как они в быту!
    Дети - это цветы жизни!

  8. Вверх #8
    Я вот свою сковородку тефаль купила за 160 грн. и крышка еще +60 грн.
    Кастрюли к сожалению пользую самые обыкновенные эмалированные и казаночки. Но у моей мамы был набор тефалевских кастрюль с антипригарным покрытием, вещь очень хорошая, но после 5 лет использованя все таки покрытие начило стиратся и она в них уже ни чего не готовить нормально не смогла, так как оч сильно прилипало все.
    Лучше всего по моему казанки и не пригарает к ним ни чего и удобные драй их сколько хочеш и им хоть бы хны. У меня есть еще 2 чугунные сковородки (ими еще моя бабушка пользовалась) они конечно по антипригарности немного хуже чем тефлоновые, но зато почти вечные(тяжелые правда) люблю в них цеплят жарить.
    А так не отказалась от набора кастрюль Бергофф или Zeptor

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Эшли
    Nifrat, кулинарных успехов - на новой сковородке!
    Спасибо
    Жарила блинчики они все золотистые переворачиваются отлично, готовятся быстро. Еще жарила картошку, можно масли прям капельку хватает, но она тогда не такая золотистая. А если масла по больше то получается как картошка фри, а оставшееся масло потом сливается.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения