Тема: Отмазки и отбрехивания, если уличили в измене

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 152
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Киска Кэт Посмотреть сообщение
    Изменил жене - признайся! Она решит, что с тобой дальше делать. Вот я бы взяла за шкирку и за дверь, на кислород. Не хотелось бы, чтобы обманывали. Лучше знать горькую правду...
    А кто ж хочет, чтоб их так...и за шкирку Поэтому будут молчать.
    А если уж захотят сказать, то уйдут сами, не дожидаясь судьбоносного решения.
    Кому-то лучше знать правду, а кто-то считает лучше тебе её не знать и это его решение, что делать дальше с тобой. Быть в неведенье
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Gorgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    218
    А может спросить прежде всего себя....почему муж тебе изменил?В измене всегда виноваты оба!

  3. Вверх #43
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Gorgina Посмотреть сообщение
    А может спросить прежде всего себя....почему муж тебе изменил?В измене всегда виноваты оба!
    да ! да ! точно !

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Виноваты оба - однозначно! Но если что-то не нравится, беспокоит, не устраивает, можно оговорить проблему, попробовать ее решить. Зачем изменять? Не подходит партнер - разведись....

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Gorgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    218
    Разведись-это не всегда выход!Это не так уж и просто...

  6. Вверх #46
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,069
    Репутация
    34895
    Цитата Сообщение от silenceod Посмотреть сообщение
    Еще бывает, что девушка парня вроде не застукала напрямую, он думает чист как слеза, но его ждет облом: оказывается в ванной или на диване валяется волосок не нужного нам цвета или длины. И ты начинаешь лихорадочно перебирать у кого ж из твоих друзей длинные волосы белого цвета чтобы сказать "то друг заходил в шахматы поиграть, да у него длинные волосы"

    А вообще хорошая отмазка на все случаи жизни сказать "Та то ж приходили подруги-лесбиянки, мы с ними бухали и баб обсуждали". Надо у девушек спросить проходит такая штука или нет
    От насколько же нужно быть экстрималом (или жлобом), чтобы домой приводить. Я с трудом себе представляю, как можно не наследить. Мало того, что вобще на горячем могут поймать - а это самое мерзкое, что может быть... Бррр, унижение какое для всех троих.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    3881
    никогда и ни за что не признаваться! до последнего стоять на своём- ошиблись не я, перпутали, просто похожая была. преписка- просто флирт, смс-ка тоже флирт. никогда и ничего и вообще в мыслях не было)

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    3881
    очень в тему песня Сектор Газа- Метаморфоза )

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Gorgina Посмотреть сообщение
    А может спросить прежде всего себя....почему муж тебе изменил?В измене всегда виноваты оба!
    Самое верное - навешать на себя кучу комплексов: "гуляет, значит дело во мне".
    Ага.
    Мозгов для погулять хватает, а сделать так, чтобы не попалиться, так нет?!

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    порой не только физическая измена -измена,а если вы о ком-то подумали и захотели в мыслях-духовная измена,порой она страшнее
    по теме,не пользовалась никогда отмазками,мужьям всегда честно все рассказывала,где ,с кем ,(дружу только с мужчинами) и мне просто всегда доверяли,тоже самое и я ,поэтому никто ничего не придумывает

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    порой не только физическая измена -измена,а если вы о ком-то подумали и захотели в мыслях-духовная измена,порой она страшнее
    по теме,не пользовалась никогда отмазками,мужьям всегда честно все рассказывала,где ,с кем ,(дружу только с мужчинами) и мне просто всегда доверяли,тоже самое и я ,поэтому никто ничего не придумывает
    Не согласна.
    Я не понимаю, какая дружба может быть с лицами противоположного пола, особенно, если есть супруг или постоянный партнер?! В чем она может заключаться - ходить по магазинам, в кино, кафе или обсуждать общие интересы? Не часто встретишь человека (собственно партнера), который спокойно будет реагировать на подобную дружбу, даже если подробно все рассказывать.
    А думать о ком-то - это никакая не измена, это личные, приватные мысли, на который каждый имеет право.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Не согласна.
    Я не понимаю, какая дружба может быть с лицами противоположного пола, особенно, если есть супруг или постоянный партнер?! В чем она может заключаться - ходить по магазинам, в кино, кафе или обсуждать общие интересы? Не часто встретишь человека (собственно партнера), который спокойно будет реагировать на подобную дружбу, даже если подробно все рассказывать.
    А думать о ком-то - это никакая не измена, это личные, приватные мысли, на который каждый имеет право.
    Если до замужества дружили много лет (не путать с бывшими), то почему отказываться потом?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  13. Вверх #53
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Причины измен и моральная сторона вопроса здесь НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ (!).
    На повестке дня отмазки, во всей их красе.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Не согласна.
    Я не понимаю, какая дружба может быть с лицами противоположного пола, особенно, если есть супруг или постоянный партнер?! В чем она может заключаться - ходить по магазинам, в кино, кафе или обсуждать общие интересы? Не часто встретишь человека (собственно партнера), который спокойно будет реагировать на подобную дружбу, даже если подробно все рассказывать.
    А думать о ком-то - это никакая не измена, это личные, приватные мысли, на который каждый имеет право.
    это только ваше мнение,у меня другое,наверно сказывается и воспитание и характер

    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Если до замужества дружили много лет (не путать с бывшими), то почему отказываться потом?
    вот и ответ,мой муж -мой друг,но что делать если он больше домосед,а я предпочитаю больше общения
    главное,чтобы всех все устраивало
    кстати,наш брак вытек из дружбы
    и мой муж со всеми моими приятелями знаком)и даже пиво пару раз пили вместе

    у всех свои взгляды

    [mod] оффтоп
    Последний раз редактировалось Интуиция; 21.04.2011 в 21:09.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Если до замужества дружили много лет (не путать с бывшими), то почему отказываться потом?
    Обычно потом дружат семьями или просто все вместе.
    Но когда появляется семья, привычки меняются. И не потому что так положено, а потому что меняются интересы.
    У каждого свое, конечно.
    Хоть стреляй, не понимаю я такой дружбы.

    [mod] оффтоп
    Последний раз редактировалось Интуиция; 21.04.2011 в 21:08.

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    518
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Обычно потом дружат семьями или просто все вместе.
    Но когда появляется семья, привычки меняются. И не потому что так положено, а потому что меняются интересы.
    У каждого свое, конечно.
    Хоть стреляй, не понимаю я такой дружбы.
    Есть у меня такие друзья... как женились так сразу исчезли... на пиво не вытянешь.
    Не могу сказать, что это хорошо.

    [mod] оффтоп
    Последний раз редактировалось Интуиция; 21.04.2011 в 21:08.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Phenomenon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Базарьте, шо баба эта ваша знакомая, которую паверхностно знали многа лет, но паверхнасна настока, шо упоминать о ней было нечего (однокласница/групница/с бывшей работы). Ну и недели две назад, она нашла вас в соцсети, и вы начали просто перебрасываться малявами (вы отвечали ей чиста так, шоп не обидеть). Вобщем слово за слово, вы встретились на полчасика чаи погонять (опять же согласились чиста от нехерделать в обед), там она уговорила вас пойти вечером в кино/кабак/парк (напирайте шо чуть ли не умоляла) ну вы из пацанского интереса и чиста патамушо жалко девчушку чёта согласились, хотя не хотелось совсем и жопой уже тогда чуяли нехорошее.

    Вобщем там она призналась вам в ЛЮБВИ, сказала шо жыть не может, и влюбилась еще ТАГДА с 1-го взгляда, на взаимность канешна не ращитывает и просит тока об одном - ОДИН РАЗ ее трахнуть хорошенько и ВСЁ.

    Ну вам 1-е. Стало ее жалка нипадецки. 2-е. Васхитились шо еще есть бабы, шо могут ТАК ЛЮБИТЬ. 3-е. Реально пережывали за ее рассудок.
    Карочи Вам было очень неприятно, но вы как настаящий пацан согласились (ессно тока 1 раз).

    [mod] использование падонкафской лексики
    Последний раз редактировалось Интуиция; 21.04.2011 в 21:46.

  18. Вверх #58
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,069
    Репутация
    34895
    Это ж надо иметь о себе такое мнение, чтобы такие истории сочинять и думать, что в них кто-то (жена например) поверит. Вот такой прям нереальный роковой мужчина, что эта дура-каренина стоя одной ногой на рельсе умоляла: "возьми меня один только разочек, или в моей смерти прошу никого не винить..." )))
    Лучше уж сказать: шел-шел, споткнулся, упал, а там как раз она лежала, а я недавно писал и ширинку забыл застегнуть... Случайно получилось.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Phenomenon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Это ж надо иметь о себе такое мнение, чтобы такие истории сочинять и думать, что в них кто-то (жена например) поверит. Вот такой прям нереальный роковой мужчина, что эта дура-каренина стоя одной ногой на рельсе умоляла: "возьми меня один только разочек, или в моей смерти прошу никого не винить..." )))
    Лучше уж сказать: шел-шел, споткнулся, упал, а там как раз она лежала, а я недавно писал и ширинку забыл застегнуть... Случайно получилось.
    Всяко лучше, чем отрицать очевидное

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    нормальная отмазка это заранее пробить себе "индульгенцию".
    -я тебе говорил, что я полиамурный?
    если в башне дребедень....


Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения