Тема: Лукашенко и Путин хотят возобновить "железный занавес&q

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Лукашенко и Путин хотят возобновить "железный занавес&q

    Летом я предсказывал “железный занавес”. Дождались. В любом случае для Украины будет лучше.
    http://www.censor.net.ua/full_news.php?id=17877
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для LeXuS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    26
    ГыГы :lol:
    пусть делают ... чувствую у них скоро тоже революция будет )))
    Главное - что мы движемся в правильном направлении .

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    1й закон термодинамики - "под давлением все ухудшается"

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    1-й закон Жизни:глупая ненависть признак тупости

  5. Вверх #5
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от LeXuS
    у них скоро тоже революция будет
    Опять как в начале прошлого века ? Нравится же им по граблям бегать...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  6. Вверх #6

    По умолчанию Re: Лукашенко и Путин хотят возобновить "железный занав

    Цитата Сообщение от Shelton
    Летом я предсказывал “железный занавес”. Дождались. В любом случае для Украины будет лучше.
    http://www.censor.net.ua/full_news.php?id=17877
    почему то обьединения ЕС с их визами которые нам Украинцам, русским, белорусам не так просто получить-никто не называет железным занавеосм
    а про визу США я вообще молчу.
    вы что Лукашенко не знаете? :wink:

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294

    По умолчанию Re: Лукашенко и Путин хотят возобновить "железный занав

    Цитата Сообщение от Shelton
    Летом я предсказывал “железный занавес”.
    http://www.censor.net.ua/full_news.php?id=17877
    Что, канадец, знакомое словосочетание встретил? Я ж тебе писал: учи язык, а особенно идиомы, пословицы и поговорки, чтобы впредь не попадать впросак. Происхождение словосочетания "железный занавес" - чисто американское, времен холодной войны, а "граница на замке" - русское и смысл они имеют совершенно различный. Ну да вам, иностранцам, это вряд ли объяснишь... :twisted:

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для LeXuS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    26

    По умолчанию Re: Лукашенко и Путин хотят возобновить "железный занав

    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Цитата Сообщение от Shelton
    Летом я предсказывал “железный занавес”.
    http://www.censor.net.ua/full_news.php?id=17877
    Что, канадец, знакомое словосочетание встретил? Я ж тебе писал: учи язык, а особенно идиомы, пословицы и поговорки, чтобы впредь не попадать впросак. Происхождение словосочетания "железный занавес" - чисто американское, времен холодной войны, а "граница на замке" - русское и смысл они имеют совершенно различный. Ну да вам, иностранцам, это вряд ли объяснишь... :twisted:
    зачем переходиш на личности ? причём тут происхождение слова ?
    смысл темы : росия и белорусия сами себя гробят . вот давайте это и обсуждать , а не выяснять происхождения слов ! :evil:

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    LeXuS, для справки:
    "Россия и Белоруссия", но не "росия и белорусия"
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    LeXuS,

    Ты истинный "патриот"!
    А кушать из микроволновки вредно, или ты на электроплите всё готовишь?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для LeXuS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Dimichhh
    LeXuS, для справки:
    "Россия и Белоруссия", но не "росия и белорусия"
    +
    извеняюсь . :roll:

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294

    По умолчанию Re: Лукашенко и Путин хотят возобновить "железный занав

    Цитата Сообщение от LeXuS
    зачем переходиш на личности ?
    На какие еще личности? Разве Shelton не канадец и не иностранец?
    причём тут происхождение слова ?
    Потому что понятия разные, также как и происхождение, а статейка явно провокационная, (бело)русофобская. Надежность пограничного и таможенного контроля никакого отношения к "железному занавесу" не имеет.
    смысл темы : росия и белорусия сами себя гробят . вот давайте это и обсуждать
    С чего ты взял, что они себя гробят? По-моему все наоборот: у Белоруссии за прошлый год рост ВВП был 9% при инфляции в 8%, отношения с Россией развиваются, товарооборот растет, барьеры убираются, права россиян и белорусов выравниваются. А у Украины какие достижения? Так может гробятся совсем не Россия с Белоруссией?

    P.S. Кстати, топик тоже является провокационным, потому как в тему вынесено не содержание статьи ("граница на замке"), а тенденциозный заголовок ("железный занавес"). Кому это выгодно?..

  13. Вверх #13
    абсолютно согласен Павликом.
    вы посмотрите какие темы мусируются на Российском ТВ-куда девать нефте доллары, их стабилизационный фонд уже больше бюджета Украины, ети деньги просто бояться выкидывать из за угрозы инфляции...я не фанат России, но надо все таки смотреть правде в глаза...
    П.С, как услышал что наш президент сказал что уровень "заможности" населения после его прихода поднялся на 20% аж поперхнулся

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    нефте доллары
    И где тут их персональная заслуга? Фортуна. Разве нет? Кончено, можно ухитриться и при наличии огромных (в расчете на душу населения) запасов нефти и газа жить в трущобах.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для asp116
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    186
    Репутация
    19
    Прошедшее в Санкт-Петербурге заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства было особым. Такое мнение высказал Президент Беларуси А.Лукашенко, подводя итоги состоявшихся переговоров: «Значимость заседанию придают принятые решения, прежде всего, по обеспечению равных прав граждан Беларуси и России в сферах здравоохранения, налогообложения. С их принятием мы окончательно определились, что белорусы и россияне не являются иностранцами в наших двух государствах. Это дорогого стоит. К решению этих вопросов мы подошли еще 7 лет назад, но все эти годы велась кропотливая работа. Сегодня она завершена подписанием документов». А.Лукашенко поблагодарил за проведенную подготовительную работу правительство Беларуси и России, экспертов двух стран, а также пограничных ведомств.

    Президенты Беларуси и России позитивно оценивают взаимодействие внешнеполитических ведомств двух стран на международной арене. «На заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства мы особо отметили плодотворную работу обоих министерств иностранных дел и коллективов внешнеполитических ведомств на международной арене. – отметил А.Лукашенко. – Особую благодарность выражаем министру иностранных дел С.Лаврову за ту колоссальную поддержку, которая оказывается белорусским партнерам».

    В свою очередь В.Путин поблагодарил белорусского коллегу за конструктивный подход к рассмотренным вопросам. Президент России выразил убежденность, что в союзном строительстве в 2006 году удастся достичь новых рубежей. Как подчеркнул В.Путин, на ВГС обсуждены итоги выполнения программы согласованных действий в области внешней политики государств-участников Договора о создании Союзного государства на 2004-2005 годы, а также состоялся обмен мнениями о перспективах взаимодействия в международной сфере. «Считаем, что наша работа доказала свою эффективность. Внешнеполитическое сотрудничество Беларуси и России сохраняет многоформатный характер и нацелена на укрепление наших позиций на международной арене», – добавил глава российского государства.

    http://www.soyuz.by/second.aspx?document=14895&type=news

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Dimichhh
    нефте доллары
    И где тут их персональная заслуга? Фортуна. Разве нет? Кончено, можно ухитриться и при наличии огромных (в расчете на душу населения) запасов нефти и газа жить в трущобах.
    ты веришь в случайности?
    я-нет. Цена на нефть зависит от геополитической ситуации в нефтянных регионах, от мировой политики и многих других факторов.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Лохотрон для непосвященных.
    Non pergam ad cetera!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396

    По умолчанию Re: Лукашенко и Путин хотят возобновить "железный занав

    Цитата Сообщение от Shelton
    Летом я предсказывал “железный занавес”. Дождались. В любом случае для Украины будет лучше.
    http://www.censor.net.ua/full_news.php?id=17877
    Бред. Какой "железный занавес". Цитирую по ссылке: "
    В скором времени о границе России и Белоруссии можно будет сказать, что она находится на замке. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции по окончании заседания Высшего Госсовета Союзного государства РФ и Белоруссии, состоявшегося 24 января в Санкт-Петербурге, передает Lenta.ru." Где здесь хоть слово о занавесе. Граница с другими странами и должна быть "на замке". Но это означает, что не будет нелегального пересечения границы. Границы Евросоюза тоже не решето. Ни о каком ужесточении режима въезда-выезда в России и Беларуси не сказано ни слова. К тому же относится к словам "на замке" надо с определенной долей скептицизма, по крайней мере в отношении России. Очень я сомневаюсь, что границы России и Китая "на замке".

    А вот эти слова Лукашенко Шелтон почему-то пропустил. Ну да форумчане их сами оценят. "В целом белорусский лидер отметил важность подписанных на заседании документов. В частности, он отметил документы, создающие равные права для граждан Белоруссии и России на территории Союзного государства, вопросы оказания медицинской помощи гражданам двух стран и ряд других.
    По словам Лукашенко, отныне российским и белорусским гражданам на территории Союзного государства предоставлена полная свобода перемещения, выбора работы, а также равные условия налогообложения. "
    Ну и как? Хорошо это или плохо?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для asp116
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    186
    Репутация
    19
    Интересно знать, сколько процентов граждан Украины имеют загранпаспорта?
    В Белоруссии я знаю точно - 100%. Других паспортов просто нет.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    ты веришь в случайности?
    я-нет. Цена на нефть зависит от геополитической ситуации в нефтянных регионах, от мировой политики и многих других факторов.
    Кто ж спорит, что от много зависит? Я о другом: Вы упомянули о стабилизационном фонде России, пополняемом за счет выручки от продажи нефти, и его размерах. И я теперь спрашиваю: "И что с этого? Стране с третьими в мире запасами нефти и первыми газа нужно сильно постараться, чтобы оставаться в трущобах, при сегодняшних ценах на эти виды сырья. Разве эти деньги не падают на них с небес? Чем же они так гордятся? Прибыли России только от продажи нефти в прошлом году составили, если я не ошибаюсь, более 100млрд. долл. Годовой бюджет РФ примерно такой же. Все национальные проекты, которые так усиленно популяризируют по российскому ТВ,- 6млрд. долл."


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения