Тема: Мэр Одессы Алексей Костусев ездит по встречке на работу (есть видео)

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973

    По умолчанию Мэр Одессы Алексей Костусев ездит по встречке на работу (есть видео)

    Как вам такая новость?

    http://dumskaya.net/news/Popalsya-malysh-012085/

    Городской голова Одессы Алексей Костусев, похоже, повторяет ошибки Эдуарда Гурвица в бытность того мэром. В редакцию «Сегодня» обратились журналисты Думской.net с информацией о градоначальнике: его кортеж, мол, грубо нарушает правила дорожного движения. По-гурвицевски – огибая встречающиеся по пути на работу пробки с выездом на встречную полосу движения, что является грубым нарушением Правил дорожного движения. И делает это якобы регулярно.
    Костусев, как уже писала «Сегодня», ездит на «Мерседесе» с госномером ВН0001КА. Машина сопровождения — внедорожник «Тойота Лэнд Крузер» (видимо доставшийся в «наследство» от кортежа Гурвица — ред. Думской.net). Мы решили проследить за руководителем города и вместе с коллегами с Думской.net заняли точки наблюдения на 7-й станции Большого Фонтана и на Думской площади.
    Действительно, в 8.46 со стороны 8-й станции появился мэрский кортеж. К этому времени на перекрестке скопилась довольно большая пробка. Автомобили градоначальника, недолго думая, включили установленные в передней части проблесковые маячки красного и синего цвета (которыми, к слову, могут быть оборудованы только оперативные машины правоохранительных органов) и метнулись на «встречку». Доехав до перекрестка, они вернулись на свою полосу.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для topgun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Я думаю, между выборами Гурвиц с Костусевым водку пьют.

  3. Вверх #3
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    как не стыдно!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  4. Вверх #4
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Я как прочитал, даже спать сегодня ночью не смог нормально.. срочна жалобу в ГОРСАВЕТ!
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Brioni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    86
    Вы что дураки или как:?
    Человек отвечает за всю Одессу, рассматривает и подписывает законопроекты. И ему еще нельзя ездить по встречке с кортежем и спец. сигналами? Или ему опаздывать в гос. думу?
    Кажется вы сильно многого хотите, я не ярый защитник наших меров, но возмущаться на такое бред. Они не гнали, не летели. Учитывая, что больше половины тут ездит на маршрутке, да и неважно на чем даже, чем они вам помешали? зависть?
    Определите значение слов, и вы освободите человечество от половины забот

  6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    судя по всему ты сам еще не платишь за коммун. услуги,и за тебя это делают мама с папой, и тебе не понять как господин костусев все делает для своего города.
    ну и помимо коммун. еще много разных факторов,как он сам себе повышает з\п, или например то что не знаю реально ни одного человека, который бы за него голосовал.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Brioni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    судя по всему ты сам еще не платишь за коммун. услуги,и за тебя это делают мама с папой, и тебе не понять как господин костусев все делает для своего города.
    ну и помимо коммун. еще много разных факторов,как он сам себе повышает з\п, или например то что не знаю реально ни одного человека, который бы за него голосовал.
    Причем тут вообще одно к другому?
    Пусть он хоть людей убивает, как это вообще должно негативно сказываться на то, что он мер и ездит по встречке на работу. Реально вам чем-то помешал?
    Наверно нужно создавать топики с видео и обсуждать то, что вы сказали выше: повышает себе зп, ком услуги и что-то предпринимать, а не страдать фигней и плакать, что мер ездит по встречке даже смешно как-то

    То есть, гипотетически, все знают, что мер убивает людей и ездит по встречке. И все обсуждают как он ездит по встречке, а не то, что он убивает людей. Априори это дебилизм
    Последний раз редактировалось Brioni; 14.04.2011 в 16:25.
    Определите значение слов, и вы освободите человечество от половины забот

  8. Вверх #8
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Так он еще и людей убивает? Блин, а жрать-то как я теперь буду? Вот кушал рыбу, теперь даже кусок в горло не лезет.....
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  9. Вверх #9
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    я полностью поддерживаю предыдущего оратора. и не могу есть рыбу(((
    Вижу цель, не вижу препятствий

  10. Вверх #10
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Brioni Посмотреть сообщение
    Причем тут вообще одно к другому?
    Пусть он хоть людей убивает, как это вообще должно негативно сказываться на то, что он мер и ездит по встречке на работу. Реально вам чем-то помешал?
    Наверно нужно создавать топики с видео и обсуждать то, что вы сказали выше: повышает себе зп, ком услуги и что-то предпринимать, а не страдать фигней и плакать, что мер ездит по встречке даже смешно как-то

    То есть, гипотетически, все знают, что мер убивает людей и ездит по встречке. И все обсуждают как он ездит по встречке, а не то, что он убивает людей. Априори это дебилизм
    мэр, так же как и президент,и прочие политики должны быть гарантами государства, конституции, и законов,которые в государстве издаются. и своим личным примером показывать что "нарушать это плохо"
    Вижу цель, не вижу препятствий

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для lostlady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    316
    Репутация
    255
    ужасно, и вроде как мэр должен своим поведением пример подавать.. хорошенький пример... говорит собой "тем у кого есть полномочия можно ВСЕ, особенно бесредел"...

  12. Вверх #12
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Да, кстати, с тем-же успехом журналисты могли поехать в Киев и снять СКАНДАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ про то, как ради Януковича останавливается два раза движение по центральным улицам Киева. Но лучше не надо. Я уже ни есть, ни спать не могу, хотя бы возможность покурить оставьте!!!!
    Цитата Сообщение от lostlady Посмотреть сообщение
    ужасно, и вроде как мэр должен своим поведением пример подавать.. хорошенький пример... говорит собой "тем у кого есть полномочия можно ВСЕ, особенно бесредел"...
    Хорошо, а теперь серьезно: Вы представляете себе кортеж мЭра города в пробке на Водопроводной? Честно? Я - нет.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для lostlady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    316
    Репутация
    255
    Нет конечно, у простых жителей в генах заложено пониманеи того чтоу них "корона с головы упадет" в пробке постоять.

  14. Вверх #14
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Цитата Сообщение от lostlady Посмотреть сообщение
    Нет конечно, у простых жителей в генах заложено пониманеи того чтоу них "корона с головы упадет" в пробке постоять.
    Нет. Мне лично пофигу, как он ездит. А так могу посоветовать - купить велосипед и игнорировать пробки. Или мотоцикл
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Нет. Мне лично пофигу, как он ездит. А так могу посоветовать - купить велосипед и игнорировать пробки. Или мотоцикл
    Если бы у нас где-то безопасно можно было ездить на велосипеде, я бы ездил на работу именно на нем. Я не имею в виду воскресные прогулки вдоль моря. А поездку на работу, в центр города.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    А по теме: в своём интервью он заявил, что не ведает, как и где его водитель везёт, он мол на заднем сиденье сидит и работает... Я аж скупую мужскую слезу уронил Так и вижу как Алескей Алексеич сидит и работает на кожаном сиденье И совсем не слышит, как сирена "крякает"... ЧМО
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  17. Вверх #17
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Если бы у нас где-то безопасно можно было ездить на велосипеде, я бы ездил на работу именно на нем. Я не имею в виду воскресные прогулки вдоль моря. А поездку на работу, в центр города.
    Помните фильм "крепкий орешек-3" ? Так там был момент, когда надо было проехать из одной части города в другую за быстрое время - решение было вызвать скорую и ехать за ней. Так вот: если живете где-то рядом с седьмой станцией - можно увязаться за кортежем Костусева. Чем не вариант?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Brioni Посмотреть сообщение
    Вы что дураки или как:?
    Человек отвечает за всю Одессу, рассматривает и подписывает законопроекты. И ему еще нельзя ездить по встречке с кортежем и спец. сигналами? Или ему опаздывать в гос. думу?
    Кажется вы сильно многого хотите, я не ярый защитник наших меров, но возмущаться на такое бред. Они не гнали, не летели. Учитывая, что больше половины тут ездит на маршрутке, да и неважно на чем даже, чем они вам помешали? зависть?
    Вот не обижайтесь, но я как одессит встречный вопрос задам: Вы дурак или как? Только отвечать честно!))

    "чем они вам помешали? зависть?"

    Ну а это уже вообще легендарная отговорка тех, кто успел хапнуть)))))) Слышали уже эту песню.

    Это как симферопольский мажор ту мотоциклистку сбил на своей мажористой тачке и меня мой знакомый стал истерично спрашивать, аж в глаза плевался, когда я стал возмущаться, что они творят: Тебя что, зависть мучает??? Зависть??? Что у него есть, а у тебя нет такой тачки???? Да??? Тебе какое дело до этой байкерши??? Тебя зависть мучает!!!
    Последний раз редактировалось Odeon; 14.04.2011 в 19:44.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от Brioni Посмотреть сообщение
    Вы что дураки или как:?
    Человек отвечает за всю Одессу, рассматривает и подписывает законопроекты. И ему еще нельзя ездить по встречке с кортежем и спец. сигналами? Или ему опаздывать в гос. думу?
    Кажется вы сильно многого хотите, я не ярый защитник наших меров, но возмущаться на такое бред. Они не гнали, не летели. Учитывая, что больше половины тут ездит на маршрутке, да и неважно на чем даже, чем они вам помешали? зависть?
    Как вариант- раньше просыпаться ))

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Как вариант- раньше просыпаться ))
    Не завидуйте)) И вообще почему выражение недовольства действиями властей у нас обязательно назовут завистью?)) Я ведь могу и контраргумент предъявить: проглатывание плевков нашей власти - это холопство.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения