Тема: Детский сад №65, на ул. Черноморская

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 370
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324

    По умолчанию Детский сад №65, на ул. Черноморская

    Из четырех садов в Приморском районе выбрали этот садик! Но к сожалению, пока не познакомились с заведующей
    Внешне он, конечно, мягко говоря не очень, но друзья рекомендуют. Говорят, что детки гуляют в любую погоду, даже в мелкий дождик, там есть площадки с навесами.
    Посмотрела меню, так вроде неплохое. Очень хвалят утренники в этом садике!
    Да и оплата вполне вменяемая за месяц, какой первоначальный взнос не знаю
    Если кто-то водит своих деток сюда, пожалуйста, расскажите о своем мнении!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Большая просьба: когда все узнаете, отпишитесь тут. Спасибо.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    За месяц выходит 100-120грн. Знакомая, когда отдавала свою дочку, то все родители скидывались по 200 грн на новые постельки и матрасики. Малыши находятся в отдельном здании, как говорит моя знакомая- В землянке)) У них там своя автономия, только на музыкальные занятия ходят к старшим группам.
    Сегодня муж познакомился с директором, сказал, что очень приятная женщина. Даже сказала, если еще кто-то, кроме родителей будет забирать ребенка, обязательно привести их показать, и ксероксы паспортов, иначе ребенка не дадут, что меня очень успокаивает.
    Что еще хорошо деткам не дают никаких йогуртов и сосисок!!!
    Вообщем мы идем в этот садик, сейчас оформим все документы и по врачам пойдем!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    А что со вступительным взносом и кол-вом деток ?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Про вступительный взнос ничего не знаю, в группе до 15 чел

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Может кто-то еще расскажет про садик?? пока не успела подъехать посмотреть, ищу альтернативный вариант.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Ксюшенция
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    Здравствуйте девочки! Рада, что нашла темку по данному садику! Мы стали на учет в 65 садик. Очень-Приочень хочу узнать побольше информации о нем!
    Мы подъезжали к садику, я даже прошла на территорию, действительно внешне конечно он так себе, но радует, что не во дворе дома. Действительно 2 здания, одно деревянное 2х или 3х этажное (похоже на избушку в лесу), а другое одноэтажное, там масики сидели (я в окошко заглядывала). Немного смутило, вот что: 1. Я смогла пройти на территорию! 2. Площадки мрачноваты, не покрашены... 3. Садик находится прям возле склона. 4. И конечно же то, что до сих пор я не смогла попасть на экскурсию во внутрь (но это моя вина!)

    Прошу, помогите мне, расскажите, что изменилось из вышесказанного и как вообще атмосфера в Детском Садике №65 ? Спасибо!

    И вот еще, а что за садик, который чуть дальше находится, прям на углу? (там на территории получше условия, может я ошибаюсь?)
    Последний раз редактировалось Ксюшенция; 04.05.2011 в 22:29.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Mamochka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    82
    Репутация
    35
    расскажите как там со вступительным взносом?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Тот, что дальше по улице, это частный садик, знаю, что там вступительный взнос 1000 уе плюс оплата 200-300 в мес.
    Что касается вступительного в 65, то нас спросили можем ли мы поменять одно окно, муж сказал, что можем! Вот и все
    Большой плюс этого сада, что дети на воздухе, я знаю, что они гуляют в любую погоду, в пределах разумного конечно!!!
    Да площадки мрачные, но уже покрашены, я думаю, что если все родители скинулись по чуть-чуть, можно сделать деткам нормальную площадку и песочники!!!
    Еще, что хорошо в этом саду, что группы не большие!!!
    До обрыва еще ого-го и там чуть ниже обрыва идет дорога и даже машины ездят, так что думаю тут нет повода для беспокойства, зато детки дышат чистым морским воздухом, а не выхлопными газами

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Говорила с воспитателями из ясель и из младшей группы, очень мне понравилась женщина из младшей. Приятная, сразу видно, что добрая. А вот про воспитательницу из ясель такого сказать не могу Что мне еще не нравится, что в яслях дети и спят и играют и едят все в одной комнате, хорошо, что туалет отдельно

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Ксюшенция
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    Спасибо за информацию! Вы рассказывайте пожалуйста, о своих впечатлениях, очень важно мнение!
    Вот я к примеру, как мама в будущем приводящая свою крошку в данный сад, была бы не против благоустроить немного территорию!
    А кто у Вас мальчик или девочка, сколько лет?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    У меня девочка 2,6 и мальчик 8 мес, Вот думаю поговорить с директором, чтобы ее сразу в младшую отдать, не заходя в ясли Я смотрела в интернете есть множество разных горок и игровых комплексов, и в принцине, если все родители скинутся, это не так дорого будет и детки будут себе гулять на свежем воздухе с нормальной площадкой.
    А на счет того, что в сад может кто угодно зайти это Вы правы, надо будет поднять этот вопрос. Можно закрыть эту калитку и просто повесить звонок, кому надо позвонили кто-то вышел спросил что надо и к кому!!! Спасибо, что натолкнули на мысль, что-то я этот момент упустила

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Ксюшенция
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    А у нас девочка сейчас ей 2года и 1мес, вот тоже думаю в 2,5 отдавать.
    Не заходя в ясли, это вариант! А со скольки лет в младшую группу берут?

    Просто,что касается безопасности, у нас племянница ходит в школу на Успенской, там ни при каких условия не пускают пока не окончиться урок и детки не выйдут во двор (даже если ты родитель), конечно могут позвать ребенка, но пройти оч сложно! Думаю это правильно, хоть и немного обижает...

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Младшая с трех лет, но моя Поля по развитию перегнала 3 года, так что думаю в яслях ей скучно будет!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Ксюшенция
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    Мамочки на СТБ 10.о4 в 19:55 (сейчас) и Завтра, 11:55 «Правила жизни. Детсад. Искалеченное детство»

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Ксюшенция Посмотреть сообщение
    Мамочки на СТБ 10.о4 в 19:55 (сейчас) и Завтра, 11:55 «Правила жизни. Детсад. Искалеченное детство»
    Интересно, где-то есть в инете посмотреть, так чтобы без регистрации?

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для OLL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    Интересно, где-то есть в инете посмотреть, так чтобы без регистрации?
    лучше это не смотреть А то после этой передачи уже и в садик идти не хочется..........

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Я так и сделала, не смотрела, Я человек ОЧЕНЬ впечаилительный, потом бы меня муж откачивал
    А у меня вопрос: нас без манту возьмут в сад??? В поликлинике нет вакцины! купить ее нельзя! Что делать? Я скоро с ума сойду Извините за офф!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Конечно возьмут - вакцины ни у кого нет.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Ура, слава Богу, а то думала все конец мне пришел;(


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения