Тема: Детский сад №65, на ул. Черноморская

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 370
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для olloz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    а в группах как? мебель,ремонт,игрушки?
    Дети каждый год переходят в другую группу. Ясельная и младшая находятся в отдельном здание, там есть котел, дети не мерзнут. Игрушек хватает, мебель нормальная. Главное воспитатели приятные, дети их любят.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для najdenvirus1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,917
    Репутация
    620
    Здравствуйте все. В данный садик ходим второй год. На счет убогенько - так это да. Кому не нравится - есть садик дальше по улице. На счет горки, песочницы и т.д. и т.п. лучше не переусердствуйте, а то аппетит, даже у такой положительной заведующей растет во время еды. Дайте только понять, что вы платежеспособны. Не беспокойтесь детям там всего хватает, а деньги на что собрать всегда найдется. Утреники действительно хорошие, воспитатели неплохие (мой ребенок ни разу ниго плохого не сказал), есть только сильно активные мамочки, готовые каждый день на что-то деньги собирать. Остерегайтесь таких.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    У меня вчера вызвало огромное удивление, что детям в саду дают селедку с луком!!!! Я дома детям ее не даю, неужели мало продуктов питания, что нужна селедка да еще и с луком???? У еще непонятно почему детей начинают забирать с 5 часов, я прихожу в 6 и уже почти никого нет, и я так понимаю, что это как за правило! Не могу сказать, что я безумно довольна садом, но слава Богу и без катастрофических нареканий!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для najdenvirus1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,917
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от Sachita-Babychita Посмотреть сообщение
    У меня вчера вызвало огромное удивление, что детям в саду дают селедку с луком!!!! Я дома детям ее не даю, неужели мало продуктов питания, что нужна селедка да еще и с луком???? У еще непонятно почему детей начинают забирать с 5 часов, я прихожу в 6 и уже почти никого нет, и я так понимаю, что это как за правило! Не могу сказать, что я безумно довольна садом, но слава Богу и без катастрофических нареканий!
    Забирать можно и в 6 и в 7, страшного ничего нет, я забираю в 5 или начало шестого, мне просто так удобно, от селедки тоже не в восторге, просто мой ребенок ее не ест и все, зато начал кушать винегрет с луком, я рада

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для ТАНЮФКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    169
    Репутация
    356
    Не работающие мамы сами приучают воспитателей ! рано забирают и в 4 часа
    Настёна- 25.07.2008 ++++ Кариша- 2.09.2009

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Мой ребенок ее тоже не ест! И еще в меню слишком много капусты, ее моя дочь уже тоже перестала есть!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от najdenvirus1 Посмотреть сообщение
    Забирать можно и в 6 и в 7, страшного ничего нет, я забираю в 5 или начало шестого, мне просто так удобно, от селедки тоже не в восторге, просто мой ребенок ее не ест и все, зато начал кушать винегрет с луком, я рада
    Мы тоже ходим в этот садик в общем довольна, воспитатели очень хорошие тьфу тьфу без нареканий, мы ходим в ясельки, а вот с забиранием проблема, мне приходится уходить с работы в 5 и то наш малыш остается предпоследним, однажды пришлось задержаться на работе чуть-чуть приехала в 17,30 в группе уже темно детеныш с воспитателем на улице ходит. но тут не воспитатели виноваты, а сами родители которые забирают детей в 16 часов. Еще не понятно,что это за ужин 16,00 ? если это должен быть полдник а ужин ближе к 18-ти. Но вообще это частности, садик в парковой зоне возле моря, воздух чистый. Детки дышат хорошим, здоровым воздухом а не выхлопными газами и пыль. Воспитатели у нас очень хорошие. Гламура в садике нет, но я думаю это не важно главное чтобы было чисто, тепло, и добрые любящие свое дело воспитатели.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Да уж! Вы хоть гуляете, а я во сколько не приеду нашей средней группы на улице нет Так что мой ребенок, дышит воздухом, только не известно каким, в группе! Мне тоже не ясно, что это за ужин в 16,00??? И меню мне садиковское совсем не нравится И за 4 месяца я не увидела, чтоб мой ребенок чему-то научился на занятиях. Только одно слово Open - это на уроках английского! И все...

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для najdenvirus1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,917
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от Sachita-Babychita Посмотреть сообщение
    Да уж! Вы хоть гуляете, а я во сколько не приеду нашей средней группы на улице нет Так что мой ребенок, дышит воздухом, только не известно каким, в группе! Мне тоже не ясно, что это за ужин в 16,00??? И меню мне садиковское совсем не нравится И за 4 месяца я не увидела, чтоб мой ребенок чему-то научился на занятиях. Только одно слово Open - это на уроках английского! И все...
    Не переживайте, они гуляют все одинаково. Как по мне, чем такие гуляния в дождь, то лучше пусть в группе сидят, а то уже 2 дня мокрого забираю. А на счет ничего не научился - не переживайте, всему свое время. Он много умеет, просто дети ничего, что в саду происходит практически не рассказывают. Я сначала тоже переживала, а потом ничего... удивил!

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Все лето, когда младшая группав 5 часов уже была на улице, то наша только в 6 выходила! Когда я поднимаюсь вечером в группу, дети предоставлены сами себе, а воспитатель сидит и занимается своими делами

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для najdenvirus1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,917
    Репутация
    620
    Честно сказать я тоже от многого не в восторге, но общаясь с мамами из других садиков, понимаю, что у нас далеко не самый худший вариант. Не расстраивайтесь, нам всем хочется чтоб коткретно нашему ребенку уделяли больше внимания и заботы, но к сожалению так не бывает.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    уважаемая Sachita-Babychita! если Вам от скукоты нечем больше заняться,кроме того,как выливать грязь на детский садик,забирайте документы и переводитесь в другой! Садов в городе около сотни,никто Вас именно там не держит! не устраивает питание- вперёд и с песней! [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    плохие воспитатели - в младшей группе(кстати,как я поняла,она по возрасту Вашему ребёнку) - замечательные воспитатели! Мало гуляют?- ну Вы уж выберите что-то одно из трёх- или гулять,или заниматься в группе,или проводить муз.занятие,а ещё английский,и позавтракать надо успеть,потому что некоторых приводят в 9.30 вместо 8.30 положеных...И всё это надо успеть ДО 12 часов!!! Так что жаловаться - грех! Лучше бы спасибо сказали ТЕРПЕЛИВЫМ воспитателям!
    Последний раз редактировалось Olievna; 27.12.2011 в 13:55.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И на последок хочу сказать сомневающимся мамочкам- если Вас терзают сомнения,отдавать Вашего малыша в сад или нет,я вам с чистой душой отвечу- конечно же да! И не переживайте, в 65 садике воспитатели,как вторые мамы! Мой бутуз пошёл в садик,когда ему было 1,7 мес! уже больше года прошло с тех пор и я ни на секундочку не сомневалась в доброте и ласке наших замечательных воспитателей!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Так послушайте, уважаемая, во-первых не Вам решать от скукоты или нет я что-то пишу, во-вторых- это мое личное мнение и мои наблюдения, и попрошу мне не указывать, в какой сад мне водить ребенка!
    В моих сообщениях нет ничего криминального, я никого не оскорбляю, лишь констатирую факты!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для najdenvirus1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,917
    Репутация
    620
    Я уже ранее говорила, что у меня тоже есть свои замечания к воспитателям, но случаются и такие моменты, что я готова закрыть на все глаза, когда мое чадо вдруг вечером просто так расскажет новый стишок или песенку споет да еще и с подтанцовкой, нашему восторгу нет предела. И я искренне говорю нашим воспитателям спасибо. Ведь дома не всегда хватает времени на подобное.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Сегодня у нас был изумительный утренник, все детки очень порадовали, очень хорошо был поставлен. Спасибо нашим воспитателям и няням, и конечно, детишкам!!! Единственное то, что мало места в зале, не все родители могут присутствовать, по причине ограниченного места Но это уже мелочь!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для najdenvirus1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,917
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от Sachita-Babychita Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас был изумительный утренник, все детки очень порадовали, очень хорошо был поставлен. Спасибо нашим воспитателям и няням, и конечно, детишкам!!! Единственное то, что мало места в зале, не все родители могут присутствовать, по причине ограниченного места Но это уже мелочь!
    Оч. рада за вас - у нас аналогично!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    Добрый день! Подскажите, берут ли в сад без прививок деток?

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Нет! Ни в один гос садик пока еще не берут!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от veche Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, берут ли в сад без прививок деток?
    если есть медотвод,то обязаны взять
    хочешь быть счастливой- будь ею!


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения