Тема: Детский сад №65, на ул. Черноморская

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 370
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Передачи (они называються передачи-разоблачения) подобного рода сейчас одни из самых рейтинговых. Поэтому и идут в прайм-тайм, когда минута рекламы самая дорогая. Знаю не понаслышке когда была в негативном счете выставлена одна фирма и юристы позвонили в телекомпанию то им ответили "Это всего лишь бизнес"))) Так что мамы успокойтесь, все с нашими крошками будет хорошо)))


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Ксюшенция
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    Уважаемая "Sachita-Babychita" как Ваши дела с поступлением в садик №65, готовы? Когда собираетесь начинать? Уже были непосредственно в помещении и на территории садика, знакомились лично с заведующей? Что касается суммы первого взноса? Расскажите Ваши впечатления, будем признательны!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    С завед. пока только муж знаком. Завтра пойдем первый раз на прогулку, внутри и на тер-ии я сразу была, когда сад выбирали! Взнос с нас не взяли Как только пойдем напишу о своих впечатлениях и о реакции ребенка!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Были мы в саду, наконец!!!!
    Ребенок переоделся и сразу убежала к деткам даже не попрощалась с нами! Пошли мы сразу в младшую группу, как я и хотела!!! Очень мне нравится воспитательница, зовут Ольга Алексеевна. Ребенок доволен, все съела за обедом, компотом запила, гуляли Директор нормальная женщина, сговорчивая, сразу схватила на руки нашего малыша, я имею в виду младшего ребенка! Мы в сад пошли всем табором, только собаку дома оставили
    Завтра идем на завтрак, а то сегодня опоздали!

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Ксюшенция
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    Мы за Вас очень рады! Пусть ходит в удовольствие! Радует Вас своими достижениями!
    Что, на весь день оставляли и она не плакала совсем? Это так волнительно!
    Цитата Сообщение от Sachita-Babychita Посмотреть сообщение
    Были мы в саду, наконец!!!!
    Ребенок переоделся и сразу убежала к деткам даже не попрощалась с нами! Пошли мы сразу в младшую группу, как я и хотела!!! Очень мне нравится воспитательница, зовут Ольга Алексеевна. Ребенок доволен, все съела за обедом, компотом запила, гуляли Директор нормальная женщина, сговорчивая, сразу схватила на руки нашего малыша, я имею в виду младшего ребенка! Мы в сад пошли всем табором, только собаку дома оставили
    Завтра идем на завтрак, а то сегодня опоздали!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Нет не навесь, только до сна, после обеда сразу забрали, на весь оставим с понедельника. Ой все мысли были в саду пока не забрали ее))

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Докладываю: питание трех разовое плюс полдник- фрукты. Оплата 10,5 в день плюс 50 грн на хоз. нужды. Гуляют два раза в день! Первые дни мой ребенок бежал в сад сломя голову, а сейчас плачет, хочет с мамой домой(( Но ничего заговаривают, заигрывают... Зато в 22 00 сама засыпает! Пока мы всем довольны, воспитатель и няня мне нравятся!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Ксюшенция
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    Вы не волнуйтесь, малышка привыкнет, так многие рассказывают за деток! Большое спасибо за информацию!
    Цитата Сообщение от Sachita-Babychita Посмотреть сообщение
    Докладываю: питание трех разовое плюс полдник- фрукты. Оплата 10,5 в день плюс 50 грн на хоз. нужды. Гуляют два раза в день! Первые дни мой ребенок бежал в сад сломя голову, а сейчас плачет, хочет с мамой домой(( Но ничего заговаривают, заигрывают... Зато в 22 00 сама засыпает! Пока мы всем довольны, воспитатель и няня мне нравятся!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для ТАНЮФКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    169
    Репутация
    356
    мы тоже ходим в 65 сад щас в яслях, мне нравится что этот сад находится в парковой зоне и возле моря,оплата за сад небольшая ,детки кушают натуральные продукты в сезон зелень в саду растет у них небольшой огородик есть,заведующая хорошая женщина любит деток,в сентябре хочу младшую в сад а заведующая сказала что мест нет((( я год назад когда старшую оформляла хотела ей документы отдать она сказала что рано,завтра отведу после болезни старшую и зайду еще раз к заведующей
    Настёна- 25.07.2008 ++++ Кариша- 2.09.2009

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    А на сколько небольшая плата за садик, у нас с каждым месяцем все больше, в этом 320 грн заплатили и 300 на ремонт

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для ТАНЮФКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    169
    Репутация
    356
    на ремонт сдавали 150 ,хоз нужды 50 грн,и за питание 7.5 или 8 грн в день,
    а в какую группу вы ходите?
    Настёна- 25.07.2008 ++++ Кариша- 2.09.2009

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Мы в младшую, на втором этаже, 10,5 в день за еду, и хоз. н. тоже 50, но почему-то в этом мес. вышло 320 грн

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Девочки, напишите в ЛС, плиз, сколько вступительный взнос и как зовут заведующую?
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для olloz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sachita-Babychita Посмотреть сообщение
    Мы в младшую, на втором этаже, 10,5 в день за еду, и хоз. н. тоже 50, но почему-то в этом мес. вышло 320 грн
    Еще английский язык 50 грн., мультики и нужды группы, помимо питания и хоз. нужд.
    Вот и выходит

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для &ELENA&
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Всем здравствуйте!Прочитав всю темку,хоть немного успокоилась!!!!1Долго спорили с мужем на тему садика,он хотел только в этот, т.к. рядом работает....... Мы встали н очередь (ребенку 1.1,собираемся в сад в 2.5) и пошли знакомиться с заведующей и смотреть садик,обстановка мне мягко говоря не очень понравилась....Заведующая приятная женщина,да и персонал, который нам попадался по дороге (пока искали заведующую), тоже мило общался!А вот территорию,не мешало бы конечно причухать, все кто примерно нашего возраста - с удовольствием будем скидываться на горку или качелю с песочницей!!!!!!!!!!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    зимой проблем с расчисткой дороги к саду нет? на машине можно проехать?
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от &ELENA& Посмотреть сообщение
    обстановка мне мягко говоря не очень понравилась....
    а в группах как? мебель,ремонт,игрушки?
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для &ELENA&
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    а в группах как? мебель,ремонт,игрушки?
    Заведующая,сославшись на то,что мы посторонние ей люди(мы ходили до того как встать на очередь),ничего нам не показала.если судить только по коридорам,то конечно убогинько,НО пока мы ее ждали,заглянули сами в комнатку,где детки кушают-ничего так - светло,чистенько!зимой вполне нормально можно добраться-муж круглый год ездит-за углом работает.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для ТАНЮФКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    169
    Репутация
    356
    в группе тепло добираться нормально если на машине ,а пешком зимой надо идти по дороге,т.к тротуар маленький и с крыш накапает весь во льду это по Вера Имбер
    Настёна- 25.07.2008 ++++ Кариша- 2.09.2009

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    37
    a-vomilk


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения