Результаты опроса: Вы уже знакомы с цифровыми каналами пакета HD?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, после 01.01.13 буду оплачивать.

    10 16.39%
  • Да, но подписываться не буду.

    30 49.18%
  • Нет, не знаком.

    21 34.43%

Тема: Кабельное телевидение "Сана-плюс"(*)

Ответить в теме
Страница 90 из 148 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2944
  1. Вверх #1781
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Бедная Рона. 25 грн потеряла. Какой кошмар. Зато теперь выработается рефлекс и платить будет регулярно. Интересно Рона также возмущается если ей в магазине продукты в кредит не дают?
    А вообще-то договор дороже денег, как говорится. Мне когда устанавливали кабельное в 2011 году мастер Саны+ утверждал что оплачивать вообще можно до 30-го числа месяца за текущий месяц, в кредит, а не наперед! Потом тетка в пункте приема платежей на Филатова заявила что оплачивать кабельное тв необходимо до 10-го числа текущего месяца. Некрасиво, мягко говоря, менять правила по ходу игры!
    Последний раз редактировалось Антибюрократ; 17.07.2014 в 22:50.


  2. Вверх #1782
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Бедная Рона. 25 грн потеряла. Какой кошмар. Зато теперь выработается рефлекс и платить будет регулярно. Интересно Рона также возмущается если ей в магазине продукты в кредит не дают?
    ФАНТОМ-причудливое явление , призрак, привидение.( словарь ин .слов) . Как корабль назовешь- так и поплывешь. .по жизни.......или........мимо.

  3. Вверх #1783
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Подскажите, процедуру расторжения договора?
    Куда идти? достаточно ли знания номера договора, адреса и наличия паспорта?
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  4. Вверх #1784
    Посетитель Аватар для Asser
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    407
    Репутация
    84
    Когдато давно узнавал за подключение в частном секторе. Хочу оставить заявку на подключение. Как узнать сколько это будет стоить, и как быстро смогут сделать? Адрес по ул Гастелло.

  5. Вверх #1785
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    странная у вас контора, я вам говорю. интернет у меня через кабельное. плачу денежки я вам, но вот отключить меня могут еще какие-то хлопцы.
    кабельное получается чьё через которое я получаю интернет??? и живу я в г. Одессе по ул. Зои Космодемьянской. и слово Совиньон у меня нигде не стоит как приписка. кроме как у вас. Прошу заключить прямой договор на кабельное и интернет л/с 174179. я не хочу относится и платить Совиньону. у них график кассы неудобный, не принимают карты платежные, на квитанции не пишутся месяцы, не могу в он лайн режиме следить, когда мне нужно в следующий раз оплату делать.
    крайне неудобно!!!
    самое интересное, если вдруг я не оплачу кабельное в совиньон, то оно у меня работает!!! а вот интернет нет. хотя оплачен ВАМ!!!

  6. Вверх #1786
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    303
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
    Когдато давно узнавал за подключение в частном секторе. Хочу оставить заявку на подключение. Как узнать сколько это будет стоить, и как быстро смогут сделать? Адрес по ул Гастелло.
    759-75-99

  7. Вверх #1787
    Новичок Аватар для Vicky Zet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    После ливня второй день нет интернета (проспект Шевченко), обещали вчера сделать, сегодня телефоны саны не отвечают вобще... Так понимаю на выходных тоже никто ничего делать не будет, зато деньги со счета снимают вовремя, спрашиватся за что платим? Дайте какой нибудь телефон саны где поднимут хотя бы трубку.

  8. Вверх #1788
    Посетитель Аватар для Polonaise
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    149
    Только что, прямо в процессе просмотра, отрубились HD каналы. Деньги на счёте есть.

  9. Вверх #1789
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Отключили раньше времени, хотя расторжение 1-го числа.
    Радуюсь каналами от Тенета.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  10. Вверх #1790
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    303
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Vicky Zet Посмотреть сообщение
    После ливня второй день нет интернета (проспект Шевченко), обещали вчера сделать, сегодня телефоны саны не отвечают вобще... Так понимаю на выходных тоже никто ничего делать не будет, зато деньги со счета снимают вовремя, спрашиватся за что платим? Дайте какой нибудь телефон саны где поднимут хотя бы трубку.
    759-75-99 ребята трубки почти не ложили постоянные звонки хотя и более 10 входящих линий.
    только что пробовал трубки берутся.

  11. Вверх #1791
    Новичок Аватар для ginger-cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    71
    Два дня кабельное не работает.

    Звоню по многоканальному телефону 759-75-99 и 31-31-21 уже второй день. Трубку никто не берет.

  12. Вверх #1792
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    303
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ginger-cat Посмотреть сообщение
    Два дня кабельное не работает.

    Звоню по многоканальному телефону 759-75-99 и 31-31-21 уже второй день. Трубку никто не берет.
    будьте добры ваш лицевой счет мне в личку

  13. Вверх #1793
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Подскажите, пожалуйста, как подключить цифровые каналы/ IP TV.

    ТВ подключен к сети, но находит на автомате только аналог, а цифру не видит, может там надо что то прописать в настройках (самсунг). На сайте к сожалению нет инфы.
    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  14. Вверх #1794
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    303
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как подключить цифровые каналы/ IP TV.

    ТВ подключен к сети, но находит на автомате только аналог, а цифру не видит, может там надо что то прописать в настройках (самсунг). На сайте к сожалению нет инфы.
    если у вас смарт тв то вы можете получить консультацию и вызвать мастера для настройки по тел. 759-75-99
    цифровое вам надо войти в меню настройки цифрового тюнера
    выбрать ручная настройка
    выставить сначала
    Частота 514000 Скорость потока 6750 QAM-64
    сетевой поиск разрешить
    либо Частота 602000 Скорость потока 6750 QAM-256
    и разрешить поиск
    если не получиться по выше указанному телефону вызвать мастера.

  15. Вверх #1795
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Oms Посмотреть сообщение
    если у вас смарт тв то вы можете получить консультацию и вызвать мастера для настройки по тел. 759-75-99
    цифровое вам надо войти в меню настройки цифрового тюнера
    выбрать ручная настройка
    выставить сначала
    Частота 514000 Скорость потока 6750 QAM-64
    сетевой поиск разрешить
    либо Частота 602000 Скорость потока 6750 QAM-256
    и разрешить поиск
    если не получиться по выше указанному телефону вызвать мастера.
    Спасибо, получилось
    Правда список "а ля дурдом" - часть каналов не показывает, хотя написано название, к примеру как "футбол..." и не такое количество как указано на сайте сана+.

    Или чтоб отобразились все эти каналы надо прописать все частоты???

    Украина и мир
    Частота 162000KГц, Скорость 6750, QAM 256
    Частота 186000KГц, Скорость 6750, QAM 256
    Частота 234000KГц, Скорость 6750, QAM 256
    Частота 514000KГц, Скорость 6750, QAM 64
    Частота 458000KГц, Скорость 6750, QAM 256
    Частота 498000KГц, Скорость 6750, QAM 256
    Частота 554000KГц, Скорость 6750, QAM 256
    Частота 578000KГц, Скорость 6750, QAM 256
    Частота 610000KГц, Скорость 6750, QAM 256
    Частота 642000KГц, Скорость 6750, QAM 256
    Частота 666000KГц, Скорость 6750, QAM 256
    Частота 722000KГц, Скорость 6750, QAM 64
    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  16. Вверх #1796
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    303
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    Спасибо, получилось
    Правда список "а ля дурдом" - часть каналов не показывает, хотя написано название, к примеру как "футбол..." и не такое количество как указано на сайте сана+.

    Или чтоб отобразились все эти каналы надо прописать все частоты???
    Могут быть не все каналы открыты на карточке, отправьте мне в личку лицевой счет я посмотрю.
    Если телевизор произведен не для Украинского рынка, тоже надо помучиться с настройками, подобрать в настройках страну там где максимально корректно будут отображаться каналы.

  17. Вверх #1797
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Скорее всего не видно кодированные каналы.
    Также есть модели телевизоров со встроенным цифровым тюнером DVB-C, но без возможности открыть mpeg-4 (только mpeg-2).
    Чтобы открыть кодированные каналы нужен декодер (модуль для САМ слота кодировки CONAX) с карточкой (ключем доступа) и дополнительная оплата.

  18. Вверх #1798
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    788
    Репутация
    357
    Добрый вечер!

    Пишу сюда, так как тема самая живая.

    У меня тут вот какое дело... есть подозрение, что в Вашем маркетинговом отделе, если такой имеется, работают невнимательные люди или типография у Вас недобросовестная.
    Суть проблемы в том, что мне вот уже третий день звонят Ваши страждущие клиенты и требуют у меня какие-то "ключи", ссылаясь на объявления, которые висят где-то на авангарде и в которых почему-то указан мой домашний номер телефона.

    Вначале, знаете, было даже весело, но сейчас уже совсем грустно. Скоро я начну посылать Ваших клиентов, даже без объяснения причин, а они все также будут продолжать думать, что звонят в Сану. Вас устраивает?

    В связи со сложившейся ситуацией, у меня к Вам конструктивное предложение, отправить того, кто развесил эти объявления, туда, где они их развесил, вместе с маркером, и пускай исправляет последнюю цифру на каждом объявлении.

    Искренне надеюсь на Ваше понимание и благоразумие.

    зы. в офис Вам уже звонили, сказали, что будут разбираться... результатов пока не вижу.
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

  19. Вверх #1799
    Новичок Аватар для Techpriest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pb\I< Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Пишу сюда, так как тема самая живая.

    У меня тут вот какое дело... есть подозрение, что в Вашем маркетинговом отделе, если такой имеется, работают невнимательные люди или типография у Вас недобросовестная.
    Суть проблемы в том, что мне вот уже третий день звонят Ваши страждущие клиенты и требуют у меня какие-то "ключи", ссылаясь на объявления, которые висят где-то на авангарде и в которых почему-то указан мой домашний номер телефона.

    Вначале, знаете, было даже весело, но сейчас уже совсем грустно. Скоро я начну посылать Ваших клиентов, даже без объяснения причин, а они все также будут продолжать думать, что звонят в Сану. Вас устраивает?

    В связи со сложившейся ситуацией, у меня к Вам конструктивное предложение, отправить того, кто развесил эти объявления, туда, где они их развесил, вместе с маркером, и пускай исправляет последнюю цифру на каждом объявлении.

    Искренне надеюсь на Ваше понимание и благоразумие.

    зы. в офис Вам уже звонили, сказали, что будут разбираться... результатов пока не вижу.
    Добрый день, во первых приносим свои извинения за неудобства, объявление которое вывесили жильцы уже убрано

  20. Вверх #1800
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    а в ответ - тишина....
    Цитата Сообщение от Li_odessa Посмотреть сообщение
    странная у вас контора, я вам говорю. интернет у меня через кабельное. плачу денежки я вам, но вот отключить меня могут еще какие-то хлопцы.
    кабельное получается чьё через которое я получаю интернет??? и живу я в г. Одессе по ул. Зои Космодемьянской. и слово Совиньон у меня нигде не стоит как приписка. кроме как у вас. Прошу заключить прямой договор на кабельное и интернет л/с 174179. я не хочу относится и платить Совиньону. у них график кассы неудобный, не принимают карты платежные, на квитанции не пишутся месяцы, не могу в он лайн режиме следить, когда мне нужно в следующий раз оплату делать.
    крайне неудобно!!!
    самое интересное, если вдруг я не оплачу кабельное в совиньон, то оно у меня работает!!! а вот интернет нет. хотя оплачен ВАМ!!!


Ответить в теме
Страница 90 из 148 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения