Результаты опроса: Вы уже знакомы с цифровыми каналами пакета HD?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, после 01.01.13 буду оплачивать.

    10 16.39%
  • Да, но подписываться не буду.

    30 49.18%
  • Нет, не знаком.

    21 34.43%

Тема: Кабельное телевидение "Сана-плюс"(*)

Ответить в теме
Страница 144 из 148 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 2944
  1. Вверх #2861
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Сана+, она же Сана-нет и Одесская мультимедийная сеть, предоставляет ужасный тех.сервис. Не могут устранить неполадку в течение 20 дней. На вопросы отвечают пространно и никто не за что не отвечает.
    Все на расслабоне.
    Мастер приехал потупил в мой монитор, с кем-то позвонил-пообщался, какой-то интернет на слабой скорости появился. Через пару дней снова скорость упала практически до 0.
    Сделал повторную заявку - прошло больше недели. Снова "кормят завтраками", мол завтра мастера приедут.
    На просьбу получить контакты кого-то из топ-менеджеров, поддержка вежливо отвечает, что не имеет права на это. Т.е. компания заведомо знает о том, что клиенты будут недовольны и страхует себя от этого или наоборот, сотрудники не хотят, чтоб их управление знало о халатной работе и просто держат их в неведении, скрывая их контакты.
    Если захотите к ним подключиться - имейте в виду их методы работы.
    Последний раз редактировалось kayros; 22.06.2017 в 08:46.
    [MOD]


  2. Вверх #2862
    Посетитель Аватар для nomac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    159
    Репутация
    91
    где-то есть, где-то нет, Слободка, Кривая балка - печаль с этим. Ну а как с кабельным-то сейчас? Помню пользовался, проблем с кабельным практически не было, интернет конечно совсем другая история. Сейчас интернет - Дата Групп
    Последний раз редактировалось nomac; 22.06.2017 в 12:33.

  3. Вверх #2863
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    сьогодні мала щастя поспілкуватися з оператором цієї контори!! вимотали усі нерви .. зайшла сюди і бачу, що це не тільки моє щастя.. =))) в якої лікарні вони набирають ціх божевільних?! хамка, яка, звісна річ, не представилася, спочатку просто бросила слухівку, а потім 15 хв не відповідала на дзвінки, особливо цинічно, на цьому тлі звучала фраза робота: спасибо за ваше терпение, ваш звонок важен для нас.. коли ж, нарешті, мені відповели, то був якийсь чоловік (я так розумію, що називати ім'я - комерційна таємниця), який прийняв замовлення на ремонт, то на задньому фоні я чула, як та божевільна шось роздратовано верещала!.. як таке можливо?!.. як можно бути такими, м'яко кажучи, непрофесіоналами, у наш час?!.. це все лише через те, що в нас нема ніякої системи покарання за надання неякісних послуг.. знущаються з людей ..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  4. Вверх #2864
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    В этой "сане", по всей видимости, вообще одни дебилы работают, начиная с начальства, которое сочинило идиотские правила.
    Отключили меня всего за 200 грн долга, и долг был в течение всего ОДНГО месяца. И отключили МОЛЧА, не предупредив никак.
    Я пополнил счёт, а они не включают и не включают. Звоню, а мне девка говорит - надо писать заявление на повторное подключение. И, я так понимаю, это ещё и платно. И ехать надо чёрт знает куда. И, возможно, стоять в очереди.
    Прошу номер начальства - "мы не даём"....
    Если начальство Сана это читает, с удовольствием пообщаюсь. - мой телефон 098 510 34 23.

  5. Вверх #2865
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    В этой "сане", по всей видимости, вообще одни дебилы работают, начиная с начальства, которое сочинило идиотские правила.
    Отключили меня всего за 200 грн долга, и долг был в течение всего ОДНГО месяца. И отключили МОЛЧА, не предупредив никак.
    Я пополнил счёт, а они не включают и не включают. Звоню, а мне девка говорит - надо писать заявление на повторное подключение. И, я так понимаю, это ещё и платно. И ехать надо чёрт знает куда. И, возможно, стоять в очереди.
    Прошу номер начальства - "мы не даём"....
    Если начальство Сана это читает, с удовольствием пообщаюсь. - мой телефон 098 510 34 23.
    на сайте есть договор и вы соглашаетесь с его условиями при подключении. Вы могли приостановить обслуживание на месяц и сообщить им.
    5.1. У разі відсутності коштів на Особовому рахунку Абонента за Послугу й Додаткові сервіси, Підприємство має
    право призупинити надання Послуги Абонентові.
    5.2. Якщо залишок коштів на ОР Абонента став менше нуля, Підприємство має право призупинити надання Послуги Абонентові та/або відключити Абонентське відгалуження від Телекомунікаційної мережі.

    6.1. Повторне підключення Абонента до Послуги після призупинення надання йому Послуги чи відключення його з причин, вказаних у п.п. 5.1. і 5.2., підприємство здійснює по заяві абонента тільки після того, як Абонент погасив заборгованість за надану Послугу, Додаткові сервіси, сплатив вартість повторного підключення до Телекомунікаційної мережі, і здійснив оплату у розмірі вартості Тарифного плану/ Плану Підписки.

    6.2. Підприємство гарантує відновлення надання Послуги протягом 24 годин після надходження до Підприємства підтвердження здійснених Абонентом оплат, вказаних в п.6.1., і протягом 48 годин за необхідності повторного підключення Абонентського відгалуження.

  6. Вверх #2866
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    на сайте есть договор и вы соглашаетесь с его условиями при подключении. Вы могли приостановить обслуживание на месяц и сообщить им.
    Но условия договора идиотские. Их нужно поменять. Включать нужно сразу после погашения задолженности. А не заставлять абонента ехать чёрт знает куда, писать какие-то бумажки, ПЛАТИТЬ за повторное подключение....

  7. Вверх #2867
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Но условия договора идиотские. Их нужно поменять. Включать нужно сразу после погашения задолженности. А не заставлять абонента ехать чёрт знает куда, писать какие-то бумажки, ПЛАТИТЬ за повторное подключение....
    я вам привела то, что называется юридическим документом, а соглашаться или нет - это право абонента. а раз он (абонент) уже пользуется, значит согласен. Поэтому все высказывайте и спрашивайте заранее у них. Если вы уехали, могли их предупредить. да, ехать переподключаться неудобно. а поменять условия - это к ним.

  8. Вверх #2868
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    IP-TV от Тенета или другие ОТТ сервисы спасут от такого самоуправства кабельщиков
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  9. Вверх #2869
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    IP-TV от Тенета или другие ОТТ сервисы спасут от такого самоуправства кабельщиков
    Не оплата услуги и в Тенете не спасёт. А по поводу повторного включения интернета (и соответственно OTT) И У Саны бесплатно и без всяких поездок. А кабельное они физически отключают, соответственно и требуют оплату этих работ. Как по мне всё честно.

  10. Вверх #2870
    Посетитель Аватар для Vitalii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    396
    Репутация
    491
    Кто то приобретал у них тюнер??
    Вот увидите пройдут года. И года действительно прошли.

  11. Вверх #2871
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    .Добрый вечер!
    Подскажите, кто знает. У меня подключено кабельное Сана+, пакет "Украина + мир". Интернет подключен через другого провайдера. Хотелось бы перейти на пакет "Украина + мир расширенный". Оператор Саны сказала, что такое возможно, если только подключить у них интернет. На вопросы про тюнер и т.д. ответа я так и не услышала. Получается, что пакет "Украина + мир расширенный" предоставляется лишь в цифровом качестве? Если что, телевизор обычный, не смарт.

  12. Вверх #2872
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    1578
    Если к пакету "Украина + мир" добавить интернет, то получим пакет "Украина + мир расширенный". Разница только в интернете. А цифровые открытые каналы доступны в обоих пакетах.

  13. Вверх #2873
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    Если к пакету "Украина + мир" добавить интернет, то получим пакет "Украина + мир расширенный". Разница только в интернете. А цифровые открытые каналы доступны в обоих пакетах.
    Все,теперь все понятно) Спасибо за разъяснение. Я-то думала, что в Расширенном будет большее кол-во каналов.
    Последний раз редактировалось _Ketrin_; 05.11.2017 в 22:18.

  14. Вверх #2874
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Кто сталкивался. Все каналы в цифре работают отлично. И лишь на одном отсутствует звук - Тв1000. С чем это может быть связано.

  15. Вверх #2875
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от _Ketrin_ Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался. Все каналы в цифре работают отлично. И лишь на одном отсутствует звук - Тв1000. С чем это может быть связано.
    Выберите другую звуковую поднесущую.

  16. Вверх #2876
    Новичок Аватар для Vicky Zet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    в IPTV не работает канал ТЕТ, сделайте что-то

  17. Вверх #2877
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Подскажите, а как можно узнать какой пакет у меня? У них есть что-то типа личного кабигета?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  18. Вверх #2878
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как можно узнать какой пакет у меня? У них есть что-то типа личного кабигета?
    https://odessa.tv/.
    В меню "Абонентам" пункт "Статистика абонента". Это вход в личный кабинет. Логин и пароль был в свое время на чеке за оплату услуг Саны. Сейчас его даст, думаю оператор Саны по телефону.

  19. Вверх #2879
    Посетитель Аватар для Леонид-58
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Аккерман
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Нужна консультация по КТВ. События проходят не в Одессе.
    Телевизор Сони-Бравия KDL-32W603A перенесен из комнаты на кухню. В комнате установлен вновь купленный Сони KD-43XE7005.
    Так "старый", пернесенный на кухню показывает без проблем.
    А на новом, отдельные каналы рассыпаются на мозайку или кубики, со срывом звука и изображения, включая знаменитый 112-й. Кстати на кухонной соньке 112-й идет четко.
    На новом телевизоре, на котором пролисходит срыв отдельных каналов можно через меню зайти в клиентское окно и увидеть параметры сигнала. На каналах, которые срываются, качество сигнала колеблется от 25 до 50 каких-то единиц. А уровень сигнала стабилен 0 91 - 92 каких-то единиц.
    А на тех каналах. которые показывают четко, качество сигнала - 100 , а уровень, те же 91 - 92.
    Прошу специалистов пояснить вероятные причины этой херни и одновременно: что это за параметры качество и уровень сигнала? В каких единицах измерения они изменяются, от чего зависят и как повысить качество сигнала в домашних условиях?
    Пока все.
    Остальные вопросы по ходу пьесы.

  20. Вверх #2880
    Новичок Аватар для Guooff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Всем привет
    Столкнулся с проблемой по воспроизведению iptv на приставке mi box 3, ранее указывал прямую ссылку на файл ott.m3u с сайта саны+ и все было супер, сегодня и прямая ссылка и на прямую установленный файл в приставке не работает. До нового года все работало и проблем не было, после нового года (не сразу), что-то изменилось, на сколько я пони маю обновился ключ в файле ott.m3u и из-за этого все доступные программы не понимают файл. Проверил на компе работоспособность через стандартный IP-TV Player, раньше так же все работало по указанной прямой ссылке на файл ott.m3u с сайта саны+, теперь так не работает. Скачал файл и установил его - все работает на компе.

    Что делать на приставке даже не знаю... пробовал воспроизвести через LAZY IPTV и IPTV Pro. Может кто столкнулся и уже нашел решение?


Ответить в теме
Страница 144 из 148 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения