Результаты опроса: Вы уже знакомы с цифровыми каналами пакета HD?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, после 01.01.13 буду оплачивать.

    10 16.39%
  • Да, но подписываться не буду.

    30 49.18%
  • Нет, не знаком.

    21 34.43%

Тема: Кабельное телевидение "Сана-плюс"(*)

Ответить в теме
Страница 78 из 148 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2944
  1. Вверх #1541
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Спасибо, все восстановилось.


  2. Вверх #1542
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Каким образом можно вызвать мастеров? Телефоны не работают, онлайн помощь на сайте - никто не отвечает.
    Район: Совиньон, интернет несколько дней практически не работает, цифровое ТВ (а именно пакет Дискавери) тоже, картинка рассыпается...

  3. Вверх #1543
    Посетитель Аватар для Plastik//Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Юг как юг!)
    Возраст
    35
    Сообщений
    272
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Animatronic Посмотреть сообщение
    Каким образом можно вызвать мастеров? Телефоны не работают, онлайн помощь на сайте - никто не отвечает.
    Район: Совиньон, интернет несколько дней практически не работает, цифровое ТВ (а именно пакет Дискавери) тоже, картинка рассыпается...
    Попробуйте тел. 31 31 21.
    Где нет конкуренции — нет прогресса.

  4. Вверх #1544
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Animatronic Посмотреть сообщение
    Каким образом можно вызвать мастеров? Телефоны не работают, онлайн помощь на сайте - никто не отвечает.
    Район: Совиньон, интернет несколько дней практически не работает, цифровое ТВ (а именно пакет Дискавери) тоже, картинка рассыпается...
    Если кабельное телевидение со всеми доп. услугами подключено к коаксиальной сети Совиньона, то заявку нужно оформить в Коммунсервис, тел. 30 10 30.
    Уверен, что у неработающей цифры и интернет одна причина, устранять которую нужно либо в магистральной коаксиальной сети, либо в домовой разводке, поэтому звоните мастерам Совиньона.

  5. Вверх #1545
    Новичок Аватар для Vicky Zet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Здравствуйте, у меня пакет кабельного "Украина и мир", вместо обещанных 66 цифровых каналов в настоящий момент показывает только 52, в чем дело?

  6. Вверх #1546
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Vicky Zet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня пакет кабельного "Украина и мир", вместо обещанных 66 цифровых каналов в настоящий момент показывает только 52, в чем дело?
    ... дело в следующем. Список каналов пакета и их количество на нашем сайте http://www.odessa.tv/tv_chanell2.php?sk=uim&company=sana
    Там же в самом низу есть перечень частот на которых идут пакеты цифровых каналов. Нужно в ручном поиске ввести параметры каждого из них, должно быть 66 каналов. Если самостоятельно настроить не сможете, оформите заявку. тел. 31 31 21

  7. Вверх #1547
    Частый гость Аватар для ati
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    282
    вопрос, почему канал ТРК Украина переодически плохо показывает - пропадает цвет...???

  8. Вверх #1548
    Новичок Аватар для Vicky Zet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    оставила заявку через интернет, второй день никто не перезванивает... эти заявки кто-то читает? или лучше звонить по телефону?

  9. Вверх #1549
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Инженер
    Скажите, на вашей фирме это новая акция принуждать к подключению новой услуги, в нашем случае переключиться на оптику? Упала скорость, ответ диспетчера созвонившегося с мастерами, вам поможет только переключение на оптику, что это за ответ? Раз мне только это и поможет, то ладно, переключите, но почему за мой счет? И за что тогда сняли абонплату, за кабельное телевидение со снегом и скорость в пакете Премиум-10 0.87 мбит?

    оставила заявку через интернет, второй день никто не перезванивает.
    Мало того, позвонишь, так тоже никто не запишет, а чтоб кто-то перезвонил этого никогда не было.

  10. Вверх #1550
    Посетитель Аватар для Plastik//Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Юг как юг!)
    Возраст
    35
    Сообщений
    272
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Мерзавка40 Посмотреть сообщение
    Инженер
    Скажите, на вашей фирме это новая акция принуждать к подключению новой услуги, в нашем случае переключиться на оптику? Упала скорость, ответ диспетчера созвонившегося с мастерами, вам поможет только переключение на оптику, что это за ответ? Раз мне только это и поможет, то ладно, переключите, но почему за мой счет? И за что тогда сняли абонплату, за кабельное телевидение со снегом и скорость в пакете Премиум-10 0.87 мбит?


    Мало того, позвонишь, так тоже никто не запишет, а чтоб кто-то перезвонил этого никогда не было.
    Да да, мне перезвонил мастер с 5-го раза. Сначала не звонили, потому что номер не правильно записали, потом заявку просто потеряли, потом оказалось, что мастер - то в отпуске, потом оказалось, что Сана не чинит приставки и на пятый раз, когда уже позвонила со скандалом - горе-мастер пришёл) Кошмар!
    Где нет конкуренции — нет прогресса.

  11. Вверх #1551
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Odessa
    Сообщений
    128
    Репутация
    28
    привет,IPTV не работает уже неделю..у кого такая же поблема? Малиновский район! Скворцова 4

  12. Вверх #1552
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Metzler Посмотреть сообщение
    привет,IPTV не работает уже неделю..у кого такая же поблема? Малиновский район! Скворцова 4
    Тел. 7597596, доб. 211
    мой - 210

  13. Вверх #1553
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    124
    Проспект Шевченко 8/1, Половина аналоговых и незакодированных цифровых каналов работает так, что смотреть невозможно, а цифра 2-3 дня в неделю вообще не работает. Диспечерам звонить бессмысленно, так как получаешь следующий ответ: это у вас что-то не в порядке, вызывайте мастера - 50 грн. Мастер пришёл относительно быстро - на следующий день. Просидел у меня минут 40, ничего изменить не смог, так как телевизор, настойки, кабель - все в норме, денег правда не взял, и ушел. Ответ диспечера на жалобы по качеству картинки не изменился. Так сегодня ещё одна новость - повышение абонплаты на 20%, причем половина диспечеров знает об этом, а другая половина нет. Вопрос: за какие такие "улучшения" компания "Сана" решила повысить оплату, и когда наконец-то закончиться этот бардак с качеством изображения.
    Подскажите, может быть есть по данному адресу возможность подключения к другому кабельному оператору.
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!

  14. Вверх #1554
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Инженер

    А мой вопрос вы не заметили?))

  15. Вверх #1555
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    124
    прочитала ваш вопрос, у нас одна проблема. Так на основании чего же повышаются тарифы, если фирма никаких своих вложений в замену кабеля не вносит?
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!

  16. Вверх #1556
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    СветаЛи

    У нас кабельное плохо показывает, по версии диспетчера потому, что электросеть проводит работы и поэтому не хватает чего-то для нормальной работы кабельного тв, но мы на Слободке, а может и у вас так же, кто знает. А какой тариф повысили? На сайте об этом ничего нет.

  17. Вверх #1557
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    СветаЛи, нужен точный адрес, в том числе квартира. Можно личным сообщением, можно по телефону.
    Мой номер в предыдущем сообщении.

    Мерзавка40 - рецепт тот же.

  18. Вверх #1558
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Инженер
    Мастер, пойманный на улице ответил, ремонт невозможен, потому что разорилась фирма в которой закупали запчасти)), поэтому латать поломки нечем, переключайтесь на оптику, про требования облэнерго не упоминал. Облэнерго не от меня же требует, а от вашей компании, причем я к вашим теркам?

    Кстати скорость или починили, да, или как-то само пришло в норму, еще бы кабельное в норме было, то совсем счастье пришло бы на нашу улицу.)
    Последний раз редактировалось Мерзавка40; 16.10.2013 в 16:45.

  19. Вверх #1559
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Мерзавка40 Посмотреть сообщение
    Инженер
    Мастер, пойманный на улице ответил, ремонт невозможен, потому что разорилась фирма в которой закупали запчасти)), поэтому латать поломки нечем, переключайтесь на оптику, про требования облэнерго не упоминал. Облэнерго не от меня же требует, а от вашей компании, причем я к вашим теркам?

    Кстати скорость или починили, да, или как-то само пришло в норму, еще бы кабельное в норме было, то совсем счастье пришло бы на нашу улицу.)
    Не знаю кого Вы там поймали на улице, но информация у вас неверная, если нужен мой ответ - Рекордная 27, в любой рабочий день.

  20. Вверх #1560
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Здраствуйте, на сайте инфы нет - кто у вас занимается домофонами и входит ли эта услуга в перечень ваших оффициально? Адрес Армейская 8г и сорентируйте пожалуйста по ценам на установку, простой трубки и скажем с экраном чтоб в камеру видеть кто пришел


Ответить в теме
Страница 78 из 148 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения