Тема: Авария в районе Дворца спорта

Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 362
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Alekzandr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    А физиков сожгем на костре ? да ? Предлагаю начать с сожжения учебников физики на площади 10 апреля на 9-ое мая и тем самым разрулить ситуацию со столкновением с встречными авто раз и навсегда
    Скорость при лобовом ударе суммируется и разделяется на кол-во машин с учетом их весса (50+50)/2=50км/час.
    Если массы различны, например в два раза, то и скорости будут распределятся соответственно 33 и 67км/час(более легкая машина).
    Ошибочка только в том, что я утверждал, что равняется удару в стоящее авто, а не в бетонную стену.


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для ЖорЫк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    516
    Репутация
    215
    ТОгда правильно вести разговор не о скорости машины а о ее кинетической энергии и импульсе.
    Моя подпись на реконструкции,
    Но она все равно лучше твоей!

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    236
    Общался с Наташей... Всё произошло точь в точь как я рассказал ранее, разве что джипы не помнит быстро ехали или нет...
    Я думаю жиго-воду из-за которого всё это произошло ещё откликнется...

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Alekzandr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ЖорЫк Посмотреть сообщение
    ТОгда правильно вести разговор не о скорости машины а о ее кинетической энергии и импульсе.
    Абсолютно согласен с вами, можно ещё и теоретическую механику сюда впихнуть. Я просто сделал акцент, на том что просто суммировать скорости не корректно.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Мягкий Уют Посмотреть сообщение
    Общался с Наташей... Всё произошло точь в точь как я рассказал ранее, разве что джипы не помнит быстро ехали или нет...
    Я думаю жиго-воду из-за которого всё это произошло ещё откликнется...
    А при чем тут жига, если она не соблюдала скоростной режим, т.е. нарушила ПДД?

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для Airsoftman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    46
    Никогда не приходила мысль о том чтобы не попадать на такие странички а самое главное не быть лохом и убийцей за рулем,нужно прежде чем сесть за руль научиться элементарным вещам которые как по мне должен знать и уметь каждый если сел за руль...Для тех кто задумался могу предложить вариант решения этих проблем.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    А при чем тут жига, если она не соблюдала скоростной режим, т.е. нарушила ПДД?
    При том, что вылетела она на встречку для того, чтобы жига в неё не влетела сбоку и жигулям хватило места для продолжения движения... Иначе впечатала бы её эта "жига" в Рендж подительской стороной и последствия были бы пострашнее...

  8. Вверх #208
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,088
    Репутация
    3913
    это понятно. но за чей счёт банкет. кто оплачивать будет?

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для LookouT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Мягкий Уют Посмотреть сообщение
    При том, что вылетела она на встречку для того, чтобы жига в неё не влетела сбоку и жигулям хватило места для продолжения движения... Иначе впечатала бы её эта "жига" в Рендж подительской стороной и последствия были бы пострашнее...
    а может быть Наташа эту "жигу" просто придумала, чтобы оправдать свою халатность?

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для LookouT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    172
    Мягкий Уют, ты сам-то веришь в это? Она ехала во втором ряду, по её собственным словам 70-80, и вдруг справа пронеслись Жигули! ПРОНЕСЛИСЬ! По внутреннему радиусу поворота!!! Жигули!!! Кто поверит в этот бред?

  11. Вверх #211
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ехала не меньще 100.Мой друг-водитель с многолетним стажем переходил по переходу.Промчалась-пулей.Он 70 от 100 отличить может.Никаких жигулей рядом не видел.

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    ладно, удаляю свое сообщение, просто поверить про жигули не могу.....
    Хотелось что бы другие участники этого дтп что то об этом рассказали.
    Последний раз редактировалось DimiG; 18.04.2011 в 17:59.

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от LookouT Посмотреть сообщение
    Мягкий Уют, ты сам-то веришь в это? Она ехала во втором ряду, по её собственным словам 70-80, и вдруг справа пронеслись Жигули! ПРОНЕСЛИСЬ! По внутреннему радиусу поворота!!! Жигули!!! Кто поверит в этот бред?
    Да . в "Жигу" с трудом верится, пройти этот поворот на такой скорости может не каждый. Разве,что типа того
    Последний раз редактировалось кто_то; 18.04.2011 в 20:11.

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Мягкий Уют Посмотреть сообщение
    При том, что вылетела она на встречку для того, чтобы жига в неё не влетела сбоку и жигулям хватило места для продолжения движения... Иначе впечатала бы её эта "жига" в Рендж подительской стороной и последствия были бы пострашнее...
    Звезду Героя девушке ! Однозначно ! Только ее быстрый и точный расчет, основанный на громадном практическом опыте в совокупности с филигранным и выверенным прицеливанием в колесо джиппа помогли спасти окружающих от гибели массы человеческих жертв.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3074
    Цитата Сообщение от LookouT Посмотреть сообщение
    Мягкий Уют, ты сам-то веришь в это? Она ехала во втором ряду, по её собственным словам 70-80, и вдруг справа пронеслись Жигули! ПРОНЕСЛИСЬ! По внутреннему радиусу поворота!!! Жигули!!! Кто поверит в этот бред?
    Я легко могу поверить в этот бред. Что, никто у нас в городе гончих жигуляторов не видел? Был там жигуль или нет я не знаю, но поверить в то, жигулятор решил "сделать" Эклипс и его вынесло с первой полосы во вторую можно легко.

    P.S. Убило сложение\вычитание скоростей. Отвратительно у нас в школах нынче физику преподают. Скорости однозначно складываются. Другое дело, что энергия удара поглощается деформируемым барьером лучше чем жестким. В рассматриваемом случае масса жипа примерно вдвое больше чем у Эклипса. Так, что купешке досталось неслабо.

  16. Вверх #216
    Наташа(пилот эклипса) моя хорошая знакомая так, что не ... пожалуйста. Есть страховка, она все покроет, а Наташа идёт на поправку обе сломанные ноги заживают после двух операций. Так ,что скоро будем гонять в футбик!))))

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от LookouT Посмотреть сообщение
    Мягкий Уют, ты сам-то веришь в это? Она ехала во втором ряду, по её собственным словам 70-80, и вдруг справа пронеслись Жигули! ПРОНЕСЛИСЬ! По внутреннему радиусу поворота!!! Жигули!!! Кто поверит в этот бред?
    Могут.
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Звезду Героя девушке ! Однозначно ! Только ее быстрый и точный расчет, основанный на громадном практическом опыте в совокупности с филигранным и выверенным прицеливанием в колесо джиппа помогли спасти окружающих от гибели массы человеческих жертв.
    Категорически поддерживаю вышенаписанное и предлагаю ещё вручить Орден Гастелло Первой Степени за поражение и выведение из строя фашиста...

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Ребята, если там проходить поворот на той скорости, которая там положена по правилам, то ничего такого происходить не будет. А там была Жига или не была уже не так влияет на это всё. Вон там каждый день кто то вылетает в подобных поворотах. Что всех Жиги подрезают? Написано 40 едте 40, ну 50 а не 70-80-90-100 и будет вам счастье. Хотите повышивать едте там на взлетку например и кружитесь на здоровье. А на дорогах общего пользования нужно стараться соблюдать ПДД, ну если все не получается, то хоть основные пункты. И ещё дружить с мозгами. От ДТП ни кто не застрахован, но нужно стараться свести к минимуму этот риск.
    Последний раз редактировалось novic; 19.04.2011 в 10:14.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #220
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Жалко её,как и любого человека,попавшего в беду.Но Вы посмотрите как Дамы ведут себя за рулём:1.Обязательно-в тёмных очках.2.почти всегда-разговор по телефону.Сами понимаете-какие там темы.3.лупасит музыка.4.паркуются -где хотят и как хотят-там где ЕЙ удобно,как и в жизни,эгоизм.Это издержки женской физиологии и менталитета.Конечно,и у мужчин-идиотов не мало,но чаще всего это чьи-то детки либо Слуги народа.Злорадствовать то-зачем.Женщина за рулём-это болезнь-"Синдром Тимошенко".Это-неизбежное зло.Они и сами это понимают,особенно,когда вместо тормоза нажимают на газ.


Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения