Тема: ТИХО и уютно отдохнуть

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 123 из 123
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Для хорошего отдыха и шумных тусовок. Сдается два дома на общей территории (2 х и 3 х эт.). Дома могут сдаваться полностью или покомнатно.
    есть Интернет, сауна, кондиционеры, бильярд, гостиная, сауна, SATV. Кухня, холодильники, микроволновая печь, стиральная машина. Беседка с каменным мангалом.

    ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ в береговой зоне элитного жилмассива "Золотая Горка" (100 метров от Совиньона)

    Вместимость от 2-х до 20-и человек. Цена договорная

    Звонить по тел. 093 714 02 73 (Светлана) или пишите в личку


  2. Вверх #122
    Посетитель Аватар для Original
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    187
    Решил вдохнуть свежести в запылившуюся темку.
    Могу предложить интересный и не совсем обычный для нашей области вариант отдыха - возле леса (от моря далеко). Я сдаю обустроенный дом на краю обычного села в красивом месте за умеренную плату. Заходите в гости в мою тему и затем приезжайте в гости, сами или с детьми! Я открыт все лето до октября или даже ноября.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1337177

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Морковка_Я Посмотреть сообщение
    А мы в Сергеевку с детьми поедем. В прошлом году провели там 2,5 месяца в часном секторе. Замечательно, тихо, спокойно и не дорого. Дети у меня маленькие (4 и 2 годика).Очень удобно, что лиман мелкий, для малышей самое то. Правда снимали мы в центре, там народу меньше, до и пляж чистый.
    Маме моей Сергеевка не нравится, плохо ей там. Видно как кому.
    лиман есть в калиновке(по николаевской трассе).теплая вода.это 40км от одессы.давно там не была,у меня там дочка летом отдыхала раньше,но счас она уже выросла.тогда мне там нравилось,но как счас.то не знаю)))))))

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения