Тема: Кинологические клубы Одессы и отзывы о них

Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 672
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Kamillie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    148
    А какая информация об УКФ? У нас щенячка оттуда, хотелось бы подробнее узнать об этой организации. Поделитесь, знатоки!
    Пока мы злимся на жизнь, она проходит...


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    А что узнавать.Федерация как федерация.Сделаете родословную, будете ходить на выставки , как и везде. Все равно из щенячки УКФ родословную КСУ не сделаете. Есть там какой-то вариант нулевой родословной, так Ваш пес сразу станет дворнягой без роду и племени, а так у него есть все , что положено щенку: родители и бабушки с дедушками.
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Ая и Бася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,149
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    вставлю свои пять копеек..
    записался в этом клубе в очередь на щенка. потом по случаю щенка нашёл в другом месте и вместе с ним зашёл в клуб, чтоб меня вычеркнули. надо было видеть эту фурию, которая с негодованием обхаяла моего щенка! причём, со знанием дела и использованием специальных терминов.))) я был так впечатлён тем, что на руках оказался не кобель чистейших немецких кровей, а ублюдок и рахит из которого ничего не получится, что собирался вывезти в поле и пристрелить, чтоб он не мучился. по дороге заехал в другой клуб. там все собрались и стали расхваливать моего щена. в результате, мы много лет успешно охотимся, на улице люди подходят с комплиментами собаке, егеря удивляются великолепной работе (спасибо натасчику). как-то так...с тех пор я перехожу на другую сторону улицы, чтоб даже мимо не ходить. воняет оттуда..
    В большинстве случаев, люди не хотят слышать о недостатках своих собак. Все хотят слышать, что их собака самая лучшая, самая красивая, самая работающая собака на Украине, победитель или как минимум призер выставок и спортивных мероприятий.... Но тем не менее... У каждой собачки есть свои недостатки. Их нужно знать и принимать...
    Но Вас понять можно, Ваша собака для Вас самая лучшая....
    Каждый человек по-разному воспринимает реальность.
    Если бы мне сказали, что моя собака такая сякая, я бы расспросила о них по-конкретнее, сравнила бы со стандартом...поинтересовалась бы у экспертов, опытных заводчиков....так ли это, и что они думают по-этому поводу. и может быть когда-то этим людям сказала спасибо. в любых словах - есть доля правды.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Ая и Бася Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев, люди не хотят слышать о недостатках своих собак. Все хотят слышать, что их собака самая лучшая, самая красивая, самая работающая собака на Украине, победитель или как минимум призер выставок и спортивных мероприятий.... Но тем не менее... У каждой собачки есть свои недостатки. Их нужно знать и принимать...
    Но Вас понять можно, Ваша собака для Вас самая лучшая....
    Каждый человек по-разному воспринимает реальность.
    Если бы мне сказали, что моя собака такая сякая, я бы расспросила о них по-конкретнее, сравнила бы со стандартом...поинтересовалась бы у экспертов, опытных заводчиков....так ли это, и что они думают по-этому поводу. и может быть когда-то этим людям сказала спасибо. в любых словах - есть доля правды.
    Мне кажется, что в данном случае экстерьер собаки не имеет никакого значения. Просто работнику клуба ну уж очень не понравилось то, что мужчина приобрел собаку не у них. Естественно, самую плохую и без рабочих качеств. У меня тоже был такой случай, когда я покупала свою собаку. Выбирала у одной дамы, но она мне отказала (надеялась, что я ей больше денег дам). В итоге, у меня Чемпионка Украины и просто красавица, а у нее и денег даже нет.
    Так что тут дело в работниках клуба и в человеческих отношениях.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ая и Бася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,149
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в данном случае экстерьер собаки не имеет никакого значения. Просто работнику клуба ну уж очень не понравилось то, что мужчина приобрел собаку не у них. Естественно, самую плохую и без рабочих качеств. У меня тоже был такой случай, когда я покупала свою собаку. Выбирала у одной дамы, но она мне отказала (надеялась, что я ей больше денег дам). В итоге, у меня Чемпионка Украины и просто красавица, а у нее и денег даже нет.
    Так что тут дело в работниках клуба и в человеческих отношениях.
    А может если бы Вы купили собаку у "одной дамы", то собака была бы лучше во всех смыслах (экстерьер, охота, спорт)? Этого никто не знает. Людям свойственно идеализировать свои поступки.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Kamillie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    148
    Снова я с, возможно, глупым вопросом к специалистам и знатокам.
    Наша щенячка из УКФ, есть копии родословных и родительских дипломов-сертификатов, так вот, исходя из их содержания, мама нашей собаки зарегистрирована в УКФ, а папа - в КСУ. Теперь нам только в УКФ дорога за нормальными (я имею в виду родителей, бабушек, дедушек и т.д.) документами?
    Пока мы злимся на жизнь, она проходит...

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    вставлю свои пять копеек..
    записался в этом клубе в очередь на щенка. потом по случаю щенка нашёл в другом месте и вместе с ним зашёл в клуб, чтоб меня вычеркнули. надо было видеть эту фурию, которая с негодованием обхаяла моего щенка! причём, со знанием дела и использованием специальных терминов.))) я был так впечатлён тем, что на руках оказался не кобель чистейших немецких кровей, а ублюдок и рахит из которого ничего не получится, что собирался вывезти в поле и пристрелить, чтоб он не мучился. по дороге заехал в другой клуб. там все собрались и стали расхваливать моего щена. в результате, мы много лет успешно охотимся, на улице люди подходят с комплиментами собаке, егеря удивляются великолепной работе (спасибо натасчику). как-то так...с тех пор я перехожу на другую сторону улицы, чтоб даже мимо не ходить. воняет оттуда..
    Извините ,а в каком году вы записывались на щенка ?в клубе??
    Сейчас клубы записи не ведут ,так как не имеют полномочий на это действие ,а если и взяли ваш тел. так только для того что б передать ведущим в клубе данную породу . или раздать ваши координаты тем у кого на данный момент имеются малыши .
    Ваши описания происходящего из родни фентази ....так как председатель клуба очень приятная женщина .которая по определению не имеет подобных(вышеописанных)манер поведения ....
    Может вы что спутали ?

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Kamillie Посмотреть сообщение
    Снова я с, возможно, глупым вопросом к специалистам и знатокам.
    Наша щенячка из УКФ, есть копии родословных и родительских дипломов-сертификатов, так вот, исходя из их содержания, мама нашей собаки зарегистрирована в УКФ, а папа - в КСУ. Теперь нам только в УКФ дорога за нормальными (я имею в виду родителей, бабушек, дедушек и т.д.) документами?
    Да вам зеленый свет в УКФ или вам придется посетить выставку оплатить естесно ее и получить описание породности (определение породы) вашей собачки у 3х экспертов .потом сдать в клуб КСУ ксероксы дипломов на основании которых вам выдадут НУЛЕВУЮ родословную КСУ

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Вы занете, так много времени прошло в моего последнего поста. Очень много узнала про этот клуб. В основном, отрицательного. Поэтому рада, что мы не пошли в него. Идем к нашей маме в Ильчевское отделение.
    А вы всегда так все узнаете ?)) А от кого отрицательно ? конкуренты?, так это их прямая обязанность ,удобрять почву фикалиями на них как на зло лучше растет ..)))
    А вот и ответ
    Идем к нашей маме в Ильчевское отделение.
    Удачи вам и вашим питомцам .

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Цитата Сообщение от Ая и Бася Посмотреть сообщение
    Но Вас понять можно...
    не пытайтесь. вы слишком примитивно рассуждаете. моя собака впоследствии оказалась действительно не такой, как ее описали. и я действительно говорил о злобе хозяйки клуба по поводу, что я не у них взял щенка. злобная, плюющаяся слюной сука. и насчет выставок вы не правы. я ни в одной не учавствовал. мне не понты, мне рабочая собака и партнер по охотам был нужен. я своего Абрека в запаске из Германии привез. вообще без документов.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Цитата Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
    Извините ,а в каком году вы записывались на щенка ?в клубе??
    Сейчас клубы записи не ведут ,так как не имеют полномочий на это действие ,а если и взяли ваш тел. так только для того что б передать ведущим в клубе данную породу . или раздать ваши координаты тем у кого на данный момент имеются малыши .
    Ваши описания происходящего из родни фентази ....так как председатель клуба очень приятная женщина .которая по определению не имеет подобных(вышеописанных)манер поведения ....
    Может вы что спутали ?
    не болтайте ерундой! ваша заангажированность слишком бросается в глаза, как и Басина. я не говорю, что это плохо - работа такая. но и я совершенно нейтрален. просто рассказал историю из жизни. какие фэнтэзи, милочка?)) муж у хозяйки тоже жулик еще тот, кстати. да что я вам рассказываю! вы ж знакомы.))
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Цитата Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
    Удачи вам и вашим питомцам .
    мне одному неискренностью пахнуло? отпишитесь, пожалуйста, все ли в порядке со щенком после такого пожелания.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  13. Вверх #33
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    не пытайтесь. вы слишком примитивно рассуждаете. моя собака впоследствии оказалась действительно не такой, как ее описали. и я действительно говорил о злобе хозяйки клуба по поводу, что я не у них взял щенка. злобная, плюющаяся слюной сука. и насчет выставок вы не правы. я ни в одной не учавствовал. мне не понты, мне рабочая собака и партнер по охотам был нужен. я своего Абрека в запаске из Германии привез. вообще без документов.
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    не болтайте ерундой! ваша заангажированность слишком бросается в глаза, как и Басина. я не говорю, что это плохо - работа такая. но и я совершенно нейтрален. просто рассказал историю из жизни. какие фэнтэзи, милочка?)) муж у хозяйки тоже жулик еще тот, кстати. да что я вам рассказываю! вы ж знакомы.))
    Вы перешли на оскорбления, это не допустимо!!!
    Вы меня уж простите но не один уважающий себя заводчик из Европы (да и в Украине тоже), не продаст своего отличного щенка, без единого дока, что бы его тайком через границу везли. Допускаю, что наверняка не привитого отдали, раз такое наплевательское отношение к своему щену.
    Подозреваю, что насчет породности в клубе были правы, вы просто приняли это не адекватно. Но если собака, все же попалась рабочая и полностью вас устраивает, зачем же брызгать слюной (это ваши слова) на форуме и обзывать людей?? Держите себя в руках!
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    еще один наймыт мирового империализма..)) пишу, что знаю. щенка мне подарили немецкие коллеги по работе. бумаги меня даже мои собственные не очень заботят. прививок я даже своим детям не делаю. слюной не брызжу и другим не советую. а за махинации этой сладкой парочки и без меня весь город знает. так что угомонитесь.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  15. Вверх #35
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Это вы угомонитесь! Я попросила не оскорблять людей, не участвующих в дискусси, они то вам ответить не могут.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    видите ли, оскорбление это ложь и приписывание выдуманных качеств. я же вещаю о всем известных фактах. кроме того это общественный форум и тема "как бы не коммерческая", поэтому я свободно могу высказать свое мнение, хоть оно и не совпадает с людьми здесь пасущимися. оставьте меня в покое, пожалуйста. я просто ответил своим опытом на вопрос форумчанки.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  17. Вверх #37
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    То что.....
    и я действительно говорил о злобе хозяйки клуба по поводу, что я не у них взял щенка. злобная, плюющаяся слюной сука.
    муж у хозяйки тоже жулик еще тот, кстати
    Это вы доказать не можете, а о том что кто то где то говорит, в частности вы конкретно это....
    это ложь и приписывание выдуманных качеств
    я просто ответил своим опытом на вопрос форумчанки.
    Каким опытом? Как привезли не легально, не привитого, без доков щена и что вам указали, что собака не совсем породная??
    Еще раз напишите гадость в таких выражениях, пожалуюсь на вас модерам....взрослый человек,а ведете себя как девочка в песочнице.
    Последний раз редактировалось кранч; 21.02.2012 в 22:54.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    тётка в песочнице это вы. мне никто и слова не сказал, что собака непородная. даже на отсутствие документов никто внимания не обратил. просто открыли грязный хавальник и облили грязью щенка. если вы не можете в беседе с человеком различить такие вещи...это называется неадекватное восприятие мира. вам уже не помочь.

    и я не прокурор, чтоб что-то доказывать. за Ридну Прыроду только глухой не слышал. кроме вас и ещё парочки их выкормышей никто доброго слова ещё не сказал. ни за клуб, ни за хозяйство в Егоровке.

    давайте закроем тему. ещё раз повторяю, что просто поведал форумчанке о своём опыте обращения с этим клубом. не с точки зрения судьи и эксперта какого-то ранга, а с позиции рядового обывателя. и всё! на детализацию личностей владельцев меня спровоцировали. вы этого тоже не видите? ))) глаз замылился..
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Создается такое впечатление, что в Одессе существует один-единственный клуб, и это "Родная природа". Больше клубов нет? Или в теме собрались защитники и противники этого клуба?
    Давайте обсуждать и другие клубы.

    Кстати, Динара. Лично о Вас уж очень много написано на этом форуме. Поэтому Вашу точку зрения я точно не приму во внимание.

    nerazborchivo, с моей собачкой все в полном порядке, несмотря на "пожелания" добрых людей.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    ...Кстати, Динара. Лично о Вас уж очень много написано на этом форуме. Поэтому Вашу точку зрения я точно не приму во внимание...
    Это где же??? И еще, а Вы знакомы лично с этим человеком, чтобы делать о нем какие-либо выводы? На форумах знаете ли оч много понаписывать могут.


Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения