Тема: черный список мед.учереждений Одессы

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

    Thumbs down черный список мед.учереждений Одессы

    предлагаю делится впечатлениями от посения одесских больниц, поликлиник и врачей, которые вам пришлись не по душе.


  2. Вверх #2
    я лежала с малышкой на слободке в грудном отделении.Досих пор трясет от этой больницы. Нас две недели кололи антибиотиками от растройства желудка на мой вопрос что с ребенком врачи возмущенно отвечали " откула я знаю" а на вопрос что ей колят? " что надо, какая вам разница" так ничего и не вылечили отправили домой. а участковая врач прописала прибиотик на следующий день все стало нормально.

    обстановка в больнице поражает своей иаразиатичностью. родственников и посетителей не пускают (даже папу к ребенку) потому что это видете ли АНТИСАНИТАРИЙНО . Это в то время как коридор моют раз в неделю а палаты вообще не моют,а тараканы отдельная история, я подняла матрас а там на меня возмущенно взирали пару десятков глаз и усиков, они даже днем никого не стесняются, я все ночи сидела стряхивала их с ребенка.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    мурашки по коже ....... (((
    уж где-где, но шобы в больнице усатые кишили, это жуть....
    был пару раз в еврейской в качестве пациента, поражает постановка вопроса:"вам как, бесплатно, или нормально"...
    но хоть и платно, и далеко не "евроремонт", но всюду чистенько, аккуратненько.
    хрю

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    уж где-где, но шобы в больнице усатые кишили, это жуть....
    В областной больнице на поскоте, где мне пришлось немного поваляться три с половиной года назад — тоже в палатах полно "шестивёсельных"
    Труъ бабайкер

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    я лежала с малышкой на слободке в грудном отделении.Досих пор трясет от этой больницы. Нас две недели кололи антибиотиками от растройства желудка на мой вопрос что с ребенком врачи возмущенно отвечали " откула я знаю" а на вопрос что ей колят? " что надо, какая вам разница" так ничего и не вылечили отправили домой. а участковая врач прописала прибиотик на следующий день все стало нормально.

    обстановка в больнице поражает своей иаразиатичностью. родственников и посетителей не пускают (даже папу к ребенку) потому что это видете ли АНТИСАНИТАРИЙНО . Это в то время как коридор моют раз в неделю а палаты вообще не моют,а тараканы отдельная история, я подняла матрас а там на меня возмущенно взирали пару десятков глаз и усиков, они даже днем никого не стесняются, я все ночи сидела стряхивала их с ребенка.
    А почему не пожалуетесь в управление здравоохранения? Это дело надо пресекать.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    А меня после ДТП привезли в ГКБ№1 (она Еврейская). Так вот шил мне голову дежурный хирург, который видимо был оторван ото сна и не очень хотел работать. Я до сих пор вспоминаю этот процесс. Зато когда через несколько дней я посещал многие другие мед.учреждения, все восхищались швом и спрашивали кто и где это делал. Вообщем лицо осталось тем же)))
    Так что я доволен, хотя желаю никому не попадать в такие ситуации)))
    Помогу с дефлорацией!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А почему не пожалуетесь в управление здравоохранения? Это дело надо пресекать.
    А зачем?гораздо приятней повыступать на форуме...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    А зачем?гораздо приятней повыступать на форуме...
    Можно совмещать, как мне кажется.

    Вот у меня была ситуация, когда один доблестный хирург в Еврейской больнице спас жизнь моему отцу. Причем оперативно сработала как бригада скорой, так и хирург, забацав операцию. Но этот-же хирург, спустя 2 месяца после папиной операции, чуть на ровном месте, просто от желания заработать, не прооперировал меня... Все дело случая, как мне кажется. Особенно с врачами в наше время.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    https://forumodua.com/showthread.php?t=44545&page=10
    уже такая тема есть


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения