Тема: Command and Conquer Generals Zero Hour

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642

    По умолчанию Command and Conquer Generals Zero Hour

    Прошу прощения если такая тема, или подобная уже есть. Значит я плохо смотрел...


    Есть такая, славная игрушка. По ней, разыскиваются всякие интересные файлы, как то карты, моды, и всё такое...
    Если кому интересно, могу хорошие ссылочки дать по игре?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Адрес
    OdessA
    Сообщений
    32
    Репутация
    11

    По умолчанию Generals Zero Hour

    Ссылочек и файликов лично у меня хватает, проблема не в них. Проблема в том, что в эту замечательную игру играет маловато людей. Поэтому я был бы крайне счастлив сыграть с вами в оригинальные Generals Zero Hour где-нибудь в клубе.

  3. Вверх #3
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    LogruS, Людей очень даже много играет на самом деле. Я многих лично знаю, и в сети. А поиграть можно по нету. Настройку соединения делать уже научились, а научились потому, как там есть определенные особенности. так что поиграть получится. Можно даже в клубе, при случаи. А вот ссылочками - делитесь

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    OdessA
    Сообщений
    32
    Репутация
    11

    По умолчанию Ссылочки

    Основные сайты - www.cnc-generals.ru и www.redsys.ru На первом есть замечательный форум, но не работает регистрация и файловый архив, на втором замечательный файловый архив с модами, картами, патчами, и т.д. - для скачивания необходима регистрация.
    База реплеев находиться по адресу www.gamereplays.org
    Также неплохой сайт www.cncgeneralsworld.com и сайт с картами www.cncmaps.com
    Это далеко не все сайты, но мне их хватало. Баннеры на 99% остальных сайтов, посвященных Генералам находятся на вышеуказанных сайтах.
    Лично я моды не признаю, т.к. по моему мнению в них нарушен балланс. Я являюсь счастливым обладателем лицензионной копии данной замечательной игры, и очень ценю ее, так сказать, в первозданном виде
    А на счет игры, мне очень хотелось бы пообщаться с вами посредством ICQ (мой номер 260-673-473) или IRC (мой канал #C&C), и выяснить, так сказать, места где играют люди в эту замечательную игру.

  5. Вверх #5
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    LogruS, Пасиба за ссылки. Скажу сразу, те кого знаю я играю в основном по сети, или через ВПН соеденение по нету. Про клубы, нынче не знаю. Где-то год назад, когда я посещал их, знал где можно в генералов поиграть. А теперь, далеко не в каждом клубе есть игра 100%, ибо популярности особой не имеется, а зря. Но фаны есть. А асю свою я в ЛС заливаю...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Аaviator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Ссылки только для для игры: Generals - Zero Hour
    1.cnc-generals.ru - ресурс посвященный нашей любимой стратегической игре. Новости, скриншоты, новые карты, форумы, эддоны и т.д. 2.redalert.narod.ru - Русский фан-сайт C&C Generals 3.http://www.eagames.com/official/cc/generals/us/home.jsp - официальный сайт EA, посвященный C&C Generals 4.redsys.ru
    5.combat-folk.ru 6.purga.ru 7.gazon.ru-Cервер игры
    8. generals.arsoft.ru
    9. playground.ru
    Будь-те добры!
    Обьясните как играть по интернету, а именно по ВПН соеденение по нету .Сам я страстный поклоник этой игры, играю в нее давненько.Сам Одессит но в силу своей работы временно живу в Ильичевске и уж очень хотелось бы поиграть с достоыными соперниками из Одессы ,а то в Ильичевске народ играет в местной Lan ,но очень слабые соперники . :?: :?: :?:

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    OdessA
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Было бы очень хорошо, если бы вы связались со мной по ICQ. Как играть по ВПН я, к сожалению, не знаю, но у меня вроде есть внешний адрес , так что можно попробовать сыграть по прямому соединению.

  8. Вверх #8
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Играть надо только по VPN по-другому неполучается. настроить VPN соединение оч. просто. Только скажите какая у вас винда. У меня просто Server 2003.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Аaviator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Раз все так просто то поделитись инструкциями по установке VPN соединения :!: :!: :!: У меня Windows XP (SP-1)
    И расскажите пожалуйста в какую версию вы играете по VPN в оригинальные или пиратские Generals - Zero Hour и пропатченые или нет и до какой версии
    Со мной можно связаться по голосовому чату Skype (мой ник Pilot1889)
    [email protected]
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    OdessA
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Вот мне посоветовали отличную и простенькую програмку, позволяющую играть через VPN - http://cnc.h16.ru/files/Hamachi-0.9.9.9-ru.exe
    краткое описание есть в форуме на самом сайте http://cnc.h16.ru/ и во время первого запуска предлагается краткая инструкция. Програмка позволяет устанавливать соединение между двумя любыми компами в сети так, что игра видит, как будто машины в локалке. Кроме того через нее можно участвовать в чемпионатах Российской Лиги по Генералам
    Играют в сети все с версией 1.04, преимущественно с пираток. У меня лицензионка, но их, насколько мне известно, всего две в городе Если есть желание, то вроде слышал, что есть еще один диск в "Афине".
    Связаться с вами через голосовой чат мне будет несколько затруднительно, значительно лучше для этой цели подойдет mIRC или ICQ (свои данные я оставил парой постов выше)

  11. Вверх #11
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Аaviator, Виндою ХР оч. давно не пользовался. Но в настройках VPN легко разобраться. Жмем "My Nrtwork Places -> view network connections -> Create a new connection -> (тавим галоску на connect to the network at my workplace) -> (ставим галочку на virtual Private Network connection) далее идет имя ***, потом ставим галочку на do not dial the instal connection -> айпишник того к кому конектимся, и вперед за боевыми орденами!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Адрес
    OdessA
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Сегодня поставил в "Саттелите" (пер. Матросова, Сельхоз) Генералов Zero Hour с последней версией 1.04 на 6 машинах: 5,6,7,8,17,18. Также на каждой машине стоит Hamachi для игры через Интернет. Кто хочет сыграть со мной - пишите на аську (260-673-473)

  13. Вверх #13
    ребятки,а чем отличаеться пират версия от лецензионой???
    я точно незнаю какие мои,но идут все как нада,не наблюдаеться нечо плохого

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    OdessA
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Вместе с лицензионной версией идет уникальный лицензионный ключ, с которым можно играть на ГОЛе - официальном всемирном сервере. Также на лицензионку без проблем ставятся официальные патчи. Для пираток необходимо заменять поломанные файлы на оригинальные. Главное отличие пиратки от лицензионки - цена =)

  15. Вверх #15
    ага тода понятно,а как мне определить что ето лецинзеонная?(ну в данном случае мои генералы зеро хаур были на одном диски а значит точно пираты)))

  16. Вверх #16

  17. Вверх #17
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642

    По умолчанию Ау!

    Есть еще живые гамеры?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Адрес
    OdessA
    Сообщений
    32
    Репутация
    11

    Exclamation C&C Generals Zero Hour

    Я генералов не покину никогда моя аська все еще живая, играю с версией 1.04 через хамачи, директ и на ГОЛе

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=V@silisK;211503]Прошу прощения если такая тема, или подобная уже есть. Значит я плохо смотрел...


    Есть такая, славная игрушка. По ней, разыскиваются всякие интересные файлы, как то карты, моды, и всё такое...
    Если кому интересно, могу хорошие ссылочки дать по игре?[/QUOTСкажи мне лучше как их настроить в и-нете, чтоб с тобой сыграть!!!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как настроить чтоб в нете шпилить??????? Может хоть вы знаете!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Турнир № 2 по Command & Conquer: Red Alert 2 версия 1.006 ( Hamachi )
    от Flash-m@N в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 00:57
  2. Command & Conquer 3: Tiberium Wars
    от POTOP в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 08:21
  3. Турнир по Command & Conquer: Red Alert 2 версия 1.006
    от Flash-m@N в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 13:51
  4. Command n Conquer 3: Tiberium Wars
    от revolution в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 10:24
  5. Generals Zero-hour
    от Sania_911 в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения