Тема: 600 изменений в схемах дорожного движения

Ответить в теме
Страница 72 из 500 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 9992
  1. Вверх #1421
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от odesoftami Посмотреть сообщение
    согласен! после 18:00 начинаются не реальные пробки для тех кто стоит на поворот на Артилерийскую.... вот такие дела...
    Пробки из-за светофора Арт-Средн. ? Он собирает транспорт? Помнишь какие по Гагарина были пробки (до "черной схемы") и дтп постоянные, когда надо было на площадь выезжать с Гагарина.


  2. Вверх #1422
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Пробки из-за светофора Арт-Средн. ? Он собирает транспорт?
    Долой светофор Арт-Средн. !!!

  3. Вверх #1423
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Долой светофор Арт-Средн. !!!
    Достаточно отрегулировать фазы

  4. Вверх #1424
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Достаточно отрегулировать фазы
    думаю следующий кандидат убедит нас в том, что изменение волюнтаристской схемы движения по СФП таки назрело и уберет весь этот идиотизм с обратным направлением "кругового движения", кучей левых поворотов и знаков УД, под которые половина водителей вообще не рискует ехать (ибо это чистый цирк) и объезжает эту дебильную развязку десятой дорогой.
    А про то, что при выключенных светофорах проезд пер-ка Краснова х Артиллер. практически невозможен из-за образующегося в течении 2 минут мегазатыка, уже даже и говорить не интересно...

  5. Вверх #1425
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,438
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Exposer Посмотреть сообщение
    Крайне "неприятное" нововведение в режиме работы светофора при повороте с Заболотного (Днепр. дор) на Добровольского (в город)!

    Зачем-то сделали зеленый вначале тем, кто по Заболотного едет с окружной, потом включают зеленый тем, кто едет от Днепр. дороги.

    В результате, фуры, выехавшие на перекресток с окружной на свой зеленый проезжают его не спеша так, что времени для проезда не остается.
    Как следствие - пробки, в которых стоят и те, кто с Заболотного хочет уехать направо в сторону Паустовского.
    с Заболотного в сторону Паустовского можно повернуть на Днепр. дороге, на Крымской(смотря откуда едете). остаются только те, кто занимал весь первый ряд у Областной, нарушая по необходимости(приехали в больницу).

  6. Вверх #1426
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    думаю следующий кандидат убедит нас в том, что изменение волюнтаристской схемы движения по СФП таки назрело и уберет весь этот идиотизм с обратным направлением "кругового движения", кучей левых поворотов и знаков УД, под которые половина водителей вообще не рискует ехать (ибо это чистый цирк) и объезжает эту дебильную развязку десятой дорогой.
    А про то, что при выключенных светофорах проезд пер-ка Краснова х Артиллер. практически невозможен из-за образующегося в течении 2 минут мегазатыка, уже даже и говорить не интересно...
    Я там езжу часто по площади Срдн. -Краснова и с проспекта на Краснова. Ездить стало намного проще, чем раньше. Вот когда надо было с проспекта вклиниваться через площадь в этот аппендицит до светофора, где уже стояли машины вот это было грустно. При выключенных светофорах в старом варианте была бы полная жнеразбириха. Там такая интенсивность, что при выключенном светофоре в любом варианте мегазатык.

    Какие раньше там были затыки с этими не сравнить. Разгрузили хорошо эту развязку.

  7. Вверх #1427
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Какие раньше там были затыки с этими не сравнить. Разгрузили хорошо эту развязку.
    Спасибо мировому кризису !

  8. Вверх #1428
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Спасибо мировому кризису !
    ))) Не-не. по городу кататься бака на месяц хватит. Машин достаточно.
    Вот полиция поработала бы с автобросалами, которые авто бросают где им подходит с грубнаруш пдд. Это бы значительно разгрузило.

  9. Вверх #1429
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Вот полиция поработала бы с автобросалами...
    Имя им - легион ! Бесполезно

  10. Вверх #1430
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Я там езжу часто по площади Срдн. -Краснова и с проспекта на Краснова. Ездить стало намного проще, чем раньше. Вот когда надо было с проспекта вклиниваться через площадь в этот аппендицит до светофора, где уже стояли машины вот это было грустно. При выключенных светофорах в старом варианте была бы полная жнеразбириха. Там такая интенсивность, что при выключенном светофоре в любом варианте мегазатык.

    Какие раньше там были затыки с этими не сравнить. Разгрузили хорошо эту развязку.
    Ездила ежедневно через эту развязку! И как раз со стороны Гагарина,как вы и напомнили. Три сигареты и седой волос!
    Теперь на одном дыхании можно проехать без проблем!
    16 Благотворительный марафон http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  11. Вверх #1431
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Marino Посмотреть сообщение
    Ездила ежедневно через эту развязку! И как раз со стороны Гагарина,как вы и напомнили. Три сигареты и седой волос!
    Дык на байке - плевое дело...

  12. Вверх #1432
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    64
    На Бочарова-Жолио-Кюри повесили знаки круговое движение (вокруг автомойки). Еще 6 марта стоял полицейский и всем показывал на знаки. После народ неделю чесно ездил по кругу, старательно объезжая яму сзади мойки, а потом видимо надоело. Не могу сказать, что мне нравится так ездить, но пока я объезжаю круг, чтобы повернуть с Бочарова налево на Жолио-Кюри минимум три машины проезжают по короткой траектории и еще при выезде с круга надо им уступить дорогу. Так может я блондинка и что-то не поняла?

  13. Вверх #1433
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    Цитата Сообщение от iri-sa Посмотреть сообщение
    На Бочарова-Жолио-Кюри повесили знаки круговое движение (вокруг автомойки). Еще 6 марта стоял полицейский и всем показывал на знаки. После народ неделю чесно ездил по кругу, старательно объезжая яму сзади мойки, а потом видимо надоело. Не могу сказать, что мне нравится так ездить, но пока я объезжаю круг, чтобы повернуть с Бочарова налево на Жолио-Кюри минимум три машины проезжают по короткой траектории и еще при выезде с круга надо им уступить дорогу. Так может я блондинка и что-то не поняла?
    а почему им надо уступить дорогу?
    Труп кукурит бабушка моя

  14. Вверх #1434
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    64
    Наверное потому что едут в наглую и сигналят, а не потому что они уже на встречке или у них помеха справа. Я все-таки блондинка, т.к. главное правило для меня ДДД (дай дураку дорогу).

  15. Вверх #1435
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    Цитата Сообщение от iri-sa Посмотреть сообщение
    Наверное потому что едут в наглую и сигналят, а не потому что они уже на встречке или у них помеха справа. Я все-таки блондинка, т.к. главное правило для меня ДДД (дай дураку дорогу).
    Тогда вообще не вижу никаких проблем
    Труп кукурит бабушка моя

  16. Вверх #1436
    Частый гость Аватар для p2x4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    632
    Репутация
    207
    любопытно, и знак повесили? круг главная?

  17. Вверх #1437
    Посетитель Аватар для AtosII
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    232
    Там по знакам чудненько, и круг главная, и Бочарова главная, и Кюри главная, и только Жолио второстепенная

  18. Вверх #1438
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    по знакам там все чудесно-расчудесно, но проезда там как такового нет кругового. какой-то идиот так решил - полицаи тут как там срубать капусту... мало им мест по городу где реально порядок не помешало бы навести...

    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а почему им надо уступить дорогу?
    шось тут не так

  19. Вверх #1439
    Постоялец форума Аватар для Bayvital
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой город
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    2111
    То ли я не знаю, то ли на СФП режим работы светофоров поменяли- Краснова в центр со вчерашнего вечера стоит...

    P.S. нормальная развязка, вот только не все знают, что поворота налево - с СФ на Гагарина- нет. И дважды уступающий с Гагарина получает третий нежданчик, причем, практически вот уже и в правую переднюю дверь...
    Quis custodiet ipsos custodes?

  20. Вверх #1440
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Bayvital Посмотреть сообщение
    не все знают, что поворота налево - с СФ на Гагарина- нет. И дважды уступающий с Гагарина получает третий нежданчик, причем, практически вот уже и в правую переднюю дверь...
    Вот ты пишешь "не все знают...". Но ведь эти все про тебя могут сказать то же самое. А знак нормальный, однозначно запрещающий поворот, властям слабО повесить ?


Ответить в теме
Страница 72 из 500 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Качай отовсюду со скоростью 600 - 1200 кб/с
    от VipMan в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 15:16
  2. Драйвер для скачивания на х-600
    от Tyzz в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 23:30
  3. Palm Treo 600
    от Unzealot в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 16:30
  4. Драйвер для Samsung X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 12:43
  5. Софт для X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2004, 19:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения