Тема: 600 изменений в схемах дорожного движения

Ответить в теме
Страница 71 из 500 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 9992
  1. Вверх #1401
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Стрелками обозначено. Таки ошибка
    Согласна. Уже исправили. Если еще что-то заметите, дайте знать).


  2. Вверх #1402
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2625
    я стараюсь сразу по возможности писать им (вам))) в службу поддержки
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  3. Вверх #1403
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Крайне "неприятное" нововведение в режиме работы светофора при повороте с Заболотного (Днепр. дор) на Добровольского (в город)!

    Зачем-то сделали зеленый вначале тем, кто по Заболотного едет с окружной, потом включают зеленый тем, кто едет от Днепр. дороги.

    В результате, фуры, выехавшие на перекресток с окружной на свой зеленый проезжают его не спеша так, что времени для проезда не остается.
    Как следствие - пробки, в которых стоят и те, кто с Заболотного хочет уехать направо в сторону Паустовского.

  4. Вверх #1404
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Свежая информация для тех, кто ездит из Артиллерийского переулка на Краснова. Проезд с улицы Среденфонтанской в переулок Артиллерийский теперь только с правого ряда, а на Фонтанскую дорогу можно с двух рядов. Лично как по мне, теперь будет пробка в этом правом ряду, а из-за припаркованных там машин вообще будет чудесно.
    http://omr.gov.ua/ru/news/80588/
    Последний раз редактировалось Pudik; 26.02.2016 в 21:34.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  5. Вверх #1405
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Свежая информация для тех, кто ездит из Артиллерийского переулка на Краснова. Проезд с улицы Среденфонтанской в переулок Артиллерийский теперь только с правого ряда, а на Фонтанскую дорогу можно с двух рядов. Лично как по мне, теперь будет пробка в этом правом ряду, а из-за припаркованных там машин вообще будет чудесно.
    http://omr.gov.ua/ru/news/80588/
    Тысячам водителей, тупо разведенных на бабло с 2011 по 2015 годы под идиотский знак 5.16 теперь что делать ? В европейский суд по правам человека малявы писать ? Так им (суду) и без них (водителей) есть чем заниматься.

    Скажешь - знак 5.16 и есть Закон. Ну, ну... Законы пишут долго, еще дольше их принимают. И есть люди, которые, хотя бы теоретически, отвечают за принятые законы. Называются эти люди - депутаты. А кто и за что ответит в случае установки отфонарного знака ? Выходит, что в определенных случаях Закон пишет какой-то кретин из СМЭПа? Лично мне кажется, что это не совсем соответствует сложившемуся гос. устройству нашей страны и проблемка ждет всего лишь появления заинтересованного профессионального адвоката.

  6. Вверх #1406
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Свежая информация для тех, кто ездит из Артиллерийского переулка на Краснова. Проезд с улицы Среденфонтанской в переулок Артиллерийский теперь только с правого ряда, а на Фонтанскую дорогу можно с двух рядов. Лично как по мне, теперь будет пробка в этом правом ряду, а из-за припаркованных там машин вообще будет чудесно.
    http://omr.gov.ua/ru/news/80588/
    Что они курят, не могу воткнуть в написанное, где вообще Среднефонтанская пресекается с Артиллерийской, и какой такой переулок. Артиллерийская это на сколько я знаю улица и всегда ей была. Может имеется ввиду что с Фонтанской дороги на право при повороте на Артилерийскую, так это бред, кто-то по старой памяти повернет направо с левого, а кто-то по новому поедет прямо с правого и будет Чпок и если едешь с Гагарина то теперь надо только ехать по правой полосе, т.к. хрен потом перестроишся. Короче не че не понял

  7. Вверх #1407
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Что они курят, не могу воткнуть в написанное, где вообще Среднефонтанская пресекается с Артиллерийской, и какой такой переулок. Артиллерийская это на сколько я знаю улица и всегда ей была. Может имеется ввиду что с Фонтанской дороги на право при повороте на Артилерийскую, так это бред, кто-то по старой памяти повернет направо с левого, а кто-то по новому поедет прямо с правого и будет Чпок и если едешь с Гагарина то теперь надо только ехать по правой полосе, т.к. хрен потом перестроишся. Короче не че не понял
    Ты все правильно понял - это именно ТАМ ! Все будет хорошо !

    ps в правый перестраиваться не нужно, в правом нужно ездить по умолчанию (п. 11.2)

  8. Вверх #1408
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Что они курят, не могу воткнуть в написанное, где вообще Среднефонтанская пресекается с Артиллерийской, и какой такой переулок. Артиллерийская это на сколько я знаю улица и всегда ей была. Может имеется ввиду что с Фонтанской дороги на право при повороте на Артилерийскую, так это бред, кто-то по старой памяти повернет направо с левого, а кто-то по новому поедет прямо с правого и будет Чпок и если едешь с Гагарина то теперь надо только ехать по правой полосе, т.к. хрен потом перестроишся. Короче не че не понял
    Так нечего ездить по памяти! Из-за этого чпок и получается,а не из-за знаков!
    Там давно просилось изменение,правильно сделали!
    16 Благотворительный марафон http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  9. Вверх #1409
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Ты все правильно понял - это именно ТАМ ! Все будет хорошо !

    ps в правый перестраиваться не нужно, в правом нужно ездить по умолчанию (п. 11.2)
    Та я знаю, но из-за припаркованных индивидуумов на Гагарина, приходится там часто ехать в левом 8)

  10. Вверх #1410
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Marino Посмотреть сообщение
    Так нечего ездить по памяти! Из-за этого чпок и получается,а не из-за знаков!
    Там давно просилось изменение,правильно сделали!
    По памяти слава богу не езжу, всегда смотрю на знаки, а то у нас любят их менять внезапно 8)

  11. Вверх #1411
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Тысячам водителей, тупо разведенных на бабло с 2011 по 2015 годы...
    В эти годы мразь дорожная разводила по всей Украине и что?
    При таких изменениях надо устанавливать под знаком оч. большую табличку: ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО ПОЛОСАМ. С периодом минимум месяц, а лучше три.

  12. Вверх #1412
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    В эти годы мразь дорожная разводила по всей Украине и что?
    а за что наказание-то было ? За нарушение Закона, написанного тов. Черным ? Ну, ну...

  13. Вверх #1413
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    а за что наказание-то было ? За нарушение Закона, написанного тов. Черным ? Ну, ну...
    Наверно перед изменением просчитали потоки? Я думаю, на фонтан там машин в 2 раза больше проходит, поэтому обосновано. Но вот за то, что не предупредили нормально это минус большой.
    Не надо было взятки давать, а заставлять, чтобы доказывали нарушение и обосновывали на каком основании денежный штраф, а не устное предупреждение. Я там ни разу не попал. Пару раз еле катился в правом ряду пропуская машины, чтобы перестроиться. Один раз объехал по кругу. Ничего страшного. Это легче, чем общаться с теми... кто был до полиции.

  14. Вверх #1414
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Наверно перед изменением просчитали потоки?
    в нас с детства вбивали фразу "там не дураки сидят". И это правильно : ТАМ сидят не дураки, ТАМ сидят жулики. Дураки - мы.
    Я думаю, на фонтан там машин в 2 раза больше проходит, поэтому обосновано.
    вот сейчас и проверим ...
    Но вот за то, что не предупредили нормально это минус большой.
    минус - то что мы четыре года молча тупо смещались в левый ряд, распихивая соседей, а эти уроды стояли за перекрестком и ржали над лохами.

  15. Вверх #1415
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Я конечно прошу прощения, но кто-то из "лохов" за все эти четыре года написал обращение в СМЭП или ГАИ? Так что-б был официальный ответ, почему такая неудобная схема движения. Или как всегда, на форум проще.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  16. Вверх #1416
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Я конечно прошу прощения, но кто-то из "лохов" за все эти четыре года написал обращение в СМЭП или ГАИ? Так что-б был официальный ответ, почему такая неудобная схема движения. Или как всегда, на форум проще.
    Жора сАдесы вам подробно может описать как он писал и в СМЭП, и на 1535 по поводу разметки и знаков на Люстдорфской дороге угол Левитана и Королева угол Левитана. В ответ: планом на октябрь 2015г. предусмотрено, потом в течение 4-го кв. 2015г., теперь уже 1-е подугодие 2016г.

  17. Вверх #1417
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    ...вот сейчас и проверим ...
    Я там как-то человека ждал, стоял минут 20-30 (без машины). Начинать надо с тех деятелей, которые там машины бросают перекрывая правый ряд. Стояло несчастные три машины легковые и весь поток с большим терпением их объезжал. ВОТ ЭТО БРЕД! На кразе везли плиты тормозят скип грохот плиты качаются... Стоят ждут пропускают поток слева, перестраиваясь выворачивают прицеп с заломом. Вся правая полоса стоит весь свой зелёный. Проехала вся левая полоса загорелся красный правая полоса пару человек успевает проскочить остальные на перекрёстке а по среднф. на проспект уже зелёный там сигналят кричат бараны чё стали, те быстро пытаются закончить манёвр, а справа уже поджимает поток с Краснова на фонтан. И так каждую фазу зелёного. Я там посмотрел фаз 10-12 светофора и мне от этой картины стало грустно. Сука... б... это всё из-за того, что три мудака бросили свои корчи заняв ЦЕЛУЮ полосу - дороги с большой пропускной способностью. Вот с кого надо начинать. Если все водители уберут свои корчи из подобных мест станет гораздо легче передвигаться. На успехе расчистила полиция правый ряд и пропускная способность в город значительно увеличилась, пробка уменьшилась. Проблема в том что люди, терпят дебилов их не надо терпеть. Из-за 3-5 дебилов мучаются тысячи. Выйдите на дорогу и посмотрите. ЭТО ПОВСЕМЕСТНО!
    минус - то что мы четыре года молча тупо смещались в левый ряд, распихивая соседей, а эти уроды стояли за перекрестком и ржали над лохами.
    Решение о таком движении было нестандартное и как оказалось правильное. Это мега-разгрузило площадь.
    Проблема в 2х полосах. Там по-другому и не сделаешь. Или так, или эдак. Тебе, по-моему, никак не подходит.
    Вот добавить туда третью полосу это выход, но всем понятен ответ. О чём Вы говорите нам на лампочки не хватает.
    Я там езжу редко. А кто вас заставлял кормить это отродье? Обращались бы коллективно в суды, снимали бы скрытыми камерами как они там брали взятки. В прокуратуру и т.д. Привыкли их кормить и давать им в зубы дачки, так чё на себя пенять тогда?
    Последний раз редактировалось K.R.B.S; 01.03.2016 в 08:19.

  18. Вверх #1418
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    В эти годы мразь дорожная разводила по всей Украине и что?
    При таких изменениях надо устанавливать под знаком оч. большую табличку: ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО ПОЛОСАМ. С периодом минимум месяц, а лучше три.
    согласен! но кому какое дело до обычных людей)))))

    после замены знака и ограничения движения с левого ряда (направо теперь НИ НИ) https://youtu.be/qrPfoy_m8Cs после 18:00 начинаются не реальные пробки для тех кто стоит на поворот на Артилерийскую.... вот такие дела... Думаю скоро эти знаки поменяют назад как было !!!!

    лучше бы там скосили еще один ряд слева сделали срезав тротуар и чуток клумбы!!! и добавили 3й ряд это было бы решение а так это еще один геморой в плане проезда этого перекретка!!

    с разметкой левый 3й ПРЯМО центральный или 2й И ПРЯМО И НАПРАВО и крайний правый КОТОРЫЙ ЗАЧАСТУЮ ЗАБИТ ПРИПАРКОВАНЫМИ МАШИНАМИ НАПРАВО!!!! ВОТ РЕШЕНИЕ!!!!!
    Последний раз редактировалось odesoftami; 28.02.2016 в 11:42.

  19. Вверх #1419
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от odesoftami Посмотреть сообщение
    согласен! но кому какое дело до обычных людей)))))
    Ага, вместо разогнать пяток-другой уродцев-паркованцев, нарежем-ка 3-ю полосу. Решение в нашем стиле : зачем делать дороги - давайте лучше продавать людям джыпы !

    Схема движения вокруг треугольного квартала по часовой стрелке изначально была порочна.

  20. Вверх #1420
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от odesoftami Посмотреть сообщение
    крайний правый КОТОРЫЙ ЗАЧАСТУЮ ЗАБИТ ПРИПАРКОВАНЫМИ МАШИНАМИ НАПРАВО!!!! ВОТ РЕШЕНИЕ!!!!!
    Ты ж сам пишешь про дешевое решение!


Ответить в теме
Страница 71 из 500 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Качай отовсюду со скоростью 600 - 1200 кб/с
    от VipMan в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 15:16
  2. Драйвер для скачивания на х-600
    от Tyzz в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 23:30
  3. Palm Treo 600
    от Unzealot в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 16:30
  4. Драйвер для Samsung X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 12:43
  5. Софт для X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2004, 19:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения