Тема: 600 изменений в схемах дорожного движения

Ответить в теме
Страница 238 из 500 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 9992
  1. Вверх #4741
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Ты совсемь не въехал...
    Ни рама, ни бампер "случайно" ноги пешику не ломают... Разве что у тебя бампер из истории "Злобный оживший бампер", который сам мотается по городу.
    Берешь машинку, и аккуратно, следуя ПДД и ДДД, крадешься к месту скопления кривозапаркованных. Потом на скорости 5-10 км/ч врезаешься в запаркованного.
    Или он предлагает деньги, чтоб не вызывать копов, либо вызываются копы и кривозапаркованный платит штраф - добровольная помощь в очистке города от кривозапаркованных.
    А рама проварена сквозь кузов и к кузову ....

    Блин, объяснять шутку - это отстойно
    главное сразу на больничку отложи, может пригодиться...


  2. Вверх #4742
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    такой какой он сейчас то на него не одна эвакуация не повлияет... и ваще надо проблему решать без кнута - сначала создайте условия, альтернативу, а потом уже эвакуируйте и штрафуйте...
    Без кнута проблема перегруженности автомобилями центров городов не решается нигде в мире. Это просто невозможно при постоянном увеличении парка автомобилей.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  3. Вверх #4743
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Без кнута проблема перегруженности автомобилями центров городов не решается нигде в мире. Это просто невозможно при постоянном увеличении парка автомобилей.
    Перечислить чего ещё нет нигде в мире? Например, такого наглого воровства бабла, которым предлагается оплачивать космическую стоимость парковки в центре.

    ЗЫ. Каких кнутов ещё не хватает? Запрещающие знаки есть, штрафы немаленькие (относительно доходов), эвакуация разрешена.
    Почему не работает? Да потому, что всех подряд без разбору низзззя. И это неравенство перед запретом ты предлагаешь легализовать через бабло-барьер?
    Так может сразу и индульгенции на бухло ввести, чего мелочиться?

  4. Вверх #4744
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    А ещё в центре у каждого заведения есть свои место для начальства, которые могут простаивать целыми днями пустыми.
    Сразу за поворотом с Екатерининской направо на Ласточкино, есть толи прокуратура или что то типо этого, управление там чего то бла бла.
    Вижу место, залетаю. Далее стандартная история:
    - тут парковаться нельзя
    - Я. Мне пофиг, место свободное, знаков нету.
    - ну, пожалуйста убери машину, сейчас приедет начальник этого департамента, и я останусь без зарплаты.
    - я. Мне на 5 мин, подождёт начальник твой.
    Если бы мне реально надолго, я бы конечно по человесчки его понял и переставил.,
    И такая ситуация возле 99% каждого заведений, не только департаменто и прокуратур.

    Я знаю на 100%, единственное место в центре у кого своя личная парковка, которая платит за неё налоги, Это у Кокана
    Все остальное обычный захват территории и ничего больше.
    Освободить весь центр от этого, и как мимику мест 300 ещё будет.

    Я лично тоже за дорогую парковку, особенно тех кто на целый день ставит.
    Типо час бесплатно, 2ой час 20гривен. 3тиы и последующие по 30.
    У нас куча места в центре где можно построить паркинги, но кому то это надо. Лучше влепить, Чкалов башню, Кадор ТЦ, Кадор 137, ещё какую то фигню..
    Вот реально вместо кадора ТЦ, который абсолютно мертвый в самом центре, постройте 6-ти этажный паркинг. Он бы раз и навсегда решил проблему. Нет, лучше ТЦ где будет на 7ом этаже модный ресторан облака, с которого все тупые курицы города должны перефоткаться.

  5. Вверх #4745
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    А ещё в центре у каждого заведения есть свои место для начальства, которые могут простаивать целыми днями пустыми.
    Сразу за поворотом с Екатерининской направо на Ласточкино, есть толи прокуратура или что то типо этого, управление там чего то бла бла.
    ...
    Я лично тоже за дорогую парковку, особенно тех кто на целый день ставит.
    Типо час бесплатно, 2ой час 20гривен. 3тиы и последующие по 30.
    Там у многих зарплаты малюсенькие, им Пропуска с Дозволами организуют. Платить будут только пересичные лохи.

  6. Вверх #4746
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Платить будут только пересичные лохи.
    немцы ))

  7. Вверх #4747
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    При развороте появилась интрижка. В какую полосу будут целиться на выезде с перекрёстка стремящиеся на Грушевского?..
    годное нововведение


  8. Вверх #4748
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    годное нововведение
    Правильный выбор траектории + задний привод и ты в пролёте на внешнем радиусе!

  9. Вверх #4749
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Правильный выбор траектории + задний привод и ты в пролёте на внешнем радиусе!
    согласись, намного проще пропустить красного чем отстоять лишний цикл или два. А быковать без причины - это удел слабоумных.

  10. Вверх #4750
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    4я полоса воспринимает себя как разворотно-грушевскими, а 3ю как раскидайловски-хитрожопыми. Так как в какую полосу нужно целиться в этом случае знаки не определяют (хотя нарисовать это раз плюнуть), отсюда и непонятка.

  11. Вверх #4751
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    4я полоса воспринимает себя как разворотно-грушевскими, а 3ю как раскидайловски-хитрожопыми. Так как в какую полосу нужно целиться в этом случае знаки не определяют (хотя нарисовать это раз плюнуть), отсюда и непонятка.
    я это знал и спокойно разошелся с красным. Кто не знает - это их вопросы. Ты смог предугадать ситуацию, я смог. Почему нужно считать что кто-то не сможет ?
    а вот экономия - существенная. Идея давно напрашивалась - третья полоса практически пустовала

    ps логическим продолжением было бы разрешить правый (в сторону Грушевского) делать с двух полос Балковской

  12. Вверх #4752
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    я это знал и спокойно разошелся с красным. Кто не знает - это их вопросы. Ты смог предугадать ситуацию, я смог. Почему нужно считать что кто-то не сможет ?
    Потому, что предугадывать ситуацию это следующий уровень вождения. Для желающих.
    Для нежелающих всё должно быть как можно проще, однозначней и понятней слёту.
    Цена вопроса - нарисовать стрелочки другого вида.


    логическим продолжением было бы разрешить правый (в сторону Грушевского) делать с двух полос Балковской
    Как бы да, но на Грушевского всё равно нельзя выпускать с двух полос. Поубиваются...

  13. Вверх #4753
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    ну да логично прям не куда сделано... не удивлюсь что скоро там будут притирашки... даешь с 3х полос левый разворот?
    p.s. теперь народ будет в третьей полосе стоять чтобы быстрее уйти на подьем и не вклиниваться + если че то быть еще и правым...

  14. Вверх #4754
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ну да логично прям не куда сделано... не удивлюсь что скоро там будут притирашки... даешь с 3х полос левый разворот?
    p.s. теперь народ будет в третьей полосе стоять чтобы быстрее уйти на подьем и не вклиниваться + если че то быть еще и правым...
    не сцо, все будет хорошо. Если наши люди справились с Высоким переулком, то Балковская - пустяк

  15. Вверх #4755
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Потому, что предугадывать ситуацию это следующий уровень вождения. Для желающих.
    Для нежелающих всё должно быть как можно проще, однозначней и понятней слёту.
    нежелающие побьют машины при любом раскладе (это если оба такие))

    Цена вопроса - нарисовать стрелочки другого вида.
    до сраци - все равно рано или поздно придется сливать два ряда в один ))
    кстати, фонтанские, поворачивающие с левого ряда Артиллерийской, уже шесть лет устраивают ступор на 100 метрах Краснова в попытке занять правую полосу перед площадью. И что ? Сравни трафики на Краснова и на Балковской ! Это кого-то волнует ?

    Как бы да, но на Грушевского всё равно нельзя выпускать с двух полос. Поубиваются...
    предлагаешь светофор ?

  16. Вверх #4756
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Не прошло и 2100 лет, как на 7ой БФ со стороны чубаевки, повестил знак движение по полосам.,
    Левый налево, правый прямо и направо.
    Я ещё минимум знаю мест 10 в то и больше где этого знака не хватает, не ужели должны 2100 лет пройти, чтобы из развесили

  17. Вверх #4757
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Не прошло и 2100 лет, как на 7ой БФ со стороны чубаевки, повестил знак движение по полосам.,
    Левый налево, правый прямо и направо.
    Я ещё минимум знаю мест 10 в то и больше где этого знака не хватает, не ужели должны 2100 лет пройти, чтобы из развесили
    ехать прямо с левого ряда там решаются немногие ))



    В остальном новый знак - самый обычный КЭП. И он, ессно, не сможет остановить бесконечный поток нарушителей, безнаказанно поворачивающих налево с правого ряда

  18. Вверх #4758
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    до сраци - все равно рано или поздно придется сливать два ряда в один ))
    Пусть сливаются на подъёме, а не на Балковской, согласен.
    кстати, фонтанские, поворачивающие с левого ряда Артиллерийской, уже шесть лет устраивают ступор на 100 метрах Краснова в попытке занять правую полосу перед площадью. И что ? Сравни трафики на Краснова и на Балковской ! Это кого-то волнует ?
    Раньше фонтанские занимали правую полосу, но таировские порешали разрешить правый поворот на Краснова.
    Волноваться там таки дорого. Нужен большой остановочный карман для маршруток. Краской и знаками там не решается.

    предлагаешь светофор ?
    Смотри чтоб кто-то не предложил платный шлагбаум!

  19. Вверх #4759
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    В остальном новый знак - самый обычный КЭП. И он, ессно, не сможет остановить бесконечный поток нарушителей, безнаказанно поворачивающих налево с правого ряда
    КЭП не КЭП, а новый чоткий знак это плюс СМЭПу.
    Раньше не задумывался, вроде такие знаки на КК (из города) настоящий КЭП. Пока не прочитал на форуме, что из правой полосы могут рвануть прямо не только нарушители, но и буквоеды...

  20. Вверх #4760
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    ехать прямо с левого ряда там решаются немногие ))



    В остальном новый знак - самый обычный КЭП. И он, ессно, не сможет остановить бесконечный поток нарушителей, безнаказанно поворачивающих налево с правого ряда
    таки верно говорят что БМВ - это диагноз... понять логику анреально...


Ответить в теме
Страница 238 из 500 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Качай отовсюду со скоростью 600 - 1200 кб/с
    от VipMan в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 15:16
  2. Драйвер для скачивания на х-600
    от Tyzz в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 23:30
  3. Palm Treo 600
    от Unzealot в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 16:30
  4. Драйвер для Samsung X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 12:43
  5. Софт для X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2004, 19:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения