Тема: Легитимность Беловежского сговора...

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    Зачем? Проще новый Союзный договор нарисовать. В этом случае даже выше вероятность его благосклонного восприятия "международной общественностью". А упоминания о старом Союзе у неё икоту вызовет.
    Да, так примерно и будет. За слово СССР ведь никто и не цепляется, важна суть.


  2. Вверх #22
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300701
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    Зачем? Проще новый Союзный договор нарисовать. В этом случае даже выше вероятность его благосклонного восприятия "международной общественностью". А упоминания о старом Союзе у неё икоту вызовет.
    А что ещё "рисовать" ? Ведь было "нарисовано" СНГ вместо СССР и что?
    За 17 лет два государства Россия и Белоруссия далеко продвинулись в создании союзного государства?
    Что же вы строем не ходите?

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    За 17 лет два государства Россия и Белоруссия далеко продвинулись в создании союзного государства?
    Так как этим процессом руководит национальная буржуазия, то это может еще долго продолжаться. Этот вопрос должен решать общенародный референдум.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Люди ,схаменіться, що ви обговорюєте в цій темі? Ми здобули незалежність та були визнані всіма країнами світу. Відбулось те про що мріяли багато поколінь українців, ми нарешті отримали свою державу. Багато народів світу можуть тільки мріяти про це. Нашій державі вже 17 років, ми живемо та розвиваємось, а якщо припинемо йти вперед і при цьому дивитись назад, то будемо розвиватись набагато швидше.
    Невже нам не байдуже як ми отримали самостійність і чи відповідало це законам СРСР- держави яка ніколи не поважала ці самі закони та діяла завжди виходячи з політичної доцільності та програми лише однієї партії, держави за часи перебування України в складі якої, українці зазнали найбільших людських втрат за історію свого існування. Думайте про майбутнє, про те що ми повинні зробити, для того щоб наші діти жили краще і заможніше ніж ми.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от sima-vpn Посмотреть сообщение
    Люди ,схаменіться, що ви обговорюєте в цій темі?
    То, что Беловежский сговор нелегитимен.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    То, что Беловежский сговор нелегитимен.
    А вода мокра,вогонь гарячий. Давайте будемо це обговорювати?
    Я не фахівець з конституційного права, тим більш з конституційного права СРСР. Тому не можу давати оцінку легітимності тому документу. Я виходжу з того, що він був підписаний і його наслідком стало утворення 15 нових держав, які були визнані світом. На цьому можна поставити крапку в темі.
    З.І. Комінтерн, досить плодити радянсько-ностальгічні,антиукраїнські теми, це вже навіть не смішно.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от sima-vpn Посмотреть сообщение
    А вода мокра,вогонь гарячий. Давайте будемо це обговорювати?
    Я не фахівець з конституційного права, тим більш з конституційного права СРСР. Тому не можу давати оцінку легітимності тому документу. Я виходжу з того, що він був підписаний і його наслідком стало утворення 15 нових держав, які були визнані світом. На цьому можна поставити крапку в темі.
    З.І. Комінтерн, досить плодити радянсько-ностальгічні,антиукраїнські теми, це вже навіть не смішно.
    1. Обсуждайте что хотите.
    2. Жизнь не ставит точек. Все можно пересмотреть.
    3. Я высказываю свое мнение. Нет у меня ностальгии, и уж тем более антиукраинских тем. Я за союз братских народов.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от sima-vpn Посмотреть сообщение
    А вода мокра,вогонь гарячий. Давайте будемо це обговорювати?
    Я не фахівець з конституційного права, тим більш з конституційного права СРСР. Тому не можу давати оцінку легітимності тому документу. Я виходжу з того, що він був підписаний і його наслідком стало утворення 15 нових держав, які були визнані світом. На цьому можна поставити крапку в темі.
    З.І. Комінтерн, досить плодити радянсько-ностальгічні,антиукраїнські теми, це вже навіть не смішно.
    А тебе какое дело? не ндравится в других обитай!

  9. Вверх #29
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    1. Обсуждайте что хотите.
    2. Жизнь не ставит точек. Все можно пересмотреть.
    3. Я высказываю свое мнение. Нет у меня ностальгии, и уж тем более антиукраинских тем. Я за союз братских народов.
    3. Жили были два брата. Одного звали Каин, а другого Авель........

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    3. Жили были два брата. Одного звали Каин, а другого Авель........
    Подробнее осветить вашу мысль не желаете?

  11. Вверх #31
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Подробнее осветить вашу мысль не желаете?
    Мысль о сложных семейных отношениях, возникающих иногда между родственниками

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    Мысль о сложных семейных отношениях, возникающих иногда между родственниками
    Да, отношения в семье бывают сложные.
    Здравый смысл и родственность должны иметь приоритет, согласны?
    В большинстве семей так и бывает.
    Ваш пример единичен и вряд ли его можно рассматривать в рамках международных отношений.

  13. Вверх #33
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Да, отношения в семье бывают сложные.
    Здравый смысл и родственность должны иметь приоритет, согласны?
    В большинстве семей так и бывает.
    Ваш пример единичен и вряд ли его можно рассматривать в рамках международных отношений.
    Ха ха . Елиничен. Это просто первый пример. Начиная с Каина и по сегодняшний день могу привести много "братских примеров". Самый знаменитый наверное - основание Рима.
    И на счет братства - это какое? Славянское?

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    Ха ха . Елиничен. Это просто первый пример. Начиная с Каина и по сегодняшний день могу привести много "братских примеров". Самый знаменитый наверное - основание Рима.
    И на счет братства - это какое? Славянское?
    1. Да, ваш пример единичен в формате семейных отношений. Если вы пытаетесь представить рознь в семьях правящих верхушек за капитал и влияние, то это будет неверным в плане переноса подобных отношений на обычные здоровые семьи.
    2. Как человеческое, так и как дополнительное, славянское.

  15. Вверх #35
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    1. Да, ваш пример единичен в формате семейных отношений. Если вы пытаетесь представить рознь в семьях правящих верхушек за капитал и влияние, то это будет неверным в плане переноса подобных отношений на обычные здоровые семьи.
    2. Как человеческое, так и как дополнительное, славянское.
    1.Ошибаетесь. Для принятия ошибки достаточно заглянуть в криминальную хронику.
    2. А чего тогда не Польша??

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    1.Ошибаетесь. Для принятия ошибки достаточно заглянуть в криминальную хронику.
    2. А чего тогда не Польша??
    1. Не ошибаюсь. Дух капитализма и наживы подтолкнул народ к этому, но назвать эти отношения здоровыми и нормальными нельзя. Сравните уровень подобных преступлений в СССР и в начале 90. Это все привнесено искусственно.
    2. Речь шла о восточных славянах. Исторически именно восточные славяне жили в семейных отношениях. А историю отношений Украины и Польши вы можете найти сами.

  17. Вверх #37
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    1. Не ошибаюсь. Дух капитализма и наживы подтолкнул народ к этому, но назвать эти отношения здоровыми и нормальными нельзя. Сравните уровень подобных преступлений в СССР и в начале 90. Это все привнесено искусственно.
    2. Речь шла о восточных славянах. Исторически именно восточные славяне жили в семейных отношениях. А историю отношений Украины и Польши вы можете найти сами.
    1.И в СССР были такие преступления. Дух капитализма как раз редко когда причем. А вот зеленый змий...
    2.В каких еще семейных отношениях? Коминтерн - жениться пора уже. А то что-то не ладное творится в королевстве Датском.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    1.И в СССР были такие преступления. Дух капитализма как раз редко когда причем. А вот зеленый змий...
    2.В каких еще семейных отношениях? Коминтерн - жениться пора уже. А то что-то не ладное творится в королевстве Датском.
    1. Были и в СССР, но в разы меньше.
    2. Многие уже из миллионов русских,украинцев и белорусов заключили между собой семейные браки. А вы о чем?

  19. Вверх #39
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    1. Были и в СССР, но в разы меньше.
    2. Многие уже из миллионов русских,украинцев и белорусов заключили между собой семейные браки. А вы о чем?
    1. Угу. 100%. Сам видел в детстве в подмосковье, как пьный в зюзю мужик за женой с лопатой гонялся.
    2. Как-то все расплывчато все. Лозунговато, я бы сказал.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    1. Угу. 100%. Сам видел в детстве в подмосковье, как пьный в зюзю мужик за женой с лопатой гонялся.
    2. Как-то все расплывчато все. Лозунговато, я бы сказал.
    1. Опять ваш единичный пример.
    2. Как только нечего возразить о миллионах семей в которых живут и русские и украинцы - сразу же появляется расплывчатость и кажется лозунговатость?
    3. Не слишком удаляемся от темы - нелегитимности Беловежского сговора?


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения