Тема: Деньги и медитация

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11

    По умолчанию Деньги и медитация

    В этой теме хочу обсудить духовный аспект денег, различные учения которые помогают при помощи медитаций и т.п. привлечь энергию денег в нашу жизнь, и нужны ли деньги вообще.
    Так же интересно что форумчане думают про такие психотехники как - Метод Сильва, Клаус Джоул, Школа ДЭИР.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Вот интересная ссылка про зарабатывание денег при помощи интуиции
    http://lovebook.boom.ru/lot.htm

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Ещё на тему денег
    http://www.mskst.com/masvideo_antilog.html

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для atma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ильичевск
    Сообщений
    140
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SerJius Посмотреть сообщение
    и нужны ли деньги вообще.
    это новый куплет в песенке "если у вас нету тети"

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для atma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ильичевск
    Сообщений
    140
    Репутация
    44
    Если Вас интересует духовный аспект денег - это одно. Если идея заработать деньги используя "духовные учения" это совсем другое. Во втором случае, освойте лучше хорошую профессию.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Двое людей занимаются одним и тем же бизнесом, находятся на одинаковых стартовых позициях и условиях, но в итоге у одного бизнес процветает, а другой не может даже отбить свои деньги. Как это обьяснить с "духовной точки эрения"?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Вообще, интересует какой есть реальный опыт у людей, которые занимались подобными техниками привлечения денег и работает ли это?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Я, занимаясь медитациями по методу Сильва, решил использовать полученые навыки развития интуиции на примере угадывания чисел в лоттерее. Угадывал. Три раза подряд. Но по три числа из шести. Выиграл аж 45 украинских долларов. Но не в этом суть, суть в том, что в принципе это работает, и если этим заниматься, то можно добиться успехов даже в азартных играх.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от SerJius Посмотреть сообщение
    Но не в этом суть, суть в том, что в принципе это работает, и если этим заниматься, то можно добиться успехов даже в азартных играх.
    Этот вывод сделан на основании, выше приведенных, рассуждений?
    Последний раз редактировалось Big!; 07.07.2008 в 11:18.
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    SerJius - пути денег из медитации в реальность также, как и пути Господни, неисповедимы. И что они принесут - тоже вопрос неясный.
    Последний раз редактировалось Gerithy; 07.07.2008 в 13:29.
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    SerJius - а вообще забудьте о возможности научиться чему-либо полезному по указанным источникам. Задание их – не научить вас стать богатым, их задание - развить тягу к деньгам.
    Это интересует людей значительно больше, чем курс экономики, в котором обстоятельно и реалистично рассказывается о денежных потоках и прибылях.
    Первое – вы никогда не разбогатеете. Подумайте, кто увлекается подобной литературой? Преимущественно бедный и средний класс.
    Воспитание в человеке поклонения деньгам является разводом лохов. Вам дают цель в жизни, которой вы никогда не достигнете.
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Ну во первых насчёт полезности источников которые я указал выше, готов поспорить, в частности о методе Сильва. При помощи этого метода я развил интуицию которая реально помогает мне избегать многих неприятностей в жизни. Если интересно могу привести примеры. Во вторых только ставя перед собой конкретную цель человек достигает успеха. Если путник отправляясь в дорогу не определит куда он хочет прийти - то куда он прийдёт?
    В третьих - где видно что я отношусь к "бедному или среднему классу"?

  13. Вверх #13
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от SerJius Посмотреть сообщение
    Двое людей занимаются одним и тем же бизнесом, находятся на одинаковых стартовых позициях и условиях, но в итоге у одного бизнес процветает, а другой не может даже отбить свои деньги. Как это обьяснить с "духовной точки эрения"?
    А можете расшифровать выделенное? Что вы вкладываете в это словосочетание?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Aspectt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от SerJius Посмотреть сообщение
    В этой теме хочу обсудить духовный аспект денег, различные учения которые помогают при помощи медитаций и т.п. привлечь энергию денег в нашу жизнь, и нужны ли деньги вообще.
    Так же интересно что форумчане думают про такие психотехники как - Метод Сильва, Клаус Джоул, Школа ДЭИР.
    Духовность - независимость духовного существа от того что происходит в материальном мире.

    Деньги - эквивалент материи.

    И в чем вопрос?

    Это лучшее о деньгах из того что я читал http://selfmind.narod.ru/book/riches.zip

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aspectt Посмотреть сообщение
    Духовность - независимость духовного существа от того что происходит в материальном мире.

    Деньги - эквивалент материи.

    И в чем вопрос?

    Это лучшее о деньгах из того что я читал http://selfmind.narod.ru/book/riches.zip
    а как насчёт того, что мысль материальна и своими мыслями мы создаём своё окружение, создаём то, что имеем? Я думаю что не стоит разделять духовное от материального.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    SerJius единственное что могут дать подобные техники, это веру в возможность заработать деньги, если при этом вы "не стелите с катушек" тоесть сохраните возможность трезво мыслить, то это даст вам постоянную внутреннюю концентрацию на деньгах и возможностях их заработать, ваши шансы заработать немного повысятся....и только ..чудес не бывает

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Aspectt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от SerJius Посмотреть сообщение
    а как насчёт того, что мысль материальна и своими мыслями мы создаём своё окружение, создаём то, что имеем?:
    Все гораздо хуже, сама материя - это вариант застывшей мысли.
    А какое это имеет отношение к духовности денег?

    Цитата Сообщение от SerJius Посмотреть сообщение
    Я думаю что не стоит разделять духовное от материального.
    А мне интересно отделять мух от котлет.

  18. Вверх #18
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    я бы советовала поразмышлять не насчет денег, а насчет того зачем они тебе. Деньги - это средство, благодаря которому достигается цель. Деньги без цели - даже не туалетная бумага. Так что лучше идти к цели и привлекать энергию не средства (мало ли к чему приведет наличие денег) а именно цели

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    26
    Пресвятая дева мария.Да пребудет к тебе бабушка которая напишет на меня в завещании свою квартиру.(Медитирую)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aspectt Посмотреть сообщение
    Духовность - независимость духовного существа от того что происходит в материальном мире.

    Деньги - эквивалент материи.

    И в чем вопрос?

    Это лучшее о деньгах из того что я читал http://selfmind.narod.ru/book/riches.zip
    Спасибо за ссылку, интересно.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения