Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 210 из 245 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 4887
  1. Вверх #4181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от hrustik Посмотреть сообщение
    Вглядит весьма странно,когда человек отказывается от генератора потока денег.
    У каждого идеи приходят и уходят с приходом новых . По себе знаю- год назад купил машинки для майнинга , за год поумнел и хочется уже большего дохода(пусть и с большими усилиями).


  2. Вверх #4182
    Не покидает форум Аватар для hrustik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,869
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от santafew Посмотреть сообщение
    У каждого идеи приходят и уходят с приходом новых . По себе знаю- год назад купил машинки для майнинга , за год поумнел и хочется уже большего дохода(пусть и с большими усилиями).
    вы решили завязать с майнингом по очень простой причине: он требует вложений для развития,а доход уменьшают.
    Каждые четыре года вознаграждение за блок уменьшается вдвое. На старте системы в 2009 году за каждый созданный блок майнеры получали 50 BTC, а сейчас награда составляет 25 BTC. Следующее уменьшение награды ожидается в первой половине 2017 года.
    Да включите же вы наконец голову !

  3. Вверх #4183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от hrustik Посмотреть сообщение
    вы решили завязать с майнингом по очень простой причине: он требует вложений для развития,а доход уменьшают.
    Каждые четыре года вознаграждение за блок уменьшается вдвое. На старте системы в 2009 году за каждый созданный блок майнеры получали 50 BTC, а сейчас награда составляет 25 BTC. Следующее уменьшение награды ожидается в первой половине 2017 года.
    Не совсем так - с майнингом не завязываю , а просто ухожу от асиков . Следующее снижение оплаты в 2020 году , а пока увеличение сложности компенсируется ростом курса .

  4. Вверх #4184
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Выглядит весьма странно,когда человек отказывается от генератора потока денег.
    Спасибо за мнение. Раньше я тоже бы так думал. Но сейчас и умом и сердцем знаю, что дело, которое делаю, должно вдохновлять и развивать меня.
    За 12 лет работы эта тема для меня исчерпала себя. Это как старая игрушка. Когда знаешь ее вдоль и поперек, знаешь каждый винтик механизма, дальше играть становится скучно. Не всё в жизни измеряется только деньгами. Сейчас у меня другие задачи, цели и источники вдохновения. Поэтому такое решение.
    а мне зачем "решать", это ты выставил на продажу в не том месте , так что будь готов услышать не только " вау как замечательно "
    Анна, жги. Я готов
    Если серьезно, здесь тема куда вложить, чтобы получить на выходе деньги. Я предложил один из вариантов красивого, спокойного, умеренно результативного бизнеса без обмана, пирамид, сверхусилий, сверхвложений, без рисков, который знаю в глубину. Другой подходящей темы на одесском форуме не нашел. Если такая существует, подскажите, буду благодарен.
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)

  5. Вверх #4185
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
    Купят его или не купят, решать не тебе и не мне. Время покажет
    Это то, что особенно сейчас генерирует поток денег и при желании нового владельца будет его увеличивать.
    Все ответы на все вопросы и всю информацию предоставлю при личной беседе. Очно или по телефону ( 067-7552121 ).
    Преимуществ много. Это была моя мечта - зарабатывать деньги без начальника, не ходить на работу, иметь возможность путешествовать и при этом не заниматься физическими продажами (покупать что-то, а потом перепродавать в розницу, чем занимаются интернет-магазины).
    Я ее реализовал. Реализовал красиво.
    Сейчас у меня другая мечта. И эту я готов за вменяемые деньги передать новому владельцу с подробнейшими объяснениями и поддержкой.
    Много проще нанять работника , но было бы на что, за два года отбивается 12 000 сиречь 500 в месяц это куш начинающего оутсорсера))

  6. Вверх #4186
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Писатель, жесткой границы по доходу нет. Чем больше интересных туров будет выставлено на сайте, тем выше результат. И вот здесь Ваш начинающий оутсорсер с умеренным стартовым капиталом и достаточными амбициями может хорошо выстрелить.

    На сегодняшний день создавать и продвигать сайты в условиях большой конкуренции очень сложно, долго и затратно. Здесь имеем реально "бородатый" сайт, который сразу начинает продавать то, что на него поставишь, благодаря тому, что его по-умному делали и он заточен под естественную оптимизацию, не требующую дополнительных затрат. Вбейте в гугл ком уа "активный отдых" "активные туры" "конные туры" "конные походы" "йога туры" "велопоходы" "велотуры" и посмотрите на каких позициях находится traveller.com.ua. Кто разбирается, тот знает цену таким позициям в выдаче гугла.
    Поэтому тот человек, который будет сайтом серьезно заниматься, получит очень и очень достойный результат.
    И поверьте, мне не легко далось это решение о продаже, т.к. таки да, он приносит деньги. Но для моего будущего важно оставить позади как можно больше старого, даже если оно доброе.

    С уважением ко всем, кто проявил внимание к моим постам. Реально благодарю.
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)

  7. Вверх #4187
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Репутация
    308
    Если есть деньги, то их нужно вкладывать в недвижимость. Это самый надежный, проверенный временем способ, как минимум сохранить деньги, а с нормальной головой, то можно и при умножить.

  8. Вверх #4188
    Не покидает форум Аватар для hrustik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,869
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от serg_odessa86 Посмотреть сообщение
    Если есть деньги, то их нужно вкладывать в недвижимость. Это самый надежный, проверенный временем способ, как минимум сохранить деньги, а с нормальной головой, то можно и при умножить.
    расскажите это жителям Донбасса
    Да включите же вы наконец голову !

  9. Вверх #4189
    Посетитель Аватар для Zhyvotovskyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    60
    День добрый, подскажите пжл куда сейчас можно выгодно вложить $?
    Not involved

  10. Вверх #4190
    Посетитель Аватар для TengoLN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    448
    Репутация
    274
    ЕСть ряд интересных груп товаров из Индии даже для нашей страны. Кто хочет заниматься пишем в личку.

  11. Вверх #4191
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,536
    Репутация
    11391
    Цитата Сообщение от TengoLN Посмотреть сообщение
    ЕСть ряд интересных груп товаров из Индии даже для нашей страны. Кто хочет заниматься пишем в личку.
    Черкани в ЛС )

  12. Вверх #4192
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от TengoLN Посмотреть сообщение
    ЕСть ряд интересных груп товаров из Индии даже для нашей страны. Кто хочет заниматься пишем в личку.
    можно мне тоже подробности в лс

  13. Вверх #4193
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от TengoLN Посмотреть сообщение
    ЕСть ряд интересных груп товаров из Индии даже для нашей страны. Кто хочет заниматься пишем в личку.
    Прыгай, прыгай "сцукин" кот....А без шуток, с возвращением.

  14. Вверх #4194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Приходите, то о чем вы услышите , перевернет понимание о фининсах 11 ноября (пятница) в 18.00 г.Одессе проводится информационный семинар компании OneCoin.
    Мероприятие состоится в малом конференц-зале (7 этаж) готеля «ЧОРНЕ МОРЕ» (возле Привоза) по адресу г. Одесса, ул.Пантелеймоновская,25. Вход свободный

  15. Вверх #4195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    135
    дел

  16. Вверх #4196
    Новичок Аватар для Vplen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Концепция новой криптовалюты — OneCoin.



    Что такое криптовалюта. Как она работает. Как на ней заработать: https://vk.com/onecoinsignup

  17. Вверх #4197
    Частый гость Аватар для Остап 28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    240
    что-то все замолчали) Давайте лучше обсудим то, что предлагает Служба Занятости - если прописать бизнес план, они обещают единоразово выделить на это дело денег. Никто не интересовался нюансами?
    "ГОРОД ПРЕКРАСЕН, ЕЩЁ НЕМНОГО И МЫ ЕГО ВЕСЬ ПЕРЕКРАСИМ!"

  18. Вверх #4198
    Цитата Сообщение от Остап 28 Посмотреть сообщение
    что-то все замолчали) Давайте лучше обсудим то, что предлагает Служба Занятости - если прописать бизнес план, они обещают единоразово выделить на это дело денег. Никто не интересовался нюансами?
    В 2013 получил помощь по такой программе, еще курс был 8 . Прошел курсы прелдпринмиателей у них же, сложного ничего нет.
    А что, еще не закрыли это программу?

  19. Вверх #4199
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Обещают с января возобновить.

  20. Вверх #4200
    Частый гость Аватар для V.I.P
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    840
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от bratishka Посмотреть сообщение
    В 2013 получил помощь по такой программе, еще курс был 8 . Прошел курсы прелдпринмиателей у них же, сложного ничего нет.
    А что, еще не закрыли это программу?
    А можно вкратце, что необходимо для этого? какие требования? Не нашел где почитать про это.


Ответить в теме
Страница 210 из 245 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения