Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 224 из 245 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 4886
  1. Вверх #4461
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от amigoalex Посмотреть сообщение
    Щас популярная всякая фигня для детей.
    Детские праздники, курсы для детей. Или вот:
    https://www.youtube.com/watch?v=AZXHGHlh8To
    Такие ссылки под спойлер прятать надо, 18+


  2. Вверх #4462
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Криптой занимайетсь. Или покупайте крипту на чужие и отдавайте проценты.

  3. Вверх #4463
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от SeminIvan Посмотреть сообщение
    Криптой занимайетсь. Или покупайте крипту на чужие и отдавайте проценты.
    вот это самый верный ответ на что нельзя вестись, это всякие крипты, инвест фонды и мега прогнозеры, не ну можно если хочется кому то деньги подарить

  4. Вверх #4464
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    ребята, а кто сталкивался с платежными терминалами и франшизами типа moneybox и прочими? интересна реальная калькуляция сколько +- реальных денег с одного терминала можно доставать , скажем при 5ти-7ми терминалах.
    спрашиваю потому что лично сам пополняю любые аккаунты через приват или схожие приложения, но это я))) , а вот интересно насколько на такие терминалы вообще есть спрос на рынке и вообще как это бизнес себя чухает на данный момент.. есть ли смысл вкладываться в подобное..

    дайте совет

  5. Вверх #4465
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Slim! Посмотреть сообщение
    ребята, а кто сталкивался с платежными терминалами и франшизами типа moneybox и прочими? интересна реальная калькуляция сколько +- реальных денег с одного терминала можно доставать , скажем при 5ти-7ми терминалах.
    спрашиваю потому что лично сам пополняю любые аккаунты через приват или схожие приложения, но это я))) , а вот интересно насколько на такие терминалы вообще есть спрос на рынке и вообще как это бизнес себя чухает на данный момент.. есть ли смысл вкладываться в подобное..

    дайте совет
    Знакомый в этой теме плавает, год назад говорил окупаемость коли хорошее место 5 мес, от только хорошие места забиты были ще года 3+ назад и по сути три монополиста в городе давно их забили. Ну и опять же постоянно держать ремонтников в штате ( чем хуже место тем больше гимора)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  6. Вверх #4466
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Знакомый в этой теме плавает, год назад говорил окупаемость коли хорошее место 5 мес, от только хорошие места забиты были ще года 3+ назад и по сути три монополиста в городе давно их забили. Ну и опять же постоянно держать ремонтников в штате ( чем хуже место тем больше гимора)
    по поводу ремонтников не подумал кстати. а чё сильно калечат терминалы? или имеете ввиду выход из строя именно софта внутри ?

  7. Вверх #4467
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Slim! Посмотреть сообщение
    по поводу ремонтников не подумал кстати. а чё сильно калечат терминалы? или имеете ввиду выход из строя именно софта внутри ?
    И то и другое, раньше первое больше было нынче второе, ну парень работает в у одного из трех крупных операторов говорит по 15-20 вызовов в день ( таких трое у оператора, зарплата каждого в районе 20ки, смысл видать есть)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  8. Вверх #4468
    Частый гость Аватар для Maksim Belokon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    737
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Знакомый в этой теме плавает, год назад говорил окупаемость коли хорошее место 5 мес, от только хорошие места забиты были ще года 3+ назад и по сути три монополиста в городе давно их забили. Ну и опять же постоянно держать ремонтников в штате ( чем хуже место тем больше гимора)
    за этот год люди могли освоить интернет в телефоне что бы не переплачивать посредникам... ща и бабулек крутые смарты, скоро освоят )

  9. Вверх #4469
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Maksim Belokon Посмотреть сообщение
    за этот год люди могли освоить интернет в телефоне что бы не переплачивать посредникам... ща и бабулек крутые смарты, скоро освоят )
    Далеко не все признают карточки а терминалами время от времени пользуются все.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  10. Вверх #4470
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    И то и другое, раньше первое больше было нынче второе, ну парень работает в у одного из трех крупных операторов говорит по 15-20 вызовов в день ( таких трое у оператора, зарплата каждого в районе 20ки, смысл видать есть)
    ясно.
    ну вот есть 20к усатых енотов и думаю куда пристроить. не всё разом возможно. главное чтоб толковое что-то.
    интересна веганская тема - как то писал уже что у нас мало пока веганских магазинов , а вернее вообще 1 из тех что я знаю на Еврейской. а растительное питание набирает обороты так или иначе с каждым годом. вложился бы в оборот у кого уже что-то есть, ну или совместно с нуля с кем-то.

    it тема интересна, т.е. любые онлайн проекты которые упрощают жизнь. апдейты рабочих процессов/оптимизация времени для онлайн-бизнесов/инструменты для контроля, учета ,типа профильных срмок для определенных сфер, прочее. возможно даже улучшение текущих. (сам в it 5 лет, есть один проект для онлайн туризма но пока не раскочегарил его на полную - в тестовом режиме)
    моб приложения, игры - тоже готов подискутировать.

    тут кстати странно. думал завалят идеями как напишу , а уже 2 раза отписывал - не особое движение, видимо не в prime time пишу
    может сидят все у кого 50к и выше , поэтому я тут вообще скромная школота))))
    Последний раз редактировалось Slim!; 16.10.2018 в 21:50.

  11. Вверх #4471
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Slim! Посмотреть сообщение
    ясно.
    ну вот есть 20к усатых енотов и думаю куда пристроить. не всё разом возможно. главное чтоб толковое что-то.
    интересна веганская тема - как то писал уже что у нас мало пока веганских магазинов , а вернее вообще 1 из тех что я знаю на Еврейской. а растительное питание набирает обороты так или иначе с каждым годом. вложился бы в оборот у кого уже что-то есть, ну или совместно с нуля с кем-то.

    it тема интересна, т.е. любые онлайн проекты которые упрощают жизнь. возможно даже улучшение текущих. (сам в it 5 лет, есть один проект для онлайн туризма но пока не раскочегарил его на полную - в тестовом режиме)
    моб приложения, игры - тоже готов подискутировать.

    тут кстати странно. думал завалят идеями как напишу , а уже 2 раза отписывал - не особое движение, видимо не в prime time пишу
    может сидят все у кого 50к и выше , поэтому я тут вообще скромная школота))))
    как вы собираетесь с незнакомым человеком урегулировать свое участие вложений ?
    тут обширное поле для кидалова, нужно быть осторожным, сегодня всякие расписки мало чего стоят

  12. Вверх #4472
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    как вы собираетесь с незнакомым человеком урегулировать свое участие вложений ?
    тут обширное поле для кидалова, нужно быть осторожным, сегодня всякие расписки мало чего стоят
    так был бы человек с предложением вначале - а уж как "урегулировать" я разберусь

  13. Вверх #4473
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    есть такой сайтик https://startup.network/ru/ иногда интересные идеи проскакивают
    Сам ищу куда вложиться

  14. Вверх #4474
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    есть такой сайтик https://startup.network/ru/ иногда интересные идеи проскакивают
    Сам ищу куда вложиться
    да, знаю такой ресурс. а вы в какой сфере хотели бы (если принципиально конечно) ?

  15. Вверх #4475
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    есть такой сайтик https://startup.network/ru/ иногда интересные идеи проскакивают
    Сам ищу куда вложиться
    ну стартам это стартап, это что то новое и как из названия стартующее, как по мне это риски не слабые
    идеи да есть интересные но это интерес индивидуальный и выстрелит он или нет никому не известно

  16. Вверх #4476
    Посетитель Аватар для TengoLN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    448
    Репутация
    274
    Говорил с челоыеком по веганству. Он стоял у истоков темыв 90-х . Сейчас занимается спорт питанием. Его взгляд опрос с определением спроса...Склад. Реклама и полки в супермаркетах...И уж потом магазин))). Но тема очень постная на взгляд профессионала. Много выгоднее веганское заведение с кухней на вынос, хлтя свои камни есть и тут.

  17. Вверх #4477
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от TengoLN Посмотреть сообщение
    Говорил с челоыеком по веганству. Он стоял у истоков темыв 90-х . Сейчас занимается спорт питанием. Его взгляд опрос с определением спроса...Склад. Реклама и полки в супермаркетах...И уж потом магазин))). Но тема очень постная на взгляд профессионала. Много выгоднее веганское заведение с кухней на вынос, хлтя свои камни есть и тут.
    Хочу дополнить, надо еще и самому быть вегетарианцем, чтоб бизнес приносил удовлетворение от деятельности, тогда и отдача будет больше.

  18. Вверх #4478
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    Хочу дополнить, надо еще и самому быть вегетарианцем, чтоб бизнес приносил удовлетворение от деятельности, тогда и отдача будет больше.
    ну или если вложение подразумевает участие в процессе бизнеса вкладчика и его заработок не фиксирован а зависит от прибыльности компании, то нужно вообще шарить во всем этом деле и разных тонкостях

  19. Вверх #4479
    Посетитель Аватар для TengoLN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    448
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    ну или если вложение подразумевает участие в процессе бизнеса вкладчика и его заработок не фиксирован а зависит от прибыльности компании, то нужно вообще шарить во всем этом деле и разных тонкостях
    Хотя бы одному..))) А тонкостей хватит всем. Но как сказал чел в близкой теме, тема соевых биточков не очень глубока и не имеет запаса прочности. От того что узнал о реалиях спорт питания даже туда нет смысла соваться тем более свежему человеку. По поводу участвовать в накатанном, обычно если тема несёт то её расширяют на кредиты а не на партнёрстве, и тут временным обеспечением может быть временная !!!! доля но и здесь чтоб защитить себя инвестор вникает в тему а здравый! заёмщик всячески старается не открывать всех тонкостей наработанных годами и кровавыми мозолями и шишками. Вспомнить присказку..Когда бизнес идёт в гору ищут работников, когда катится под гору-партнёров.

  20. Вверх #4480
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Slim! Посмотреть сообщение
    ясно.
    ну вот есть 20к усатых енотов и думаю куда пристроить. не всё разом возможно. главное чтоб толковое что-то.
    интересна веганская тема - как то писал уже что у нас мало пока веганских магазинов , а вернее вообще 1 из тех что я знаю на Еврейской. а растительное питание набирает обороты так или иначе с каждым годом. вложился бы в оборот у кого уже что-то есть, ну или совместно с нуля с кем-то.

    it тема интересна, т.е. любые онлайн проекты которые упрощают жизнь. апдейты рабочих процессов/оптимизация времени для онлайн-бизнесов/инструменты для контроля, учета ,типа профильных срмок для определенных сфер, прочее. возможно даже улучшение текущих. (сам в it 5 лет, есть один проект для онлайн туризма но пока не раскочегарил его на полную - в тестовом режиме)
    моб приложения, игры - тоже готов подискутировать.

    тут кстати странно. думал завалят идеями как напишу , а уже 2 раза отписывал - не особое движение, видимо не в prime time пишу
    может сидят все у кого 50к и выше , поэтому я тут вообще скромная школота))))
    Я Вам писал, но вы не отреагировали.
    Игры 20К это вообще ничего.
    Кстати мультик "Маша и медведь" знаете?
    Так вот 1 серия стоит в среднем 350 тыс. долларов. Бюджет в играх +/- такой же. Игра для ВК, Facebook и т.д подешевле, но без тоже стоящие вещи стоят около 500К$
    И как правило для соц. сетей не заходяд с одной игрой. Делают 2-3 так как что-то может не выстрелить.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.


Ответить в теме
Страница 224 из 245 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения