Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 221 из 245 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 4886
  1. Вверх #4401
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от iDmitriy Посмотреть сообщение
    Мой сайт ориентирован на женщин, фишкой изначально была продажа женских сумок отечественного производства, а не китайских (но теперь в ассортименте появились и европейские производители). ..... http://moda-line.com.ua
    Дядька, ну что же ты так спалился )))
    Заходим на сайт и читаем:

    Купить сумки женские недорого в Moda-Line абсолютно реально. Для этого рекомендуем Вашему вниманию сумки китайского производства, а также раздел скидок и акций.......


  2. Вверх #4402
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lumbersek Посмотреть сообщение
    Дядька, ну что же ты так спалился )))
    Заходим на сайт и читаем:

    Тексты в категории отписывал копирайтер под SEO, поэтому там есть разные ключи. Но магазин изначально был монобрендовым, все товары на старте были от одного украинского производителя. Всё разнообразие появилось уже позже. Потому я теперь так и написал: "фишкой изначально была продажа женских сумок отечественного производства".
    Но хорошо что Вы обратили внимание, я актуализирую тексты. Спасибо!

  3. Вверх #4403
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Добрый день.
    Есть дропшиппинг сервис ищу партнёра.
    Так как упёрся с одной суммой и не могу её перешагнуть. Уже есть офис и 1 сотрудник. Кому интересно пишите в личку обсудим. Бизнес очень интересный и востребованный.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  4. Вверх #4404
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Такие варианты как последнии пару, если и имеют смысл то при реальном залоге товара.. иначе ето для соискателя ,, ничего не теряю,,, для вложившего ,, дай бог свое отобью,,. Свеже зделанный бюджетный сайт, меньше года.. да тут сео и контекст с пол года вбивать в купе надо что бы хоть шанс на свои выйте, будь хоть убогий ну домену 2+ лет и то смысла больше.. На сегодня найти партнеров, товар и.т.д при деньгах куда проще и надежнее с нуля, нежели вбивать в чужой проект, про дропшипинг то ваще помолчу, нафига человеку при деньгах вкладывать в чужой дропшип проект коли самому легко такой же сделать ,,.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  5. Вверх #4405
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Сидел в офисе, за год десяток сео контоо названивали ,,скпзки венского леса 300% сверх будет,,. Трижды пригласил пообщаться, те же сказки , ну вы понимаете хотя бы пол года суммы как правило на етот срок 40+к. Какие гарантии? да вы понимаете... Не вопрос, вы уверенны в себе, садите своего сотрудника в офис, для контроля 50% от прироста по факту ваши, договор и все такое юр завереный для вашего спокойствия. Что ветром сдувало сходу. Сделать сео и поднять сайт не сложно, а от что бы спустя три мес не просеть еще ниже былого влив не малое бабло, от то надо постараться а на сегодня ето как правило постоянно заливать бабло.
    Последний раз редактировалось Soxo; 04.08.2018 в 18:28.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  6. Вверх #4406
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Сидел в офисе, за год десяток сео контоо названивали ,,скпзки венского леса 300% сверх будет,,. Трижды пригласил пообщаться, те же сказки , ну вы понимаете хотя бы пол года суммы как правило на етот срок 40+к. Какие гарантии? да вы понимаете... Не вопрос, вы уверенны в себе, садите своего сотрудника в офис, для контроля 50% от прироста по факту ваши, договор и все такое юр завереный для вашего спокойствия. Что ветром сдувало сходу. Сделать сео и поднять сайт не сложно, а от что бы спустя три мес не просеть еще ниже былого влив не малое бабло, от то надо постараться а на сегодня ето как правило постоянно заливать бабло.
    )))) Естественно "сдует"... САЙТ-ПУШЕР без "изюминки" в ноль выходит за пол года в среднем..., а 50% от 0 по любому 0..((((. Гарантия не в договоре, это бумажка причём испачканная, а юр заверенная ещё и стоившая денег. Гарантия это оригинальный товар, идея, знания или опыт. Сайт же просто сообщает пюплу пересичному где искать "ЩАСТЯ"...)))) Простой пример, убогие сайты местных контор недвиги и "сложные" но несущие взаимоотношения маклеров с OLX))) Присмотритесь к экрану, и вам будет мозолить глаза реклама "Интертапка" о 50% распродаже, поверьте она реально работает в плане заходов на сайт, но в реальных продажах выхлоп ничтожен, что обусловлено товаром. И фишка с моно бренд лавками для интертапка по результату эффективнее. Не надо переоценивать виртуальное в ущерб реальному))).

  7. Вверх #4407
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Такие варианты как последнии пару, если и имеют смысл то при реальном залоге товара.. иначе ето для соискателя ,, ничего не теряю,,, для вложившего ,, дай бог свое отобью,,. Свеже зделанный бюджетный сайт, меньше года.. да тут сео и контекст с пол года вбивать в купе надо что бы хоть шанс на свои выйте, будь хоть убогий ну домену 2+ лет и то смысла больше.. На сегодня найти партнеров, товар и.т.д при деньгах куда проще и надежнее с нуля, нежели вбивать в чужой проект,.
    Услышал Ваше мнение. Но отвечу, что время то не стоит на месте и 2 года домену будет уже через год. А к тому времени и сайт будет уже не убогий а более толковый. Да, возможно человеку с нормальными деньгами и имеющему в запасе время и проще стартануть "с нуля". Но кто его ещё знает какой там будет результат.

    Моё предложение направлено на сотрудников наших SEO-студий (что там у нас есть? Нетпик, Инвэб). Т.е. я предлагаю сеошнику с опытом работы, постоянное партнёрство с целью развития общего бизнеса (интернет магазина). Для этого ему будет достаточно тратить 2-3 часа раз в 2 дня (как обычно это и происходит в SEO-студии, где от 7 до 12 проектов на 1 специалиста).
    Зачем это нужно SEO-шнику? Работа-работой. Но он получает уже и свой собственный бизнес (40%). Причём он вовсе не обязан заниматься коммерцией, и ему не нужно висеть на телефоне с клиентами в офисе в рабочее время и мотаться на Новую Почту. Думаю он будет замотивирован в успехе собственного проекта, а значит и успех со временем точно наступит. Не все же хотят оставаться наёмными сотрудниками до старости. А так человек сможет параллельно с основной работой вырастить себе бизнес. И не переживать "пойдёт или не пойдёт?", "стоит пробовать своё дело или нет?". Ему же не нужно будет оставлять работу. Он не будет нести убытков. А когда начнётся стабильный доход, он сам решит - стоит ли в это дело уходить с головой, или продолжать его "двигать" параллельно с работой. Ведь главный результат - это трафик и заказы.
    Я не ищу "богатого дядю с деньгами". Мне нужен толковый seo-партнёр.
    Причём я не собираюсь на нём грубо говоря "ездить", копирайтер и минимальный ссылочный бюджет с меня.
    Последний раз редактировалось iDmitriy; 10.08.2018 в 20:47.

  8. Вверх #4408
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Мысль здравая, но упирается в незнание менталитета АйТишника. Они сегодня быстрее дают бабло так как у них зарплаты от 1200 до 5000 денег в месяц и предпочитают становиться хозяевами и инвесторами, а не работать, так как на иностранных заказах имеют много больше))). Такое предложение может зинтересовать лишь начинающего и ка4к следствие ничего не могущего гарантировать и нуждающегося в кормлении....Думаю выхода два или учиться самому или найти чела кот учится и хочет попробовать себя в реале....

  9. Вверх #4409
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Имея несколько магазинов могу сказать про все конторы и фрилансеров. SEO это хорошо только на длинной дистанции и если есть запас денег. По этой причине почти у всех SEO контор большая текучка с клиентами. Либо второй вариант у Вас просто огромная маржа, тогда это прибыльно. А те деньги которые они просят крайне редко окупаются. Единственный вариант нанять SEO навел технический порядок прописал мета и т.д И далее ссылочной заниматься самостоятельно.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  10. Вверх #4410
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    про СЕО согласен на все 100% ! это только в долгосрочную перспективу! для начала мне кажется стоит нанять хорошего специалиста по таргетированной рекламе и контексту ! правда тоже в копеечку выйдет

  11. Вверх #4411
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от nikolas77 Посмотреть сообщение
    про СЕО согласен на все 100% ! это только в долгосрочную перспективу! для начала мне кажется стоит нанять хорошего специалиста по таргетированной рекламе и контексту ! правда тоже в копеечку выйдет
    Спасибо за совет! Пробовал раньше сам настроить контекст - еле вышел в "ноль". Поэтому думал, что он не эффективен. Но после Вашего комментария задумался об этом снова: я не специалист по контексту, поэтому не удивительно, что я не смог его настроить эффективно... Думаю, сертифицированные специалисты в любом случае сделают это лучше меня. Попробую.
    Решил последовать Вашему совету и обратился к одному такому специалисту. По результату его работы, отпишусь что вышло.

  12. Вверх #4412
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от iDmitriy Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Пробовал раньше сам настроить контекст - еле вышел в "ноль". Поэтому думал, что он не эффективен. Но после Вашего комментария задумался об этом снова: я не специалист по контексту, поэтому не удивительно, что я не смог его настроить эффективно... Думаю, сертифицированные специалисты в любом случае сделают это лучше меня. Попробую.
    Решил последовать Вашему совету и обратился к одному такому специалисту. По результату его работы, отпишусь что вышло.
    Там можно получить от нормально специалиста ещё и купон от гугла

  13. Вверх #4413
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от iDmitriy Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Пробовал раньше сам настроить контекст - еле вышел в "ноль". Поэтому думал, что он не эффективен. Но после Вашего комментария задумался об этом снова: я не специалист по контексту, поэтому не удивительно, что я не смог его настроить эффективно... Думаю, сертифицированные специалисты в любом случае сделают это лучше меня. Попробую.
    Решил последовать Вашему совету и обратился к одному такому специалисту. По результату его работы, отпишусь что вышло.
    А лендинги под самые маржиальные сумки не пробовали. Лендинг + insta+facebook должно сработать. Но говорю сразу дорого! Маржа должна быть мин 200-300 грн. Лид сейчас по 2-2,5 у.е в среднем.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  14. Вверх #4414
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    284
    Репутация
    73
    Есть большие производственные помещения на поселке котовского. Рассмотрю вартанты сотрудничества. На территории функционирует цех металлообработки и еще несколько производств.

  15. Вверх #4415
    Новичок Аватар для Anastasiia251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от iDmitriy Посмотреть сообщение
    Тексты в категории отписывал копирайтер под SEO, поэтому там есть разные ключи. Но магазин изначально был монобрендовым, все товары на старте были от одного украинского производителя. Всё разнообразие появилось уже позже. Потому я теперь так и написал: "фишкой изначально была продажа женских сумок отечественного производства".
    Но хорошо что Вы обратили внимание, я актуализирую тексты. Спасибо!
    А вы продаете в Киеве или в Одессе? Потому что сайт я смотрю на Киев больше ориентирован...

  16. Вверх #4416
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Anastasiia251 Посмотреть сообщение
    А вы продаете в Киеве или в Одессе? Потому что сайт я смотрю на Киев больше ориентирован...
    Да, я больше ориентировался на Киев и продажи по всей Украине. Не выбирал узкую региональную привязку только к Одессе. Считаю, что есть смысл расширять свою географию. Это же интернет, нужно охватывать новые рынки.

  17. Вверх #4417
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Открыл для себя нормальную тему вложение в строительство жилья в нормальной стране. Небольшие суммы вполне ложащиеся в Е-лицензию. правда никаких приференций в визово-видовом вопросе. Но законно и прозрачно.

  18. Вверх #4418
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    252
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Открыл для себя нормальную тему вложение в строительство жилья в нормальной стране. Небольшие суммы вполне ложащиеся в Е-лицензию. правда никаких приференций в визово-видовом вопросе. Но законно и прозрачно.
    Можно подробнее, пожалуйста

  19. Вверх #4419
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Заказывал. Полная фигня.
    Надурилово.
    Не советую.

  20. Вверх #4420
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Заказывал. Полная фигня.
    Надурилово.
    Не советую.
    Да, друзья чуть не попали. Вовремя одумались
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее


Ответить в теме
Страница 221 из 245 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения