Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 225 из 245 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 4886
  1. Вверх #4481
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от TengoLN Посмотреть сообщение
    Хотя бы одному..))) А тонкостей хватит всем. Но как сказал чел в близкой теме, тема соевых биточков не очень глубока и не имеет запаса прочности. От того что узнал о реалиях спорт питания даже туда нет смысла соваться тем более свежему человеку. По поводу участвовать в накатанном, обычно если тема несёт то её расширяют на кредиты а не на партнёрстве, и тут временным обеспечением может быть временная !!!! доля но и здесь чтоб защитить себя инвестор вникает в тему а здравый! заёмщик всячески старается не открывать всех тонкостей наработанных годами и кровавыми мозолями и шишками. Вспомнить присказку..Когда бизнес идёт в гору ищут работников, когда катится под гору-партнёров.
    а я о партнерстве и не говорил, я про вложения вцелом
    само собой в схемы и тонкости успешного накатаного бизнеса посвящать никто не будет


  2. Вверх #4482
    Новичок Аватар для jakecopernik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    49

    Cool А. Наталушко о рекламном бизнесе (старт-тап) с минимум финансовых вложений

    С бюджетом в 25 000 грн. могу предложить бизнес по размещению объявлений на досках у подъездов домов, под ключ! Преимущества: офис на свежем воздухе. Активный (почти спортивный - прим.) рабочий день. Потолка в заработке нету, все зависит от Вас.
    За подробностями в личку. Как бы задористо не звучало, но идея рабочая на все 100%

  3. Вверх #4483
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Vetalla Посмотреть сообщение
    купил Спринтер, отдал ее на грузоперевозки.
    это в аренду? какая ежемесячная плата?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  4. Вверх #4484
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Vetalla Посмотреть сообщение
    купил Спринтер, отдал ее на грузоперевозки. Окупил уже на 50%. Брал год назад. Думаю брать вторую
    если не самому крутить баранку, не верю ,
    разве что какой то очень дешевый спринтер на бляхах )

  5. Вверх #4485
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    да и если крутить то не отобьется за 2 года

  6. Вверх #4486
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    За год отбивается бляха-такси, если выдерживает движок. И найдутся люди готовые молотить 12-16 часов в день шесть дней в неделю за 10-12 000 грн. проверено на личном опыте))) Навар с темы металолом по итогу сиречь такой себе срочный вклад 1,5-2 вложил. вынимаешь по 200 максимум каждый месяц и что осталось сдал в разборку за 400-800. И не связываемся с убером и прочим разводняком. Есть потребность в реальном человеке который может наладить работу в салоне красоты с опытом и пониманием дела, условия сотрудничества обсуждаемы. Есть салон кое как оборудованный и мастера в принципе заинтересованные работать, но салон был закрыт более двух лет пока шла судебная тяжба. Варианта два играть в салон красоты или продать помещение и забыть. Прошу писать в личку, желательно с телефоном. Так как вопрос горящий и пока есть желающий, пусть и не дорого, но купить помещение((((

  7. Вверх #4487
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    За год отбивается бляха-такси, если выдерживает движок. И найдутся люди готовые молотить 12-16 часов в день шесть дней в неделю за 10-12 000 грн. проверено на личном опыте))) Навар с темы металолом по итогу сиречь такой себе срочный вклад 1,5-2 вложил. вынимаешь по 200 максимум каждый месяц и что осталось сдал в разборку за 400-800. И не связываемся с убером и прочим разводняком. Есть потребность в реальном человеке который может наладить работу в салоне красоты с опытом и пониманием дела, условия сотрудничества обсуждаемы. Есть салон кое как оборудованный и мастера в принципе заинтересованные работать, но салон был закрыт более двух лет пока шла судебная тяжба. Варианта два играть в салон красоты или продать помещение и забыть. Прошу писать в личку, желательно с телефоном. Так как вопрос горящий и пока есть желающий, пусть и не дорого, но купить помещение((((

    сейчас тема салонов в формате "открою как я салон" , не работает (рынок перенасыщен , конкуренция)
    на моих глазах два салона так укрылись проработав в полный минус от 3 до 7 месяцев (притом было закуплено куча оборудования хорошего и ремонт люди сделали)
    Салон есть смысл держать или открывать мастеру у которого вагон клиентов и он уходит с какого то салона со своими клиентами и открывает свой.
    Этот же мастер сдает свободные еста другим мастерам опять же с клиентами.
    Сидеть новоиспеченным мастерам без клиентов и ждать пока кто то зайдет не реально.

  8. Вверх #4488
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    При всём уважении, пост не о чём. если внимательно прочитать мой там есть фраза есть мастера, я так же согласен сдавать кресло стол вопрос за сколько как это оформлять и пр. Равно ссылка на два салона мне очень интересна и я бы с удовольствием поговорил об этом с потерпевшими кораблекрушение как почему и где именно. В салонах огромную роль играет место, спектр услуг, специалисты, и реклама. с радостью обсужу вопрос предметно. равно как и объясню как работают такси на евробляхах. В такси есть лишь три ключевых слова оформление машины, её ремонт и на кого работать и как, третий вопрос у таксиста с опытом решён подключением к трем четырм источникам заказов и постоянными клиентами, второй решается на берегу и регулируется арендной платой за машину и пробегом, а вот первый эт моё знаю как, так как вписывать арендатора в документы чревато(...Плюс важна марка и тип машины и ставим не ставим газовое оборудование. На мой взгляд лучший выбор опель астра 1,4 или !,6 или форд фокус, бензин на газовой установке. С дизелями играть смысла нет, особенно малыми. Больше конкретики и цифр, всем станет интересно, тема будет реально полезна.
    Кстати мастер с вагоном клиентов просто снимает кресло в удобном ему и уже потом его клиентам месте и назначает им время... и на него молится весь салон в который он заходит так как всем сотрудникам перепадает с его стола. Свой салон ему просто не нужен это ему ненужный цухис...Ему не нужны клиенты он нужен им. Мой друг работает 4 дня в неделю по 12-14 часов а иногда и больше. с очень жёстким таймингом. Имеет чистыми от 1500 денег в месяц даже не вникает в СПД вопросы, всё оформляет хозяйука салона в котором он работает на условиях 70 на 30 ))) Салон он выбрал по принципу квартал от дома и не стыдно привести клиентов. Днями говорил с ним по салону, ответ "очень далеко и мне не удобно я хожу пешком на работу и на обед" плюс возле салона гарантированное парко место для моих клиентов... Не рекламирую человека и согласен что он зажрался где то, но он делает то что ему нравится это его кормит и он не пылит по жисти.
    Последний раз редактировалось Писатель; 01.11.2018 в 10:07.

  9. Вверх #4489
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ну так же скажу что информация " есть мастера" тоже ниочем
    мастеров куча и хороших и отличных и не очень, у меня ключевое слово мастера с клиентами
    да и не все хотят снимать м есто, у меня как минимум опять же два мастера знакомые которые открыли свои салоны, один мастер три месяца назад второй больше года.
    Зачем лишний тухис ? затем чтобы иметь лишние деньги на сдаче мест и новых клиентов... тему обсасывать можно долго, я просто рассказал опыт "соседей" по открытию салонов...

    т.е. просто личные наблюдения и общения с людьми кто с этим связан, я в самих салонах не шарю )

  10. Вверх #4490
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    ну так же скажу что информация " есть мастера" тоже ниочем
    мастеров куча и хороших и отличных и не очень, у меня ключевое слово мастера с клиентами
    да и не все хотят снимать м есто, у меня как минимум опять же два мастера знакомые которые открыли свои салоны, один мастер три месяца назад второй больше года.
    Зачем лишний тухис ? затем чтобы иметь лишние деньги на сдаче мест и новых клиентов... тему обсасывать можно долго, я просто рассказал опыт "соседей" по открытию салонов...

    т.е. просто личные наблюдения и общения с людьми кто с этим связан, я в самих салонах не шарю )
    поддержу

  11. Вверх #4491
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    При всём уважении, пост не о чём. если внимательно прочитать мой там есть фраза есть мастера, я так же согласен сдавать кресло стол вопрос за сколько как это оформлять и пр. Равно ссылка на два салона мне очень интересна и я бы с удовольствием поговорил об этом с потерпевшими кораблекрушение как почему и где именно. В салонах огромную роль играет место, спектр услуг, специалисты, и реклама. с радостью обсужу вопрос предметно. равно как и объясню как работают такси на евробляхах. В такси есть лишь три ключевых слова оформление машины, её ремонт и на кого работать и как, третий вопрос у таксиста с опытом решён подключением к трем четырм источникам заказов и постоянными клиентами, второй решается на берегу и регулируется арендной платой за машину и пробегом, а вот первый эт моё знаю как, так как вписывать арендатора в документы чревато(...Плюс важна марка и тип машины и ставим не ставим газовое оборудование. На мой взгляд лучший выбор опель астра 1,4 или !,6 или форд фокус, бензин на газовой установке. С дизелями играть смысла нет, особенно малыми. Больше конкретики и цифр, всем станет интересно, тема будет реально полезна.
    Кстати мастер с вагоном клиентов просто снимает кресло в удобном ему и уже потом его клиентам месте и назначает им время... и на него молится весь салон в который он заходит так как всем сотрудникам перепадает с его стола. Свой салон ему просто не нужен это ему ненужный цухис...Ему не нужны клиенты он нужен им. Мой друг работает 4 дня в неделю по 12-14 часов а иногда и больше. с очень жёстким таймингом. Имеет чистыми от 1500 денег в месяц даже не вникает в СПД вопросы, всё оформляет хозяйука салона в котором он работает на условиях 70 на 30 ))) Салон он выбрал по принципу квартал от дома и не стыдно привести клиентов. Днями говорил с ним по салону, ответ "очень далеко и мне не удобно я хожу пешком на работу и на обед" плюс возле салона гарантированное парко место для моих клиентов... Не рекламирую человека и согласен что он зажрался где то, но он делает то что ему нравится это его кормит и он не пылит по жисти.
    Не Фуад случайно зовут?
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  12. Вверх #4492
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    салоны красоты - прошлый век. вывести в плюс, если помещение в аренде можно, но усилия несоизмеримы (как и кирпич продать за 100 баксов: можно но сложно). Если помещение в собственности- прибыль будет не на много больше, чем если просто помещение в аренду сдать, а головняка вагон. Хотя тут (как и в любом бизнесе) очень много зависит от человека, который занимается реализацией проекта, а именно от его таланта (но и тут как правило таланты все при деле-расчет сугубо на везение как по мне).
    Встречи предпринимателей в Одессе. Res!. Подробности в ЛС!

  13. Вверх #4493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Есть клиентура за границей которая бы хотела посмотреть какие то не свосем обычные места в Украине, вроде все здесь возможно и все складывается, вот только как этих иностранцев привезти сюда. и получить оплату за тур, условия типа опалата наликом по прилету вообще не рассматривается, все должно быть прозрачно, т оесть он там сидя у себя на кухне проплачивает через инет тур и все. Уж очень они вс есознательные)) Как это оформялется или у кого может есть опыт такого бизнеса, подскажите, и насколкьо тема громоздка?

  14. Вверх #4494
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Есть клиентура за границей которая бы хотела посмотреть какие то не свосем обычные места в Украине, вроде все здесь возможно и все складывается, вот только как этих иностранцев привезти сюда. и получить оплату за тур, условия типа опалата наликом по прилету вообще не рассматривается, все должно быть прозрачно, т оесть он там сидя у себя на кухне проплачивает через инет тур и все. Уж очень они вс есознательные)) Как это оформялется или у кого может есть опыт такого бизнеса, подскажите, и насколкьо тема громоздка?
    Для начала устройтесь в действующее турагенство работающее с "интуристом"))))). Отпадут все вопросы!

  15. Вверх #4495
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Для начала устройтесь в действующее турагенство работающее с "интуристом"))))). Отпадут все вопросы!
    Спасибо за совет

  16. Вверх #4496
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Vetalla Посмотреть сообщение
    Мне товарищ подкинул идея бизнеса с Китаем.
    Ну простая перепродажа , но для работы нужен сайт .
    Кто то уже пробовал такое ? Как вы реализовывали продажи ?
    А конкретней можно? Можно и в ЛС.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  17. Вверх #4497
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Vetalla Посмотреть сообщение
    Мне товарищ подкинул идея бизнеса с Китаем.
    Ну простая перепродажа , но для работы нужен сайт .
    Кто то уже пробовал такое ? Как вы реализовывали продажи ?
    какая свежая идея !

    смотря какой товар, есть ли конкуренция и насколько насыщен рынок этим товаром
    сайт нужно раскручивать , это долго и дорого, если говорят быстро то это накрутка и дорога в бан у поисковиков
    и опять же смотря что за товар, доставка, растаможка, обьемы...
    там столько неизвестных, чтобы что то продавать, нужно в этом шарить

  18. Вверх #4498
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    какая свежая идея !

    смотря какой товар, есть ли конкуренция и насколько насыщен рынок этим товаром
    сайт нужно раскручивать , это долго и дорого, если говорят быстро то это накрутка и дорога в бан у поисковиков
    и опять же смотря что за товар, доставка, растаможка, обьемы...
    там столько неизвестных, чтобы что то продавать, нужно в этом шарить
    Китай товары и лендинги ни кто не раскручивает. В смысле под поисковики и SEO.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  19. Вверх #4499
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    Интересно читать, как только кто-то выкидывает в тему идею, тут же находится какой то советчик, типа рынок насыщен и нечего там делать. По моему с любыми вкладами надо соваться туда, куда душа лежит и где хорошо изучил предмет деятельности. Надо четко представлять как деньги будут работать и контролировать процесс.

    Имею 3 разных опыта:

    Опыт 1) Придумала простую торговую схему перекидки товара, имея очень небольшую сумму денег. Фактически я влила свой капитал в чужой бизнес 3х разных человек. Я не разбиралась в товаре, не имела представления о сезонности, накрутке и нравах в этом бизнесе. Я думала, что я вложу и потом просто приду заберу вклад и проценты. 1 партнер был родом из торговли, он так жестко сбивал цену и диктовал условия, что я начала чувствовать себя рабом. От него же я узнала о существовании отсрочки платежа)). 2й просто кинул. 3й оказался порядочным человеком, торговал по чуть-чуть. В результате моя сумма растворилась в его обороте и регулярно возвращаемые мелкими партиями деньги постепенно мной проедались.

    Опыт 2) Втиснулась в существующий рынок, наперекор мнению всех знакомых и родных, от которых только и слышала, что зачем тебе это надо, этого в городе как грибов.... Но мне этот бизнес очень нравился. Классически первый год было тяжело, но потом пошло как по маслу. Предмет бизнеса я хорошо знала. Была наемным работником, а потом начала свое как хозяйка. Клиентов с собой с бывшего места работы не забирала и никому палки в колеса не засовывала. Открывалась с нуля, но опять же повторюсь, очень хорошо знала как, куда и зачем.

    Опыт 3) Начала пробовать силы в новом для себя бизнесе, который по незнанию предмета очень туго шел. Мозговой штурм по улучшению труда и экономии затрат неожиданно открыл абсолютно свободную и мега востребованную торговую нишу. Посыпался спрос, а с ним и заработок. Но народ у нас очень быстро сечет, когда кто то начинает подниматься)) Сегодня у тебя эксклюзив, завтра у всех тоже самое что и у тебя. Свободная прибыльная ниша в бизнесе - это свободность в течении полугода). Из-за того что не стала развиваться, а работала по налаженной схеме, клиенты рынка равномерно рассосались по конкурентам и заработок упал. Через 3 года фирма оказалась в аутсайдерах. Пришлось очень многому научиться чтобы вернуться в толпу из которой вытолкнули))

    На мое мнение, в любой сфере рулит индивидуальность человека. У каждого бизнеса человеческое лицо его хозяина. Слабых и ленивых выталкивают))
    Последний раз редактировалось Evaline; 14.11.2018 в 16:45.

  20. Вверх #4500
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    А! Еще. Мне кажется нет смысла спрашивать у кого то пойдет или не пойдет. Глупый скажет что не пойдет, умный воспользуется вашей идеей без вас.
    Надо тестить. Придумать предложение как если бы вы уже работаете в этом, хотя у вас еще ничего нет на руках.

    Например, предложить конкретную услугу или товар знакомым, незнакомым. И посмотреть на реакцию. Внести изменения. Опять протестить.
    Последний раз редактировалось Evaline; 14.11.2018 в 16:21.


Ответить в теме
Страница 225 из 245 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения