Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 226 из 245 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 4886
  1. Вверх #4501
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Интересно читать, как только кто-то .....
    и в этом всем тексте есть то же что я сам и сказал ))))))) кк можно сказать пойдет или не пойдет если даже не сказали о чем речь

    и ваш опыт опять же на моих производных, я четко написал, не шариш в этом, готовься к провалу
    не хочешь в чем то шарить а просто получать стабильную пассивную прибыль, вкладывайся в чей то бизнес под проценты без вникания
    но как я вижу выше вкладываться в каких то мелких торговцев с сомнительным оборотом еще тот риск


  2. Вверх #4502
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    и в этом всем тексте есть то же что я сам и сказал ))))))) кк можно сказать пойдет или не пойдет если даже не сказали о чем речь

    и ваш опыт опять же на моих производных, я четко написал, не шариш в этом, готовься к провалу
    не хочешь в чем то шарить а просто получать стабильную пассивную прибыль, вкладывайся в чей то бизнес под проценты без вникания
    но как я вижу выше вкладываться в каких то мелких торговцев с сомнительным оборотом еще тот риск
    На сегодня коли понт вкладываться только в опт, розница и маржу убили, и аренда, реклама, вроде как новое а год устарело и.т.д, с нуля начинать розничный бизнес ( окромя связанного с продуктами, аптеками)- %80 в минуса уйдет.. так как если раньше оптовые конторы держались дилеров не убивая рынок, то на сегодня всем на все нас... средний бизнес скатывается к мелкому, мелкий умирает
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  3. Вверх #4503
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    вкладывайся в чей то бизнес под проценты без вникания
    но как я вижу выше вкладываться в каких то мелких торговцев с сомнительным оборотом еще тот риск
    А я о том что вложенную сумму вынуть из чьего то бизнеса проблематично. Проценты, то таке.

    У нас постоянно какие то форс-мажорные обстоятельства для бизнеса создаются правительством.Не припомню когда я больше года отработала без каких либо сотрясений. И как тут правильно пишет Soxo, предпринимательство потихоньку идет под откос.

    Я не влазила конечно с исследованиями), но мне кажется сейчас идут в гору проекты ориентированные сначала на внешний рынок, а потом на внутренний. Особенно IT стартапы и экология.

  4. Вверх #4504
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Turos Посмотреть сообщение
    Я в этом году значительную часть своего капитала решил вложить все же в недвижимость)) мне кажется целее будут
    Целее точно, думаю даже вечными)))

  5. Вверх #4505
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Целее точно, думаю даже вечными)))
    Ну с вечностью, думаю, вы немного погорячились, но недвига да, в нашей нестабильной экономике, наверное, самый надежный вариант. Там хоть даже если и потеряешь что-то, то не все.

  6. Вверх #4506
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    в связи с последними событиями предлагаю вкладывать деньги в оружие.

  7. Вверх #4507
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Вложения в недвижимость могут быть вечными только в Европе. А у нас люди уже вкладывали в недвижимость в том же Донецке например... И что? И не стоит тут говорить что это там, а мы тут. Ибо гарантий ни каких нет что их "там" не расширится на наше "тут"... Новости показывают только, что все сбережения должны быть высоколиквидными, "на всякий случай" так сказать. И это однозначно не недвижимость.
    P.S. И может это звучит как то очень пессимистично, но в такое время мы живём...

  8. Вверх #4508
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    в связи с последними событиями предлагаю вкладывать деньги в оружие.
    Мне кажется, лучше уже в наркотики... Вечные ценности.

  9. Вверх #4509
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    Ну с вечностью, думаю, вы немного погорячились, но недвига да, в нашей нестабильной экономике, наверное, самый надежный вариант. Там хоть даже если и потеряешь что-то, то не все.
    Я не горячий парень, просто пошутил. Для тех кто не понял купить недвижимость сегодня сравнительно лдегко за рыночную цену, а вот продать уже сложно. Покупатели и особенно спекулянты охотятся за недвигой лишь по бросовым ценам. И что бы не утверждали риэлторы цены падают а огромное количество нераспроданных и строящихся новостроев давят на рынок.

  10. Вверх #4510
    Новичок Аватар для Madelyn
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    44
    а я бы в нашей стране вообще никуда не вкладывала деньги, вложиться в какой-то укр проект, пусть и перспективный на первый взгляд, сейчас очень рискованно. Может стоит поискать какой-то иностранный инвест проект, просчитать все риски, и т.д., но в таком случае, нужны большие деньги.

  11. Вверх #4511
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Madelyn Посмотреть сообщение
    а я бы в нашей стране вообще никуда не вкладывала деньги, вложиться в какой-то укр проект, пусть и перспективный на первый взгляд, сейчас очень рискованно. Может стоит поискать какой-то иностранный инвест проект, просчитать все риски, и т.д., но в таком случае, нужны большие деньги.
    На 100% исключить все риски у вас не получится ни в одном деле. А недвижимость у нас как росла в цене, так и продолжает расти. Медленно, но стабильно

  12. Вверх #4512
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Я не горячий парень, просто пошутил. Для тех кто не понял купить недвижимость сегодня сравнительно лдегко за рыночную цену, а вот продать уже сложно. Покупатели и особенно спекулянты охотятся за недвигой лишь по бросовым ценам. И что бы не утверждали риэлторы цены падают а огромное количество нераспроданных и строящихся новостроев давят на рынок.
    Может, вы и правы. Я уже вообще в этом бардаке ничего не понимаю. ((( Нет ничего надежного.

  13. Вверх #4513
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    На 100% исключить все риски у вас не получится ни в одном деле. А недвижимость у нас как росла в цене, так и продолжает расти. Медленно, но стабильно
    Если не затруднит приведите пож примеры роста....

  14. Вверх #4514
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    На 100% исключить все риски у вас не получится ни в одном деле. А недвижимость у нас как росла в цене, так и продолжает расти. Медленно, но стабильно
    какой идиот при ВП в стране будет инвестировать деньги в недвижимость? С таким же успехом можно скупать недвижимость в Донецке и Авдеевке, кварталами.
    В данной ситуации выход один - вывести деньги в офшор, и тихоньки сидеть на попе, не испытывая судьбу. Выборы пройдут, придет к власти вменяемый президент, можно будет о чем то говорить. Стоимость вашей недвижимости сегодня = 0, ну максимум 200 дол за этажность, чтобы хорошо разглядеть танки ( или российские или натовские, один хер - от этого недвижимость в гору не пойдет).
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  15. Вверх #4515
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно скупать недвижимость в Донецке и Авдеевке, кварталами.
    Э не скажи, более чем уверен что скупая в в Донецке вялый частный сектор на перспективе 10 лет да даже 5 лет будет куда ликвидней. Стоимость метра в Крыме спустя три года после событий глянь, при этом ликвидность частного сектора Донецка будет не зависимости от власти ( хотя есть примеры Приднестровья де не один прогноз не оправдался Но то изначально был не сырьевой город).
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  16. Вверх #4516
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Недвижимость это скорее всего долгосрочная перспектива. И то если коммуналка всю прибыль не съест.

  17. Вверх #4517
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Если не затруднит приведите пож примеры роста....
    ну вот же, смотрите, в 2014 году в Кадоре на Таирова, на самом отшибе, квартиры стоили по 700 долл. за метр. а сейчас в Кадоре в Аркадии продают по 800 за метр.
    Рост налицо

  18. Вверх #4518
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    какой идиот при ВП в стране будет инвестировать деньги в недвижимость? С таким же успехом можно скупать недвижимость в Донецке и Авдеевке, кварталами.
    В данной ситуации выход один - вывести деньги в офшор, и тихоньки сидеть на попе, не испытывая судьбу. Выборы пройдут, придет к власти вменяемый президент, можно будет о чем то говорить. Стоимость вашей недвижимости сегодня = 0, ну максимум 200 дол за этажность, чтобы хорошо разглядеть танки ( или российские или натовские, один хер - от этого недвижимость в гору не пойдет).
    "вменяемый президент" - это вы кого имели ввиду?
    почему-то мне все чаще кажется, что эти 2 слова в принципе - антонимы

  19. Вверх #4519
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    А кто то сталкивался с вложением денег в "зеленый тариф электроэнергии" у себя на участке?

  20. Вверх #4520
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Lumbersek Посмотреть сообщение
    ну вот же, смотрите, в 2014 году в Кадоре на Таирова, на самом отшибе, квартиры стоили по 700 долл. за метр. а сейчас в Кадоре в Аркадии продают по 800 за метр.
    Рост налицо
    А вы не учитываете район города? В аркадии стоил по 1000 за квадрат, а на таирово так и стоит 700.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.


Ответить в теме
Страница 226 из 245 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения