Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 11 из 245 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4886
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Знаю, и сейчас много хаип сайтов, которые по сути являются обычными пирамидами. Я и к этому проекту так же относился, но понаблюдав за ним некоторое время, а также поговорив со своими знакомыми, которые давно зарабатываю деньги с помощью таких проектов, пришел к выводу что этот проект не кидалово.


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Сергей, вы бы все-таки просмотрели сначала видеоматериалы, прежде чем делать выводы.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от hijack Посмотреть сообщение
    Сергей, вы бы все-таки просмотрели сначала видеоматериалы, прежде чем делать выводы.
    какие бы там ни были видеоматериалы, но те кампании , которые предлагают такие процентные ставки- кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Арифметика : 3 процента в день = 90 процентов в месяц = 1080 процентов в год!! Вы дейсвительно в это верите ????? Если бы так было то прогресстрой бы не строил, таврия, метро, эпицентр бы не существовал, как и любой другой вид бизнеса...т.к прибыль 100 процентов в год- очень круто, а тут больше 1000, ещё и делать ничего не нужно. Обычное кидалово, срубили денег на лохах-свалили...

    П.С. И не нужно мне писать типа : "Вы же там не были, ничего не знаете и т.д." Не верю я в такое хоть убейте!!!!! и презираю тех людей которые это продвигают!!!!!!!!!!

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Уважаемый NAP, вы конечно же тоже не смотрели видео и не были на сайте, а ведь там сказано, что 3% выплачиваются только первые 60 дней, причем первоначальная сумма не возвращается. То есть реально получается 40% в месяц. Далее, вы знакомы с форексом? Если да то наверно знаете, что при умелом управлении можно еще и не такие проценты подымать и сравнивать его с эпицентром просто глупо. Тут никто никого не заставляет ничего делать. Мне в свое время показали такую возможность зарабатывать, теперь я знакомлю с ней других. Не нравится - не читайте.

    П.С. Троллей прошу не засорять форум.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от hijack Посмотреть сообщение
    Уважаемый NAP, вы конечно же тоже не смотрели видео и не были на сайте, а ведь там сказано, что 3% выплачиваются только первые 60 дней, причем первоначальная сумма не возвращается. То есть реально получается 40% в месяц. Далее, вы знакомы с форексом? Если да то наверно знаете, что при умелом управлении можно еще и не такие проценты подымать и сравнивать его с эпицентром просто глупо. Тут никто никого не заставляет ничего делать. Мне в свое время показали такую возможность зарабатывать, теперь я знакомлю с ней других. Не нравится - не читайте.

    П.С. Троллей прошу не засорять форум.
    Ого, ну если 40 процентов в месяц тогда совсем другое дело..... )))))) а ТЕПЕРЬ ЗДРАВЫЕ РАССУЖДЕНИЯ : если бы это было реальностью люди бы не работали, а курили на балконе и получали бы себе по 40 процентов в месяц. Что же вы тут нас знакомите с этой ерундуй ? оно вам надо? или вы занимаетесь благотворительностью и хотите всем помочь ? Вложите в эту кампанию 10 тыс у.е. и получайте себе по 4000 у.е каждый месяц не напрягаясь, Зачем рекламируете контору и призываете вкладчиков ?? )) отдыхайте и гребите "бабло лопатой" ........... А любой бизнесмен или здравомыслящий человек меня поддержит!

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    какие бы там ни были видеоматериалы, но те кампании , которые предлагают такие процентные ставки- кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Арифметика : 3 процента в день = 90 процентов в месяц = 1080 процентов в год!! Вы дейсвительно в это верите ????? Если бы так было то прогресстрой бы не строил, таврия, метро, эпицентр бы не существовал, как и любой другой вид бизнеса...т.к прибыль 100 процентов в год- очень круто, а тут больше 1000, ещё и делать ничего не нужно. Обычное кидалово, срубили денег на лохах-свалили...

    П.С. И не нужно мне писать типа : "Вы же там не были, ничего не знаете и т.д." Не верю я в такое хоть убейте!!!!! и презираю тех людей которые это продвигают!!!!!!!!!!
    Ну если честно толковое что то сказать об этом проекте положительного и отрицательного сразу нельзя. На MMGP огромная ветка по этому проекту в 550 страниц форума и 3500 постов. Проект на самом деле дает около 1% от суммы вклада свыше 500 долларов, а для простых смертных 0,66% в день. Выводы делайте сами сколько процент в месяц и тем более в год! Был когда то IIG проект, что то на подобии этого...прожил долго, да и прибыль была плавающей иногда ничего иногда 1,5% в день. Вообщем сильно скептически к этому относится не стоит. Никто вам 40% в месяц не даст, в лучшем случае 20%, а это уже более менее надежные ХАЙПы которые не увильнут за 1 месяц. Так как проект открыт 7 марта 2009 года думаю доковыляет до начала 2010 кое как, но проблемки скорей всего скоро уже начнуться, потому что пойдет второй круг, а оборот средств первого круга длится 5-6 месяцев.

    Если кому интересно наблюдайте, сейчас не так много проектов в своем роде, это на самом деле интересно. Никто не говорит вкладывать. Просто наблюдать, а там уже как решите) Вообщем не стоит ругаться, призерать, недоверять...просто внимательно читайте и поймете что золотых гор вы не получите, а в лучшем случае отобъете свое через месяцев 5, а это уже немало по времени и стремно!

    Да и еще...когда то очень давно, когда я еще занимался такими инвестициями был такой аналог...почти зеркальный проект. Надо будет порыться посмотреть через сколько он загнулся
    Последний раз редактировалось Баста Карапузикам; 25.06.2009 в 11:47.
    С2H5(OH)

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от hijack Посмотреть сообщение
    Сергей, вы бы все-таки просмотрели сначала видеоматериалы, прежде чем делать выводы.
    как указал выше в посте это не первый проект такого рода с антиквариатом, а видео можно легко сварганить красиво, умно, четко и с расстановкой. Видео не показатель, проект действительно работает уже 4 месяца, посмотрим что будет через 2...
    С2H5(OH)

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Баста Карапузикам Посмотреть сообщение
    Видео не показатель
    А что показатель?

    И почему об IIG в прошедшем времени? IIG до сих пор работают.
    https://www.intradayinvestmentgroup.com/?from=36312
    Последний раз редактировалось hijack; 25.06.2009 в 17:18.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Очень знаково, что все "типа участники" подобных мегапроектов не умеют грамотно писать
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,032
    Репутация
    2223
    можети самому глянуть что там за супер проект)?))
    Удачного тебе боя, Солдат!

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Походу у кого есть вебмани? Куплю. Уж два месяца проект просуществует наверняка, так что вкладывать не боюсь.

    Кстати об IIG. В разделе "Статистика" есть интересная табличка, в которой показывается сколько у вас было бы сейчас денег на счету, если бы вы положили 1000 в ноябре 2007. Примечательно что месяц назад у них были серьезные проблемы с брокером, однако ничего, пережили. А пирамиды лопаются при первых признаках проблем.
    Последний раз редактировалось hijack; 26.06.2009 в 06:58.

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от hijack Посмотреть сообщение
    А что показатель?

    И почему об IIG в прошедшем времени? IIG до сих пор работают.
    https://www.intradayinvestmentgroup.com/?from=36312
    Я не спорю что он работает, но проблемы испытывает серьёзные, думаю как человек осведомленный знаете где это читать и в курсе дела. Я буду лично только рад если этот проект будет работать так как не охота там терять вклад самому!
    С2H5(OH)

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Есть хороший принцип: не вкладывать денег больше, чем готов потерять. А то что вкладываешь, не вкладывай в одно место. Если тысячу раскидать по десяти проектам, то думаю по крайней мере девять из них не закроются в ближайшее время, и дадут прибыль, которая превзойдет потерю. У меня пока этот принцип работает. И естественно нужно смотреть куда вкладываешь.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    190
    Все это кидалово! Я прошел эти хайпы еще 3 года назад. Деньги раскидывал сразу на 20 проектов чтоб не в одну корзину, в итоге все они позакрывались кто раньше кто позже... То что это пирамиды это 100% и тот кто верит что деньги они прокручивают на форексе тот наивный чудак (мягко говоря).

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Рано или поздно позакрывается всё, и Метро, и Эпицентр, и остальное. И любой банк рано или поздно лопнет. Ну и что? Вы бы не просто пораскидали свои деньги, а регулярно бы снимали оттуда. Через некоторое время свое бы забрали и деньги бы уже работали в чистую прибыль. Ничто не вечно, никто тут не спорит. А не верить ни во что проще простого.

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    64
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от hijack Посмотреть сообщение
    Знаю, и сейчас много хаип сайтов, которые по сути являются обычными пирамидами. Я и к этому проекту так же относился, но понаблюдав за ним некоторое время, а также поговорив со своими знакомыми, которые давно зарабатываю деньги с помощью таких проектов, пришел к выводу что этот проект не кидалово.
    И долго вы смотрели - лет 5 ? И на основании чего сделали выводы?Не скоротечно ли?

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от igordater Посмотреть сообщение
    Не скоротечно ли?
    Не думаю, даже скептики говорят что он проработает еще полгода как минимум. Следовательно вложившись сейчас можно через 2 месяца получить неплохую прибыль.

  18. Вверх #218
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    он проработает еще полгода как минимум
    Да Вы экстремал, батенька Участники под лозунгом "главное вовремя вытащить".
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Erzulie
    Кто не рискует тот не пьет шампанское. А Вы не в курсе сколько сейчас стоит Порше Кайман турбо 2008 года выпуска?

  20. Вверх #220
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    hijack

    А Вы в курсе, была ли вообще выпущена эта модель?

    Стремные у вас виды вложений какие-то.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 11 из 245 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения