Тема: Авто в кредит(права или загранпаспорт)

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для streetdream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11

    Question Авто в кредит(права или загранпаспорт)

    Альфа банк выдает кредит на авто человеку, у которого есть загранпаспорт или права. Как мне взять машину, оформить на себя, не имея прав и загранпаспорта, если на машине будет ездить брат(на себя оформить не может), у брата права есть.
    Так вот, это в Альфа банке такие условия, кто что знает о других банках и возможно ли оформить на себя машину в кредит без прав и загранпаспорта?


  2. Вверх #2
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Странные условия... можно по подробнее об их правилах кредитования? Себе машину в кредит брать не собираюсь, у меня и так их (машин) пока достаточно.... Может там еще кредиты брюнетам не выдают? А голубоглазых шатенов ростом до 170 см вообще на порог не пускают?
    Прорвёмся :)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для streetdream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Странные условия... можно по подробнее об их правилах кредитования? Себе машину в кредит брать не собираюсь, у меня и так их (машин) пока достаточно.... Может там еще кредиты брюнетам не выдают? А голубоглазых шатенов ростом до 170 см вообще на порог не пускают?
    100%
    особых условий нет больше, справка с работы там, о доходах и т д..все по стандарту.. а вот этот пункт бред полный. Я щас на права сдавать не хочу, и загранпаспорт мне не нужен, а брату машину купить собираюсь, вот так вот.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Если надо кредит на машину,могу помочь.Права и загранпаспорт ненужен.Только паспорт и код.Помогу поставить машину на учёт за один день.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    по-моему тема "заказная"

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для streetdream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    нифига не заказная.
    Если надо кредит на машину,могу помочь.Права и загранпаспорт ненужен.Только паспорт и код.Помогу поставить машину на учёт за один день.
    мне на 7 лет нужно, или у вас без разницы на сколько??

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    С чего вы взяли,что заказня?Рекламы конкретно кто и где я не писал и если честно не напишу.Извените хочу остатся в форуме.Кому интересно пишите в личку.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для streetdream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    вобще я хочу попросить, чтобы кто знает что по моей теме пишите сюда плиз я щас очень интересуюсь.
    Говорят гдето можно взять Lanos на 7 лет без прав и загранпаспорта, напоминаю что хочу оформить на себя а ездить будет мой родной брат (права у него есть!)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения