Тема: Посоветуйте 2-х, 3-х симку

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    Question Посоветуйте 2-х, 3-х симку

    Кто разбирается в телефонах?
    Какие есть на 2-3 симки, но чтобы одновременно работающие?
    Цена - до 1000 грн. Можно китайские копии, но чтобы не сдохли на 2-й день.
    Слышал краем уха о каком-то сони-ериксон по цене 1000 грн, но что-то не могу найти такой.
    Вот смотрю в сторону Nokia H999, можно брать такое?

    Спасибо.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    [QUOTE=Воскресенье;19479284]Кто разбирается в телефонах?
    Какие есть на 2-3 симки, но чтобы одновременно работающие?
    Цена - до 1000 грн. Можно китайские копии, но чтобы не сдохли на 2-й день.
    Слышал краем уха о каком-то сони-ериксон по цене 1000 грн, но что-то не могу найти такой.
    Вот смотрю в сторону Nokia H999, можно брать такое?

    вам надо чтоб все симки были в сети одновременно или чтоб вторая не уходила в офф при звонке на первую?!
    на данный момент есть немало качественных копий,живущих неодин год..у меня копия НТС нексуса,работает с сентября месяца,проблем никаких!
    для начала определитесь чего хотите от телефона:
    размер и тип экрана
    форм-фактор
    наличие тв и всех остальных вкусных ктайских плюшек
    длительность работы
    про Н999 вроде отзывы неплохие,люди не жалуются..стоимость его будет около 650 грн

  3. Вверх #3
    Чтобы обе симки оставались на связи даже во время разгововра - это я так понимаю нужен 2-хпроцессорный телефон?
    А как у них с батареями вообще, все таки 2 карты, не сдохнут через 10 минут разговора?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    Чтобы обе симки оставались на связи даже во время разгововра - это я так понимаю нужен 2-хпроцессорный телефон?
    А как у них с батареями вообще, все таки 2 карты, не сдохнут через 10 минут разговора?
    да чтоб 2-я симка было онлайн нужен телефон с 2-мя радиомодулями,но такие дорого стоят,да и шанс,что вам будут звонить одновременно на 2 симки невелик..
    с батареями не всё так просто,в среднем батареи держат около 2-3 дней среднего пользования,при активном пользовании около суток..зависит от ёмкости,Я бы советовал модели к которым подходят нокиевские аккумы.

  5. Вверх #5
    А вы не в курсе к вышеуказанной модели H999 подходят нокиевские батареи или нет? И не знаете ли вы у него 3 симки именно на GSM, а не 2 GSM + CDMA?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    А вы не в курсе к вышеуказанной модели H999 подходят нокиевские батареи или нет? И не знаете ли вы у него 3 симки именно на GSM, а не 2 GSM + CDMA?
    нокиевские батареи подходят,разъём для наушников плоский,работает только как 3 симки GSM


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения